Хочу купить модель ! Помогите!

Evrik
Андрей_И:
  1. Стоимость посредника, если нужен.

Нужен. Они отказываются слать его в Россию.

andrey_ten

Korovay писал что за доставку savage обошлось 105$ до Москвы + 50$ посредник.

Fuckname
andrey_ten:

Вы сэкономите максимум 40-60$

Вы плохо считаете. С амейна с доставкой апач стоит 625$, это 18750р. В Москве он стоит 22500, разница 125$ или 20%. Ждать экспресс доставку дней 15, 20-25 при плохом раскладе. Сейчас не новый год, завалы на почте разгребли уже;)

andrey_ten
Fuckname:

Вы плохо считаете. С амейна с доставкой апач стоит 625$, это 18750р. В Москве он стоит 22500, разница 125$ или 20%. Ждать экспресс доставку дней 15, 20-25 при плохом раскладе. Сейчас не новый год, завалы на почте разгребли уже;)

я не про экономию апача сц писал, а про китай HSP для SpeeDriver-а

Прочитай внимательней мой пост))

Fuckname

Извините, не вкурил;)

Сообщение все равно не пропадет;) Уважаемый Андрей И. Собственно для вас - самый выгодный сейчас вариант покупки апача - заказ с амейна.

Dugins

Амейн все равно долго везет, но лично я бы ждал. Правда сегодня получил извещение почтовое, что че то там приехало, я как понимаю это “извинения” амейна, которые были оформлены числа 3-4 января. Но все равно не сложно посчитать, что ехало это почти 2 месяца, а там коробочка размером в 2 коробки от айпада. Друг ждет китовую бахчу чуть ли не с середины декабря, по трекеру объехало полмира, и вроде как на днях все же в москву приехала, тут потусуется на сортировочных еще.
UPD
вот, вот, вот сейчас смотрю на сайте почты россии отслеживание, уже по номеру из квитанции.
ПОЧЕМУ заказ сначала оказался в Самаре? Что за бред? Почему ноябрьский заказ с амейна (прибывший в начале-середине января) по трекеру сначала оказался в Оренбурге?
С альзарейсинга (Словения) заказывал, никаких путешествий. С Интеги заказывал - никаких путешествий (хотя интеги так же юзают USPS, ибо пиндосия). Не заказ, а лягушка-путешественница.

Fuckname
Dugins:

Амейн все равно долго везет,

Все дело в Новом годе и проклятых выходных после него. В эти дни почта и таможня дико тормозит и образуются завалы. У меня так 5 посылок подвисло (сколько раз говорил себе не заказывать ничего под новый год:( кретин ) Перед этим модель с амейна пришла за 2 недели.

Dugins
Fuckname:

Все дело в Новом годе и проклятых выходных после него. В эти дни почта и таможня дико тормозит и образуются завалы. У меня так 5 посылок подвисло (сколько раз говорил себе не заказывать ничего под новый год:( кретин ) Перед этим модель с амейна пришла за 2 недели.

Середина ноября, я делаю заказ на амейне вкусняшек для саважа. По трекеру юспс он уезжает 24 ноября. В этих же числах (после зарплаты 25) дозаказ с интеги и альзы. О ЧУДО, спустя чуть ли не 2 недели почти одновременно они приезжают, но при этом ладно альза это Словения, но Интеги то это США (!!!), и тот же самый юспс. Парадокс.

Fuckname

У меня тоже много раз простым Успс-ом доходили посылки за 2 недели. Просто везение. А предпоследнюю ЕМС посылку мне с севера Москвы на юг 10 дней везли.

Vitamin

Я стесняюсь спросить… а при чем здесь эта тема? Есть специально обученный заточенный раздел для жалоб на почту и магазины…

Dugins

Причина - психотропные вещества в моем организме. Извиняюсь и удаляюсь.

Андрей_И
Fuckname:

С амейна с доставкой апач стоит 625$, это 18750р. В Москве он стоит 22500, разница 125$ или 20%. Ждать экспресс доставку дней 15, 20-25 при плохом раскладе. Сейчас не новый год, завалы на почте разгребли уже;)

Всем спасибо за помощь!

Сейчас действительно не новый год и доставка будет за месяц.
При стоимости Апача в магазине 21900р., получить скидку в 1000р. проблемм нет.
Вот нафига мне гиморой с посредниками, доставками, гарантиями, возможностью не получить груз (хоть и % минимален этого), из-за 2000руб.?

Пойду и куплю в магазине.

Мучает другой вопрос, всётаки что брать 😦?
HPI APACHE SC Flux 2.4GHz 1:8
или всётаки
Traxxas Slash VXL 4x4 2,4Gh 1:10 RTR
К Слешу больше душа лежит - нравится марка и сам дизайн модели, а Апач немного поболее и по базе и внешне - вродиб как более естественно управляться должен.
Так ли это критично?

Fuckname
Андрей_И:

Мучает другой вопрос, всётаки что брать

Бери SC8e, круче и слэшика и апача. В барахолке сейчас несколько отличных предложений. Вставляешь в него мамбу 2200 и будет тебе шастье;)

Андрей_И
Fuckname:

Бери SC8e, круче и слэшика и апача. В барахолке сейчас несколько отличных предложений. Вставляешь в него мамбу 2200 и будет тебе шастье;)

А чем лучше то?

Dugins

Да ничем. Стоит заикнуться об апаче - сразу все советуют ассоху.

Сток апач рвет сток ассоху.

При выборе “слэш - апач” однозначно второй.
У вас выбор первой машины без лишних заморочек - не нужна вам ассоха.

Mordor
Dugins:

Сток апач рвет сток ассоху.

Прикольное утверждение, как проверяли?

Dugins
Mordor:

Прикольное утверждение, как проверяли?

Смотрел ютуб и жидкий терминатор подтвердил.
Да ничем. Пытался изучать и даже чуть чуть катать по возможности. Что такого умеет ассоха в стоке, чего не сможет шпрот от хпи? Хорошо, а если не сток, а заняться мегатюном - что такого можно сделать с ассохой, чего не получится сделать с апачем? 8 масштаб и там и там, четкая начинка и там и там. Что еще надо? Возможно на хпи запы и тюн достать проще? Я не в курсе.

Mordor

Павел, я же не сказал, что SC8 лучше или хуже Апача. Меня заинтересовало ваше категоричное утверждение, может испытания какие проводили))
Ответ понятен

Dugins:

Да ничем.

rom88
Андрей_И:

К Слешу больше душа лежит

очень быстро отляжет после первых траблов и цен на тюны!
сам обладал им полтора года и все это время он делал мне голову беременной!
пройдя через ассо и hpi, полностью сел на HotBodies.

по теме, как думаете стоит d812 своих денег?

Dugins
Mordor:

Павел, я же не сказал, что SC8 лучше или хуже Апача. Меня заинтересовало ваше категоричное утверждение, может испытания какие проводили))
Ответ понятен

Про ютуб я вполне серьезно)) Понятно дело, что огромна вероятность, что водитель ассохи на видео однорукий винторог, но там апач в стоке на 4 банках против ассохи с силовой на 2200кв и 6 банках явно эту ассоху ставит раком на асфальтовом покрытии паркинга.

Fuckname
Dugins:

Да ничем.

Пруф в студию. Паршивое видео с паршивого ютуба - не аргумент.

По пунктам пожадуйста:

Цена

Количество и наличие запов и тюна

Ролл-кейдж

Популярность и возможность перепродать

Количество нужного металла в стоке

Да по всем пунктам асоха впереди.

И кстати, судя по паршивому видео, асоха (белая с красным) нагнула апачь;)