Хочу купить модель ! Помогите!

steklorez

с таким бюджетом в детский мир (ничего личного)

Lastik

Ну а сколько надо для норм модели???

KOSTANTIN

минимум баксо 350 за бу и 500 за новую с бугра

Lastik

НУ скажи модели за эти деньги к примеру???

Lastik

_))))да-да

Ну народ отпишите кто нибудь перспективные модели шассе с ДВС маштам 1:10 чтоб я хотяы знал неважно но цену только не кидайте брэндовые только что нибудь из низов но хороших тож скинте плиз!!!

InterceptorRC
Lastik:

что нибудь из низов но хороших

Так не бывает. 😃

Lastik

я смотрю тут все такие остряки что только критику писать и умеют а многословие вообще порожает если незнаеш или. нехочеш посоветовать зачем писать всякий бред???

Lastik

скажите а в чем координальный минус предложенных мною раньше моделей???если не сложно буду ждать развернутый ответ!зарание спосиб:-)

Kiross
Lastik:

координальный минус предложенных мною раньше моделей?

95% предложеных модделек 100Китай -> хрупкий пластик -> ездить не умеешь -> поломки после каждого удара -> вывод - нафиг такое хобби.
при покупке ДВС- посмори скока литр топлива стоит … и сравни с бюджетом !!!

Lastik

если китайцев недостаток в корпусе то эт фигня я их сам из лексана делаю:-)запчасти ходовой будут меняется на люм а востолбном чем плохи???

не вижу смысла говорить что они 100% китай я могу с 99% уверенностью поспорить что у большенства модели китайские хотя надписи могут быть разными!!

mia1951
Lastik:

если китайцев недостаток в корпусе то эт фигня я их сам из лексана делаю:-)запчасти ходовой будут меняется на люм а востолбном чем плохи???

не вижу смысла говорить что они 100% китай я могу с 99% уверенностью поспорить что у большенства модели китайские хотя надписи могут быть разными!!

Если такой умный зачем спрашиваешь у людей что покупать?

steklorez

если китайцев недостаток в корпусе то эт фигня я их сам из лексана делаю:-)

если ты освоил такой высокотехнологичный процесс, тогда нах покупать, сделай сам!

Юра42

Lastik ,Ваш список с ценниками,ну ни как не 100$,хотите двс шоссе,добавьте и берите NITRO RS4( с зипами проще будет),из электро Спринт 2(лучше с б/к),тут советчики в основном ОФ РОУДеры…ветка такая.без обид.

steklorez:

если ты освоил такой высокотехнологичный процесс,

если Вы считаете это ппц как сложно,то вы ошибаетеь.Он же не ищет кузов …Он если надо,сделает для своих нужд

Lastik:

я их сам из лексана делаю

steklorez

если Вы считаете это ппц как сложно,то вы ошибаетеь

сварганте мне кузовок на MCD в ретро стиле, а то изготовителю некогда! а я с удовольствием поддержу отечественного производителя.

Юра42

Вопрос не ко мне.Тут не шло речи о эксклюзивных кузовах.А сделать “штамп” легко.

steklorez:

я с удовольствием поддержу отечественного производителя.

Ну если хорошо поддержите этого парня rcopen.com/member43020 ,то может и получите свой ретро кузовок.😁

Lastik

О спосиб Юра 42_)за нормальный и развернутый ответ ато чтото все злые какието_)нащет кузова неспорю делать их не сложно дела проб и ошибок _)Нащет ретро кузова тут только со штампом погемороится придется а так впринципи нечего сверх возможного_)

Fuckname

Уважаемый Lastik Вместо тогу чтобы гнать баллон на тех кто тут вам отвечает, потрудитесь вникнуть хотя бы в смысл того, что вам пишут. Вы на предыдущей странице уже задавали этот вопрос, я вам ответил, но вы решили задать его снова, попутно написав вместо вводных данных белиберду (чем вас мой ответ не устроил не понятно).
Если вам все еще не понятно повторяю: в категории 1/10 онроад ДВС (и тем более с таким ограниченным бюджетом как у вас) можно дать только один хороший совет НЕ ПОКУПАТЬ ТАКИХ МОДЕЛЕЙ, и не ждите, что тут кто-то скажет другое, а по поводу возможных компромиссов вам 2 раза уже ответили, я и Юра 42.

Lastik

Увожаемый Fuckname а вы с талкиволись с понятием узнать мнение нескольких людей ???или послкшать одного и все _)лудше выслушать несколько человек и сделать выводы и сравнит разви не так???