Хочу купить модель ! Помогите!

RuslanG

на мелкий доставка 59 ЕМСом. купоны есть на этот месяц тоже

migelitto

друзья, скажите плз стоит ли брать (обмен) Protech Enigma XL, что то очень мало по ней информации… машина не для спорта, для фана (хотя кто знает может и в спорт потянет))

RuslanG

очень важный, самый важный, наиважнейший аспект, это наличие запчастей. Потому как без них любимая игрушка превращается в ненужный хлам.
ЗЫ. я бы не стал, что то реально инфы про нее нема

alex300

Я вот тоже тут с Давидом обсуждал - на XS смотрю… 😃

RuslanG

с башни дешевле. запчасти уже появляются, единственное что мне в нем не понравилось, то надо газ нажимать ООООчень аккуратно, иначе пробуксовка и занос непонятно какой

Mateus
Mateus:

У каждого свое счастье) мне иную доставку дает…
А насколько бабла еще надо докупить всякой всячины чтобы удовольствие получить от езды лес, парк, снег, бугры и без гонок и соревнований? или Модель пойдет с стоке уже супер? Форум читаю с калькулятором вместе)…

Руслан, спасибо за участие, решил брать то на что есть ЗАПЧАСТИ И ТО что уже САМО будет ездить после варки пластика и само по СЕБЕ самое надежное. Просто про запчасти и сколько в базе подсыпать денег надо мне никто не сказал. Я не прошу перечень зч-просто надо или нет. А вот ЭТО Матвей точно закажи и сразу поменяй.
Я честно пока смотрю видео и понимаю что из Саважа все делают клоуна-перевертыша пихая в него акумы чутьли не от авто… А вот красивой и нормальной езды не вижу на видео чтобы оно меня совратило. Хочу завтра оплатить, время идет, закажу мега быструю доставку. Просто нужны банальные неподдельно честные открытые и искренние советы да слова поддержки). Давид?)

J_MoToR
alex300:

на XS смотрю…

Чё на него смотреть - брать надо! 😉

RuslanG

то что саваж переворачивается это не проблема, он именно для удовольствия. Другие модели созданные для ровной и четкой езды, то скорее всего багги трагги, но они для трассы, и просто так на них катать станет скучно (проверенно)
для саважа сразу брать не обязательно мешок ЗП. ломается там в основном подвеска, которая со временем тюнингуется и становится почти не убиваемой

Mateus:

А вот красивой и нормальной езды не вижу на видео чтобы оно меня совратило.

у нас разные понятия красивой езды, с 1:1 не стоит сравнивать

Mateus

[QUOTE=RuslanG;3005227]то что саваж переворачивается это не проблема, он именно для удовольствия. Другие модели созданные для ровной и четкой езды, то скорее всего багги трагги, но они для трассы, и просто так на них катать станет скучно (проверенно)
для саважа сразу брать не обязательно мешок ЗП. ломается там в основном подвеска, которая со временем тюнингуется и становится почти не убиваемой

Что скажете про такую бензо? Ее я бы тоже заказал к Саважу www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… не реклама

Давид_Тодуа
Mateus:

Что скажете про такую бензо? Ее я бы тоже заказал к Саважу www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=882 не реклама

обалденнейшая штука! я на такую посматриваю www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… правда жду какого нибудь крупного праздника в пендостане, чтобы скидка была 10%…ну и покупки 1:1…а то 12кг на горбу долго не потаскаешь

Mateus
Давид_Тодуа:

обалденнейшая штука! я на такую посматриваю www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… правда жду какого нибудь крупного праздника в пендостане, чтобы скидка была 10%…ну и покупки 1:1…а то 12кг на горбу долго не потаскаешь

Они чуть разные) кит и не кит). Я на башне нашел математика такая - 834 со скидкой вот это + опять же 130 за доставку из Америки. = 970*32= 31000 ну и вероятность общения с таможней, как рассчитывать не в курсе www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZBM8RR… не реклама

Давид_Тодуа
Mateus:

Они чуть разные) кит и не кит). Я на башне нашел математика такая - 834 со скидкой вот это + опять же 130 за доставку из Америки. = 970*32= 31000 ну и вероятность общения с таможней, как рассчитывать не в курсе www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LXZBM8RR&P=ML не реклама

1)я скинул тоже кит, только шорткорс
2)башня не пришлет, а мой любимый амейн-пришлет
3)общения с таможней не будет, можно привезти до 1000 евро за месяц

Mateus
Давид_Тодуа:

1)я скинул тоже кит, только шорткорс
2)башня не пришлет, а мой любимый амейн-пришлет
3)общения с таможней не будет, можно привезти до 1000 евро за месяц

через чипитосов пришлет.

Твоя модель там для меня вышла 909 + 130 доставка

HPI Racing 1 / 5 Baja 5SC SS газа Kit 1 $ 1159,99
$ 250 Рекламные Скидка (сообщение отображается в долларах США ) $ 250.00

Давид_Тодуа
Mateus:

через чипитосов пришлет.

а сколько они возьмут за свои услуги?

на амейне калькуляция следующая:
889.99 - 25 + 141.67 за китовую версию

Mateus
Давид_Тодуа:

889.99 - 25 + 141.67 за китовую версию

каак так? там же ценник весит на мейне за твою - 1217.99 $

Давид_Тодуа
Mateus:

каак так? там же ценник весит на мейне за твою - 1217.99 $

мы про разные…я посчитал кит в виде багги, а не шорткорс

Mateus
Давид_Тодуа:

мы про разные…я посчитал кит в виде багги, а не шорткорс

а я шоткорс твой) с башни

Мне твой больше нравиться, он вроде судя по описанию надежнее. кругом все усилено в нем.

Давид_Тодуа

шорткорс кит:

1159.9 -25 + 176.42 😃 и еще и футболочку халявную на любой заказ от 150 баксов:)

дождусь Labor day - будет скидка 10% на все

Mateus
Давид_Тодуа:

шорткорс кит:

1159.9 -25 + 176.42 😃 и еще и футболочку халявную на любой заказ от 150 баксов:)

дождусь Labor day - будет скидка 10% на все

это когда такие деньки наступят?

а про таких товарищей что скажешь? alibaba.com/…/HPI_baja_5T_rc_car_original.html не реклама

Давид_Тодуа
Mateus:

это когда такие деньки наступят?

первый понедельник сентября. + на Black Friday тоже скидки такие

Mateus
Давид_Тодуа:

первый понедельник сентября. + на Black Friday тоже скидки такие

Да) сентябрь уже на носу)