Хочу купить модель ! Помогите!

Kum72
drakomn:

ну предположим на даче монстр будет куда лучше…как вариант можно купить слэш, к нему шааси колеса и кузов стампида, и будет 2 в 1

Рева на асфальте вполне прилично и за 4.5 р переделывается в электро слеер. Вопрос в бюджете. Шась в барахолке будет около 15000 но реально все обойдется в 25-30 000. Просто эти вложения растянуться во времени. Это относится к практически любым нормальным вариантам.

Fuckname:

в отличие от монстра, который на твердом покрытии 0

не каждый.

Fuckname

Лучше новую.

To drakomn: вот именно, платформа гибкая, хош тебе монстр, хош трак, хош еще чего…

VINILO_KONSTANTINO

Привет всем, подскажите мне, купил новый T-MAXX 3.3 при разгоне клинит газ, скидываю курок в нейтраль, газ держит(, нажимаю на тормоз, обороты падают на холостые, в чём может быть проблема?

AndyE
VINILO_KONSTANTINO:

Привет всем, подскажите мне, купил новый T-MAXX 3.3 при разгоне клинит газ, скидываю курок в нейтраль, газ держит(, нажимаю на тормоз, обороты падают на холостые, в чём может быть проблема?

С такими вопросами не в эту тему. А вообще - серва скорее всего тупит…

VINILO_KONSTANTINO
AndyE:

С такими вопросами не в эту тему. А вообще - серва скорее всего тупит…

в аську стукнулся

Fuckname
Kum72:

Рева на асфальте вполне прилично

До слэша с дорожной конверсией ST racing за 2000р. далеко. И зачем вообще приводить примеры на варианты, которые точно не проходят по вводным данным?

Kum72:

Вопрос в бюджете

Вот именно. Бюджет озвучен, рева не в кассу.

Kum72:

не каждый.

Ну монстра подготовить для асфальта гораздо трудней и дороже. Со многими шортами достаточно просто изменить настройки подвески, даже резину не всегда обязательно менять на дорожную.

Kum72

Большая универсальность всегда дороже, а потратить пол суммы и получить пол результата довольно обидно. На шорте “везде” катать не получится, машинка более заточена под трассу.

Fuckname
Kum72:

“везде”

Это относительное понятие;) Вообще-вообще везде-везде ни на чем нельзя катать;)

Garidze

поддержу факнейма, слэш очень не плох и как первая машинка ваще супер, рева в бюджет не лезет, да и гемора с ней больше

const90

как владелец шорта (уже третего за три года) скажу, что вполне себе нормально на нем ездиться:) И во дворе собак гоняю, и на трассу можно.

Turbo-MaMa

ребят подскажите. Хочу купить первую машину, опыта нет. пока что нравится summit 1/10 т.к. можно поездить на пониженной, может посоветуете стоит или на другом для начала остановиться?

S-Alex
Turbo-MaMa:

ребят подскажите. Хочу купить первую машину, опыта нет. пока что нравится summit 1/10 т.к. можно поездить на пониженной, может посоветуете стоит или на другом для начала остановиться?

Если бюджет позволяет, то аппарат хороший, для зимы - самое то.
P.S. Понижайка это хорошо, но у него есть еще и блокировки переднего и заднего диффов … 😃

Turbo-MaMa

я так понял что бу их не продают. еще вопрос Axial SCX10 какая у него скорость не где не видел. может его взять?

S-Alex
Turbo-MaMa:

я так понял что бу их не продают. еще вопрос Axial SCX10 какая у него скорость не где не видел. может его взять?

Первую модель я бы посоветовал брать от Traxxas или HPI, т.к. у них есть достойные модели (например Summit), к ним выпускается большое количество тюнинга и не будет проблем с зап.частями - в Москве почти все есть в наличии …

Fuckname
Turbo-MaMa:

я так понял что бу их не продают

Еще как продают, в барахолке несколько предложений.

Turbo-MaMa
Fuckname:

Еще как продают, в барахолке несколько предложений.

. Либо я чего непойму, но в упор не вижу предложений по summit 1/10 если можно ссылки кинь

Fuckname

Есть предложения, остались правда только не в Москве, вот например. Было их много, видать перед НГ все раскупили. Но модель ходовая, они часто в барахолке всплывают.

S-Alex
Turbo-MaMa:

. Либо я чего непойму, но в упор не вижу предложений по summit 1/10 если можно ссылки кинь

Да бери новый в интернет-магазине, 2 недели ожидания, зато цена с доставкой выйдет около 19-20 т.р. …

Fuckname
S-Alex:

2 недели ожидания

Ну в новый год точно не 2, 3-4 в лучшем случае

Turbo-MaMa

3 недели псу под хвост. Думал сначала в 10рублей уложиться. Теперь решил брать так для души чтоб не разочароваться при первом обкатке. Теперь уже новый год боюсь не успеть с мечтой. А если заказывать то лучше новый 5607L или новички и старой версии хватит? Пасибо за помощь

iPad скотина слова заменяет

S-Alex
Turbo-MaMa:

3 недели псу под хвост. Думал сначала в 10рублей уложиться. Теперь решил брать так для души чтоб не разочароваться при первом обкатке. Теперь уже новый год боюсь не успеть с мечтой. А если заказывать то лучше новый 5607L или новички и старой версии хватит? Пасибо за помощь
iPad скотина слова заменяет

Они обе новые, разница между 5607 и 5607L, только в акках (гидриды или липо) и в наличии уже в комлекте у последнего 2-х простеньких зарядников …