Хочу купить модель ! Помогите!

Давид_Тодуа
Mateus:

каак так? там же ценник весит на мейне за твою - 1217.99 $

мы про разные…я посчитал кит в виде багги, а не шорткорс

Mateus
Давид_Тодуа:

мы про разные…я посчитал кит в виде багги, а не шорткорс

а я шоткорс твой) с башни

Мне твой больше нравиться, он вроде судя по описанию надежнее. кругом все усилено в нем.

Давид_Тодуа

шорткорс кит:

1159.9 -25 + 176.42 😃 и еще и футболочку халявную на любой заказ от 150 баксов:)

дождусь Labor day - будет скидка 10% на все

Mateus
Давид_Тодуа:

шорткорс кит:

1159.9 -25 + 176.42 😃 и еще и футболочку халявную на любой заказ от 150 баксов:)

дождусь Labor day - будет скидка 10% на все

это когда такие деньки наступят?

а про таких товарищей что скажешь? alibaba.com/…/HPI_baja_5T_rc_car_original.html не реклама

Давид_Тодуа
Mateus:

это когда такие деньки наступят?

первый понедельник сентября. + на Black Friday тоже скидки такие

Mateus
Давид_Тодуа:

первый понедельник сентября. + на Black Friday тоже скидки такие

Да) сентябрь уже на носу)

alex300
Mateus:

Да) сентябрь уже на носу)

И блэк фридэй тоже… 😁

Давид_Тодуа

ну за такую скидку, около 120 баксов можно и подождать. тем более 1:1 только в районе мая появится, а там и до сентября рукой подать

godzilla

помогите с выбором, опыта у меня нет, надеюсь на вас, хочу приобрести что то из этого traxxas e-revo vxl 1/16 или slash vxl 4wd 1/16 что лучше? или посоветуйте что - нибуть подобное. денег 13000-15000

andres24
godzilla:

помогите с выбором, опыта у меня нет, надеюсь на вас, хочу приобрести что то из этого traxxas e-revo vxl 1/16 или slash vxl 4wd 1/16 что лучше? или посоветуйте что - нибуть подобное. денег 13000-15000

бери 1/10 не меньше! чем меньше модель, чем больше гемороя!

lehuy

Не всегда. У меня например больше гемороя с саважем флаксом,чем с мини ревой.

godzilla:

помогите с выбором, опыта у меня нет, надеюсь на вас, хочу приобрести что то из этого traxxas e-revo vxl 1/16 или slash vxl 4wd 1/16 что лучше? или посоветуйте что - нибуть подобное. денег 13000-15000

Почитай первое сообщение в теме,иначе на твой вопрос ответить не возможно.

godzilla
  • мне 18 лет
  • у меня 13000-15000 денег на всё
  • Хочу купить модель класса офф роуд . 1\10 иди 1\16 масштаба электро
    -катать буду в основном в парке, по какой нибуть грунтовке
  • Опыта у меня нет
  • Покупать буду в россии
    бельше слоняюсь к traxxas e-revo vxl 1/16 или slash vxl 4wd 1/16 и slash 2wd 1/10
olegf2

Здравствуйте!
По сабжу:
Интересует р/у автомашинка для сына (9 лет).
Начальный уровень - для детского баловства и получения навыков управления/обслуживания. 😉
Наверное небольшой электрический джипик для дома.
Предполагаю бюджет порядка 5-7 т.р.

Интересует - как, что и где выбирать/покупать?
(покупка в Москве)
Плиз, можно пару-тройку конкретных моделей…
Спасибо!

lehuy
godzilla:

бельше слоняюсь к traxxas e-revo vxl 1/16 или slash vxl

Могу подсказать только по этим двум моделям.
Это почти одна и та же модель,только с разными кузовами,колесами и еще парой деталей.
Слеш модель на любителя,зимой у него проходимость ниже из-за маленьких колес и клиренса.
И грязь очень сильно летит ему под кузов,у ревы даже вода практически туда не попадает.
П.С. В России лучше не покупать,сэкономите до 50% бюджета.

InterceptorRC
olegf2:

Начальный уровень - для детского баловства и получения навыков управления/обслуживания. 😉
Наверное небольшой электрический джипик для дома.
Предполагаю бюджет порядка 5-7 т.р.
(покупка в Москве)

Это вам в магазин игрушек. Но там только одноразовый китай.

GrAl
olegf2:

Здравствуйте!
По сабжу:
Интересует р/у автомашинка для сына (9 лет).
Начальный уровень - для детского баловства и получения навыков управления/обслуживания.
Наверное небольшой электрический джипик для дома.
Предполагаю бюджет порядка 5-7 т.р.

rc18t2 или losi micro rally, losi micro sct
поищите в барахолке должны быть адекватные предложения

olegf2
InterceptorRC:

Это вам в магазин игрушек. Но там только одноразовый китай.

Тёзка, зачем так категорично?
Если бы была нужна именно игрушка, то я не заморачивался бы чтением форумов, регистрацией, личными поисками и т.д., а просто купил бы что-нибудь в супермаркете за 500-1.000руб.
И не вижу смысла в трате сразу 20-30т.р. для новичка (все скрипачи играют на скрипках Страдиварри?).
Должны быть какие-то простые варианты?
Например:
amainhobbies.com/…/Traxxas-Stampede-Monster-Truck-…

И я уверен, что здесь есть спецы, кот. могут посоветовать!

Konstantin00

Мне 15
У меня 10-16000 рублей
Мне нужен комплект RTR
Хочу купить модель класса Off-road или Crawler(а лучше всё в одном)
Опыта у меня достаточно
Покупать не знаю где, но наверное за бугром(я живу в Украине)
Сейчас рассматриваю модели Axial SCX10 Trail Honcho и G-Made Rock Buggy R1.
Заранее спасибо.

Костяныч

Мне30 лет

  • у меня 20 тыр денег на всё (ну потолок 25 тыр)
  • мне надо модель 1/10 масштабе, плюс зарядник для ли-по, ну и сами акки (2-3штуки).
  • Хочу купить модель класса оффроад, электро, 4вд, трагги с бесколекторником в сердце. Сколько не искал нашел только офну, но она кит(смогу ли собрать, и что то с отзывами не густо) и булет ст: внешне нравится, в бюджет вписывается, но отталкивает его патологическая ломучесть, и отсутствие зап.частей.
    -катать буду в основном во дворе, парке, зимой, летом, в общем везде и всегда. В связи с этим влагозащита обязательна. Трасс у нас нет.
  • Покупать буду в за бугром.
  • цель покупки хобби.
    По видео роликам очень понравилось как прыгают с трамплинов трагии. Монстры в этом случае смотрятся как кирпич. Скорее всего дело в спойлере. Так ли велика разница в проходимости трагги и монстров? Вопрос не праздный. Просто еще два моих товарища заинтересовались этим хобби. У одного выбор пал на багги(будем отговаривать, так как вариант для трассы), второй склоняется в сторону монстров, так как катать собираемся вместе, хотелось бы оказаться приблизительно в одном классе.