Хочу купить модель ! Помогите!

AndyE
Tofick:

Был у меня КИТовый GS XUT c LRP Z.28r spec3 truggy(с глухой крышкой, сейчас таких нет) на борту и выхлопом OFNA 086.

Про это я читал))) Но тут момент такой, что хороший .21 наверняка и стоит хорошо. А я не настолько серьезно собираюсь участвовать в соревнованиях, чтобы брать движки по 500$…

Кстати, а версии LRP с пулл-стартером сильно зажаты по характеристикам относительно версий с глухой крышкой?

Tofick
AndyE:

Кстати, а версии LRP с пулл-стартером сильно зажаты по характеристикам относительно версий с глухой крышкой?

Не сильно, но ощутимо. За счёт отсутствия обгонки и остальных частей стартера+ с тарггийным двигом шло в комплекте 3 вставки ветнури 9,10,11мм.

bw7ks
  • мне 14 лет
  • у меня 25 000 рублей на всё
  • мне надо полностью готовую для езды машину
  • Хочу купить модель класса off-road . 8 масштаба двс
    -катать буду в основном по бездорожью, и по трассе
  • Опыта у меня мало
  • Покупать буду в России(живу в Казахстане)
  • цель покупки хобби
    Присмотрел MTA-4 S50 v2, хорошая ли модель стоит ли своих денег?
InterceptorRC
bw7ks:
  • у меня 25 000 рублей на всё

Рублей или наших денег?

bw7ks:

-катать буду в основном по бездорожью, и по трассе

Не припомню у нас трасс.

bw7ks:

Опыта у меня мало

Тогда ДВС не рекомендуется. Да и с топливом засада.

bw7ks
InterceptorRC:

Рублей или наших денег?

25 000 рублей, или же 125 000 теньге

InterceptorRC:

Не припомню у нас трасс.

ну я имею ввиду по асфальту…

InterceptorRC:

Тогда ДВС не рекомендуется. Да и с топливом засада.

топливо не проблема, электро не хочу так как буду и зимой кататься, да и не нравится, то что заряжать надо, а двс залил и поехал

Evrik
bw7ks:

25 000 рублей, или же 125 000 теньге

ну я имею ввиду по асфальту…

топливо не проблема, электро не хочу так как буду и зимой кататься, да и не нравится, то что заряжать надо, а двс залил и поехал

ДВС тоже надо заряжать…

InterceptorRC
bw7ks:

а двс залил и поехал

Хе-хе сразу видно непричастного. 😃 Это не обычная машина - плеснул бензина и поехал. Полчаса подергаешь и задумаешься - а оно надо? Но в любом случае - удачи.

AndyE
InterceptorRC:

Хе-хе сразу видно непричастного. Это не обычная машина - плеснул бензина и поехал. Полчаса подергаешь и задумаешься - а оно надо? Но в любом случае - удачи.

Не все так печально, но тенденция примерно такова… Но если завел и отстроил - катаешь пока из ушей не полезет…

alex_лысенко

Двс-это тяжело,да и мазилок к ней замучаешься покупать.я вот сам поигрался с мини ревой и перешел на трофи 3.5 багги.а ты знаешь сколько горючка стоит?и к машине нужно много всего подкупить.короче рекомендую где то пол года поиграться с электро,а потом на Двс.на самом деле Двс-это сложно,и новичкам не рекомендуется.кстати насчет дерганий это да.короче я тебе очень настоятельно рекомендую взять электро,а потом уже Двс.

Evrik
alex_лысенко:

и перешел на трофи 3.5 багги

А как же мюген? 😃

Tofick
AndyE:

Антон, как думаешь, такого движка хватит на траггу?

Думаю да. Хотя в таком бюджете можно и чё-нить из RB глянуть… Один фиг к таким движкам надо выхлоп за 80-100 баксов, чтоб выдавали то, что нужно.
Ещё вариант - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXARLV&P…
Адский вариант - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXDA1&P… и ему, по большому счёту “пофиг” на то, какой выхлоп.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXMU6&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBGHG&P…

AndyE
Tofick:

Адский вариант - www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXXDA1&P=0 и ему, по большому счёту “пофиг” на то, какой выхлоп.

Ну это-то понятно))) Но ты же сам говорил, что .28 было много. Да и как с регламентами соревнований? Пустят на них с этим движком?

Tofick:

Думаю да. Хотя в таком бюджете можно и чё-нить из RB глянуть… Один фиг к таким движкам надо выхлоп за 80-100 баксов, чтоб выдавали то, что нужно.

На башне не так уж и много RB-шных движков.

Tofick
AndyE:

Да и как с регламентами соревнований? Пустят на них с этим движком?

Всё зависит от организаторов. но чаще всего максимальный объём - .28…

AndyE:

На башне не так уж и много RB-шных движков.

Амэйн? amainhobbies.com/…/RC-Cars-Trucks-Engines-Nitro-En…

AndyE
alex_лысенко:

Максимальный объем-21.ну насколько я знаю…

для багги. А мы про трагги говорим.

Tofick
AndyE:

А вот про такой двигатель какие мысли?

Хорошие мысли. И труба в комплекте подходящая.

Vitamin

Ребят, я понимаю, что вы старожилы ветки и много помогаете новичкам, но тема все таки про выбор модели…