Хочу купить модель ! Помогите!

tambov
Mateus:

Так никто не делал?

мне щас флюкс едет со знакомым персонажем из-за бугра. но это немного не то)

Давид_Тодуа
Mateus:

она это сделает сразу без тупакоффф)

я обычно делаю заказ в 5-6 вечера, в час-два ночи он уже отправляется, время московское

Mateus
tambov:

мне щас флюкс едет со знакомым персонажем из-за бугра. но это немного не то)

чем миль пардон НЕ ТО?) колеса сверху?

tambov
Mateus:

колеса сверху?

я имел ввиду что я за доставку не плачу))

InterceptorRC
Mateus:

я даже о другом думаю и уверен не ошибаюсь. цены везде где мы заказываем завышены.

Практически везде цены в западных магазинах и на сайтах идентичные. Плюс-минус десятка или две.

uwasia1

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какой двигатель лучше взять вот к этому регулятору banned link на модель багги 1/8.

uwasia1

Я тоже приглядывался к этому мотору, но не слишком-ли он мощный для этого регулятора?

Antojke
uwasia1:

но не слишком-ли он мощный для этого регулятора?

Менее мощному придется туго на вашей багги.

Mateus
Давид_Тодуа:

я обычно делаю заказ в 5-6 вечера, в час-два ночи он уже отправляется, время московское

когда же мы сделаем заказ?))

Давид_Тодуа
Mateus:

когда же мы сделаем заказ?))

купоны пока тютю… если неснятые 25 бакинских не смущают - то встречаемся,совершаем передачу ден.знаков и делаю заказ в тот же день или на следующий

RuslanG

так что решили брать то? а то я все упустил походу

Владыко
tambov:

я имел ввиду что я за доставку не плачу))

Платишь, тебе скидку не делают как нерезиденту.

Давид_Тодуа
RuslanG:

так что решили брать то? а то я все упустил походу

масенькие саважики,как я понял

RuslanG
Mateus:

лятит видать на кукурузнике) я даже о другом думаю и уверен не ошибаюсь. цены везде где мы заказываем завышены. Есть иные интернет магазины+сайты с купонами на скидки на товар, итого может куда выйти выгоднее. надо лишь поискать какчественно.

почта США работает достаточно быстро, по опыту 3 дня на отправку и импорт в рашшу, и еще 2 недели по Москве (худший вариант) но щас НГ близго, количество посылок оч сильно выросло. Но обсуждение доставки выходит за рамки темы.

Давид почему у меня тоже доставка флюкса 130 почти а у тебя меньше, тебе что иначе шлют?

Давид_Тодуа
RuslanG:

Давид почему у меня тоже доставка флюкса 130 почти а у тебя меньше, тебе что иначе шлют?

Рус,чувак,в душе ну знаю…что было,то и заскриншотил. Сашка Даркангел 2 когда тащил, у него доставка вроде тоже 170 чтоли была

RuslanG

на мелкий доставка 59 ЕМСом. купоны есть на этот месяц тоже

migelitto

друзья, скажите плз стоит ли брать (обмен) Protech Enigma XL, что то очень мало по ней информации… машина не для спорта, для фана (хотя кто знает может и в спорт потянет))

RuslanG

очень важный, самый важный, наиважнейший аспект, это наличие запчастей. Потому как без них любимая игрушка превращается в ненужный хлам.
ЗЫ. я бы не стал, что то реально инфы про нее нема

alex300

Я вот тоже тут с Давидом обсуждал - на XS смотрю… 😃

RuslanG

с башни дешевле. запчасти уже появляются, единственное что мне в нем не понравилось, то надо газ нажимать ООООчень аккуратно, иначе пробуксовка и занос непонятно какой

Mateus
Mateus:

У каждого свое счастье) мне иную доставку дает…
А насколько бабла еще надо докупить всякой всячины чтобы удовольствие получить от езды лес, парк, снег, бугры и без гонок и соревнований? или Модель пойдет с стоке уже супер? Форум читаю с калькулятором вместе)…

Руслан, спасибо за участие, решил брать то на что есть ЗАПЧАСТИ И ТО что уже САМО будет ездить после варки пластика и само по СЕБЕ самое надежное. Просто про запчасти и сколько в базе подсыпать денег надо мне никто не сказал. Я не прошу перечень зч-просто надо или нет. А вот ЭТО Матвей точно закажи и сразу поменяй.
Я честно пока смотрю видео и понимаю что из Саважа все делают клоуна-перевертыша пихая в него акумы чутьли не от авто… А вот красивой и нормальной езды не вижу на видео чтобы оно меня совратило. Хочу завтра оплатить, время идет, закажу мега быструю доставку. Просто нужны банальные неподдельно честные открытые и искренние советы да слова поддержки). Давид?)

J_MoToR
alex300:

на XS смотрю…

Чё на него смотреть - брать надо! 😉

RuslanG

то что саваж переворачивается это не проблема, он именно для удовольствия. Другие модели созданные для ровной и четкой езды, то скорее всего багги трагги, но они для трассы, и просто так на них катать станет скучно (проверенно)
для саважа сразу брать не обязательно мешок ЗП. ломается там в основном подвеска, которая со временем тюнингуется и становится почти не убиваемой

Mateus:

А вот красивой и нормальной езды не вижу на видео чтобы оно меня совратило.

у нас разные понятия красивой езды, с 1:1 не стоит сравнивать