Хочу купить модель ! Помогите!

AndyE
Evrik:

А багги 1/8 не рассматривал? Скорость, маневренность, кворум большой… Я ща баггу собрал/доделал, трагга не интересна даже стала Думаю багга восьмерка будет много интереснее 10-го шпрота.

Мне кажется, для начала шпрот будет неплох. Багги все-же больше нацелены на соревнования.

maks1k
Evrik:

А багги 1/8 не рассматривал? Скорость, маневренность, кворум большой… Я ща баггу собрал/доделал, трагга не интересна даже стала 😉 Думаю багга восьмерка будет много интереснее 10-го шпрота.

Уже выбрал) Ассо 1/8 SC8.2e. По крайней мере внешне очень нравится)) Вопрос только встал в аккумах. Нужных нету, думаю какие взять… И, подскажите, насчет скидок на башне? А то не понимаю я))) На почту пока никакого письма не приходило. На сайте в корзине написано “SAVE $150 on $600.00 ORDER
Applied during checkout process if this order qualifies” и рядом код 016NH. Что это значит?

И что значит “Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.” При оформлении заказа?

Дмитрий_84
maks1k:

И что значит “Because of restrictions associated with items in your shopping cart we are unable to ship your order to the delivery address currently provided.” При оформлении заказа?

Башня большие посылки(по размерам) не шлет в Рашу
Вариант через посредника(как пример шипито)

maks1k:

SAVE $150 on $600.00 ORDER

Пишут что есть возможность скидок при покупках

Evrik
Kril700:

А у меня их счас две:) хрен808е и кошка mp9 tki3 в двсе:)

ДВС ты когда успел купить?

alexbandit
Evrik:

ДВС ты когда успел купить?

не следишь ты за форумом…))))

Юра42

maks1k,вам нужно брать как минимум траггу,лучше баггу,т.к. у вас в Кузне есть трасса и тусовка.Пиши в личку сведу с человеком он тебе все разжует у него и магаз по этим делам свой.

Kril700
Evrik:

ДВС ты когда успел купить?

буквально три недели назад, шась прошла обкатку и первый этап в раменках:) Не скажу, что лучше или хуже xray808e, это совсем другое:) и двс очень заинтересовало, поэтому решил на теплое время двс на зиму электро:)

Michail1

доброго времени суток!

  • мне 25 лет
  • у меня от 15 до 25 килорублей готов потратить
  • Хочу купить 8 маштаб двс монстра/ трага
    -катать буду в основном буду по полям и дворам которые рядом со мной
  • Опыт у меня есть в автомодельном спорте правда кордовом! с радио сталкиваюсь первый раз
  • Покупать буду в россии\за бугром
  • цель покупки получить удовольствие покататься/ поковыряться

что посоветуете, товарищи?

Evrik
Michail1:

доброго времени суток! - мне 25 лет - у меня от 15 до 25 килорублей готов потратить - Хочу купить 8 маштаб двс монстра/ трага -катать буду в основном буду по полям и дворам которые рядом со мной - Опыт у меня есть в автомодельном спорте правда кордовом! с радио сталкиваюсь первый раз - Покупать буду в россии\за бугром - цель покупки получить удовольствие покататься/ поковыряться что посоветуете, товарищи?

D8T KIT www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWWR4&P…

AndyE

Смотри продукцию Hpi (Trophy или Savage). Надежные и недорогие в обслуживании модели.

Evrik:

Не вложится он в 25 килорублей. ДВС собрать мне порядка 30 обошлось.

Хотя если не ставить спортивный движок… Может и хватит… Правда стол как единственный способ запуска, геморойно для хоббийных покатушек…

Kril700
AndyE:

Смотри продукцию Hpi (Trophy или Savage). Надежные и недорогие в обслуживании модели.

Не вложится он в 25 килорублей. ДВС собрать мне порядка 30 обошлось.

Хотя если не ставить спортивный движок… Может и хватит… Правда стол как единственный способ запуска, геморойно для хоббийных покатушек…

Ага, геморойно шнурок дергать, раздирая руки в кровь:) а вот стартовый стол худи и липольку в него, будет счастье весом с перышко:)

AndyE
Kril700:

Ага, геморойно шнурок дергать, раздирая руки в кровь

Ну хз. Меня и ротостарт устраивал. Сейчас со стартовым столом в багажнике места совсем не осталось… Хотя если откинуть вопрос занимаемого место - стол офигенен…

ArtemBulkin

подскажите. планирую покупку электро баги 1/10 или 1/8 (скорее всего) китовой. на что обратить из фирм внимание, чтоб потом месяцами не ждать запчасти, а пойти и купить хотя бы расходники и всякую мелочевку
в барахолке куча всего (смотрю иногда и там), но во всех этих индесах и буквах я пока путаюсь…

Evrik
ArtemBulkin:

подскажите. планирую покупку электро баги 1/10 или 1/8 (скорее всего) китовой. на что обратить из фирм внимание, чтоб потом месяцами не ждать запчасти, а пойти и купить хотя бы расходники и всякую мелочевку
в барахолке куча всего (смотрю иногда и там), но во всех этих индесах и буквах я пока путаюсь…

Сколько денег на кит? И для чего нужна?

Kril700
ArtemBulkin:

подскажите. планирую покупку электро баги 1/10 или 1/8 (скорее всего) китовой. на что обратить из фирм внимание, чтоб потом месяцами не ждать запчасти, а пойти и купить хотя бы расходники и всякую мелочевку
в барахолке куча всего (смотрю иногда и там), но во всех этих индесах и буквах я пока путаюсь…

Если бюджет расширяем и не хочешь ждать запы то бери ассоху

ArtemBulkin
Evrik:

Сколько денег на кит? И для чего нужна?

думаю в 10 тр уложится. за сам кит, без мотора и прочего… новый или б/у без разницы. будет долгострой)
цель - познакомится по ближе с этим классом, погонять с единомышленниками. на соревнованияпока не пртендую
хочется, чтоб не разочаровало сразу и был мало-мальский потенциал у шасси. ну и ликвидность чтоб потом продать если что)

Kril700:

Если бюджет расширяем и не хочешь ждать запы то бери ассоху

еwww3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCVVF&P… такое

Korovay:

мюген тоже вариант

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAVCG&P… правда цена несколько выше планируемого бюджета…

Evrik
ArtemBulkin:

думаю в 10 тр уложится. за сам кит, без мотора и прочего… новый или б/у без разницы. будет долгострой)
цель - познакомится по ближе с этим классом, погонять с единомышленниками. на соревнованияпока не пртендую
хочется, чтоб не разочаровало сразу и был мало-мальский потенциал у шасси. ну и ликвидность чтоб потом продать если что)

еwww3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCVVF&P… такое

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAVCG&P… правда цена несколько выше планируемого бюджета…

Мюгена б/у в барахолке ищи.

ArtemBulkin
Evrik:

Мюгена б/у в барахолке ищи.

а на какие именно стоит смотреть?