Хочу купить модель ! Помогите!

Lastik

Увожаемый Fuckname а вы с талкиволись с понятием узнать мнение нескольких людей ???или послкшать одного и все _)лудше выслушать несколько человек и сделать выводы и сравнит разви не так???

InterceptorRC

Дорогой Дима.
Скажу честно, ты уже всех достал. Особенно своими дичайшими орфографическими ошибками.
На твои вопросы ответили. Правда не то, что ты хотел услышать. Хочешь купить говно - покупай, это твое право. Не хочешь - зарабатывай денег или не покупай совсем. Если великий спец - сделай сам и похвастайся. Здесь реально это оценят.
На форуме полно исчерпывающей информации - используй поиск. Лень? Ну тогда извини, здесь тебе лично никто ничего не должен.

lpigas

доброго времени суток!
мне 24
хочу приобрести шорт для хобби.на модель до 250$
есть несколько вариантов
amainhobbies.com/…/Arrma-Mojave-1-10-Electric-RTR-…
amainhobbies.com/…/Team-Associated-SC10-1-10-Scale…
amainhobbies.com/…/HPI-Blitz-1-10-Scale-RTR-Electr…
меня особо интересует 1 модель!!!какая существенная разница между моделями??? можно другие варианты)

lpigas
VALET555:

поищи 4вд

4вд дороже…может поможете по этим моделям…мне бы хотелось что-нибудь проще,а там если понравится, буду о другой думать.

Kril700
Fuckname:

Ну тогда пробуй ЭТО, не пожалеешь.

нах там переплачивать за аккум и зарядное, лучше взять ассоху и с хоббикинга докупить тот же b6ac и несколько акков

VALET555

ассо и hpi неплохие , а заряд и акк на хоби

Fuckname

Асоха с пультом 27мгц (не гут) и тоже с гидридом, блиц в той же комплектации что слэш, но последний крепче и тюна и зипа на него больше. А может у человека нет сейчас еще 100$ на акки и зарядку, а так сразу можно в бой;)

Kril700
Fuckname:

Асоха с пультом 27мгц (не гут) и тоже с гидридом, блиц в той же комплектации что слэш, но последний крепче и тюна и зипа на него больше. А может у человека нет сейчас еще 100$ на акки и зарядку, а так сразу можно в бой;)

на самом деле ты правильно сказал о 4wd?, подкопить и радоваться жизни на полном приводе

VALET555
Fuckname:

А может у человека нет сейчас еще 100$ на акки и зарядку

надо перезанять да потом переотдать

mia1951

Насмотрелся вчера на трассе в раменках на чужие модельки и тоже загорелся преобрести себе ещё 1.
Подскажите пожалуйста:
Хочется шась Mugen MBX6T Truggy но не могу найти её под электро…
Подскажите и сориентируйте меня с помощью ссылочек где что покупать и сколько денег примерно уйдёт.
Или есть альтернатива мюгену? Опыта у меня 2-3 месяца на трагги 1:10 масштаба, поэтому кит я ещё сам не собирал…
Заранее благодарен всем откликнувшимся!
Смотрел вот на эту шась: amainhobbies.com/…/Mugen-MBX6T-1-8-Electric-ECO-Co… (не реклама)

mia1951
GrAl:

Это не шасська, это только набор для перехода с ДВС на Электро
Надо еще и ДВС кит взять amainhobbies.com/…/Mugen-MBX-6TR-Silver-Carbon-1-8…

Я так понимаю работы предстоит очень много? И новичку задающему такие вопросы это будет не под силу сделать с 1-го раза (конкретно переделать с двс на электро)

Fuckname

Если следовать инструкции и в случае недопонимания спрашивать тут, можно за 1 день справиться, и сложного ничего нет;)

matador
mia1951:

И новичку задающему такие вопросы это будет не под силу сделать с 1-го раза

Вопрос не только в этом. Придется еще грамотно подобрать и закупить кучу железа: аппаратуру, сервомашинки, колеса, двигатель, регуль, аккумы, зарядник. Потом все это правильно собрать и настроить. А для этого надо обладать приличным объемом теоретических (как минимум) знаний.
Поэтому если опыта совсем мало, то начинать лучше с чего-то попроще. Ну или хотя бы с того, где все необходимые для сборки детали и узлы идут в комплекте. Как вариант можно взять что-то б/у.

lpigas
Fuckname:

Асоха с пультом 27мгц (не гут) и тоже с гидридом, блиц в той же комплектации что слэш, но последний крепче и тюна и зипа на него больше. А может у человека нет сейчас еще 100$ на акки и зарядку, а так сразу можно в бой;)

мне нужна модель на которой можно будет учиться и поэтому я нехочу дорогую!!! спасибо за предложение!!!

Kril700:

на самом деле ты правильно сказал о 4wd?, подкопить и радоваться жизни на полном приводе

может и так,но я принципиально нехочу 4wd, для шорта мне больше по вкусу 2wd

Fuckname

Ну так тем более слэш. С ним и поучиться можно и сломать тяжело и эксперименты над ним весело и удобно ставить;)

Kril700
matador:

Вопрос не только в этом. Придется еще грамотно подобрать и закупить кучу железа: аппаратуру, сервомашинки, колеса, двигатель, регуль, аккумы, зарядник. Потом все это правильно собрать и настроить. А для этого надо обладать приличным объемом теоретических (как минимум) знаний.
Поэтому если опыта совсем мало, то начинать лучше с чего-то попроще. Ну или хотя бы с того, где все необходимые для сборки детали и узлы идут в комплекте. Как вариант можно взять что-то б/у.

а форум для чего=) все элементарно же, ссылки на конверсию, а остальное закупить стандартное все, мамбу,ds1015, 15 пиньон, 46-48 спур, выставляем правильный зазор и в бой=) на круг с акками и зарядным, краской для кузова и первыми необходимыми запами получается около 50 тыров

mia1951

За полезные советы раздал спасибо!

Kril700:

а форум для чего=) все элементарно же, ссылки на конверсию, а остальное закупить стандартное все, мамбу,ds1015, 15 пиньон, 46-48 спур, выставляем правильный зазор и в бой=) на круг с акками и зарядным, краской для кузова и первыми необходимыми запами получается около 50 тыров

А может тема какая есть именно по переделке и что докупать нужно будет из электроники?
Поделитесь ссылочкой! Направьте на пусть истинный😁

matador:

Поэтому если опыта совсем мало, то начинать лучше с чего-то попроще. Ну или хотя бы с того, где все необходимые для сборки детали и узлы идут в комплекте. Как вариант можно взять что-то б/у.

Опыт какой никакой есть на Rustler VXL… Но эта RTR я брал.