Хочу купить модель ! Помогите!

J_MoToR
alex300:

на XS смотрю…

Чё на него смотреть - брать надо! 😉

RuslanG

то что саваж переворачивается это не проблема, он именно для удовольствия. Другие модели созданные для ровной и четкой езды, то скорее всего багги трагги, но они для трассы, и просто так на них катать станет скучно (проверенно)
для саважа сразу брать не обязательно мешок ЗП. ломается там в основном подвеска, которая со временем тюнингуется и становится почти не убиваемой

Mateus:

А вот красивой и нормальной езды не вижу на видео чтобы оно меня совратило.

у нас разные понятия красивой езды, с 1:1 не стоит сравнивать

Mateus

[QUOTE=RuslanG;3005227]то что саваж переворачивается это не проблема, он именно для удовольствия. Другие модели созданные для ровной и четкой езды, то скорее всего багги трагги, но они для трассы, и просто так на них катать станет скучно (проверенно)
для саважа сразу брать не обязательно мешок ЗП. ломается там в основном подвеска, которая со временем тюнингуется и становится почти не убиваемой

Что скажете про такую бензо? Ее я бы тоже заказал к Саважу www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… не реклама

Давид_Тодуа
Mateus:

Что скажете про такую бензо? Ее я бы тоже заказал к Саважу www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=882 не реклама

обалденнейшая штука! я на такую посматриваю www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… правда жду какого нибудь крупного праздника в пендостане, чтобы скидка была 10%…ну и покупки 1:1…а то 12кг на горбу долго не потаскаешь

Mateus
Давид_Тодуа:

обалденнейшая штука! я на такую посматриваю www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=… правда жду какого нибудь крупного праздника в пендостане, чтобы скидка была 10%…ну и покупки 1:1…а то 12кг на горбу долго не потаскаешь

Они чуть разные) кит и не кит). Я на башне нашел математика такая - 834 со скидкой вот это + опять же 130 за доставку из Америки. = 970*32= 31000 ну и вероятность общения с таможней, как рассчитывать не в курсе www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZBM8RR… не реклама

Давид_Тодуа
Mateus:

Они чуть разные) кит и не кит). Я на башне нашел математика такая - 834 со скидкой вот это + опять же 130 за доставку из Америки. = 970*32= 31000 ну и вероятность общения с таможней, как рассчитывать не в курсе www3.towerhobbies.com/cgi-bin...=LXZBM8RR&P=ML не реклама

1)я скинул тоже кит, только шорткорс
2)башня не пришлет, а мой любимый амейн-пришлет
3)общения с таможней не будет, можно привезти до 1000 евро за месяц

Mateus
Давид_Тодуа:

1)я скинул тоже кит, только шорткорс
2)башня не пришлет, а мой любимый амейн-пришлет
3)общения с таможней не будет, можно привезти до 1000 евро за месяц

через чипитосов пришлет.

Твоя модель там для меня вышла 909 + 130 доставка

HPI Racing 1 / 5 Baja 5SC SS газа Kit 1 $ 1159,99
$ 250 Рекламные Скидка (сообщение отображается в долларах США ) $ 250.00

Давид_Тодуа
Mateus:

через чипитосов пришлет.

а сколько они возьмут за свои услуги?

на амейне калькуляция следующая:
889.99 - 25 + 141.67 за китовую версию

Mateus
Давид_Тодуа:

889.99 - 25 + 141.67 за китовую версию

каак так? там же ценник весит на мейне за твою - 1217.99 $

Давид_Тодуа
Mateus:

каак так? там же ценник весит на мейне за твою - 1217.99 $

мы про разные…я посчитал кит в виде багги, а не шорткорс

Mateus
Давид_Тодуа:

мы про разные…я посчитал кит в виде багги, а не шорткорс

а я шоткорс твой) с башни

Мне твой больше нравиться, он вроде судя по описанию надежнее. кругом все усилено в нем.

Давид_Тодуа

шорткорс кит:

1159.9 -25 + 176.42 😃 и еще и футболочку халявную на любой заказ от 150 баксов:)

дождусь Labor day - будет скидка 10% на все

Mateus
Давид_Тодуа:

шорткорс кит:

1159.9 -25 + 176.42 😃 и еще и футболочку халявную на любой заказ от 150 баксов:)

дождусь Labor day - будет скидка 10% на все

это когда такие деньки наступят?

а про таких товарищей что скажешь? alibaba.com/…/HPI_baja_5T_rc_car_original.html не реклама

Давид_Тодуа
Mateus:

это когда такие деньки наступят?

первый понедельник сентября. + на Black Friday тоже скидки такие

Mateus
Давид_Тодуа:

первый понедельник сентября. + на Black Friday тоже скидки такие

Да) сентябрь уже на носу)

alex300
Mateus:

Да) сентябрь уже на носу)

И блэк фридэй тоже… 😁

Давид_Тодуа

ну за такую скидку, около 120 баксов можно и подождать. тем более 1:1 только в районе мая появится, а там и до сентября рукой подать

godzilla

помогите с выбором, опыта у меня нет, надеюсь на вас, хочу приобрести что то из этого traxxas e-revo vxl 1/16 или slash vxl 4wd 1/16 что лучше? или посоветуйте что - нибуть подобное. денег 13000-15000

andres24
godzilla:

помогите с выбором, опыта у меня нет, надеюсь на вас, хочу приобрести что то из этого traxxas e-revo vxl 1/16 или slash vxl 4wd 1/16 что лучше? или посоветуйте что - нибуть подобное. денег 13000-15000

бери 1/10 не меньше! чем меньше модель, чем больше гемороя!

lehuy

Не всегда. У меня например больше гемороя с саважем флаксом,чем с мини ревой.

godzilla:

помогите с выбором, опыта у меня нет, надеюсь на вас, хочу приобрести что то из этого traxxas e-revo vxl 1/16 или slash vxl 4wd 1/16 что лучше? или посоветуйте что - нибуть подобное. денег 13000-15000

Почитай первое сообщение в теме,иначе на твой вопрос ответить не возможно.