Хочу купить модель ! Помогите!

atomstep

Я уже читаю читаю форумы, кто бы что не писал про Bullet ST Flux но он мне больше всех нравится, и внешне и по видео роликам…так что буду брать его…

AndyE
atomstep:

Я уже читаю читаю форумы, кто бы что не писал про Bullet ST Flux но он мне больше всех нравится, и внешне и по видео роликам…так что буду брать его…

В конце-концов выбор всегда за тобой…

atomstep
AndyE:

В конце-концов выбор всегда за тобой…

и это Bullet ))

odv25

Хочу шорт, имею Растлер VXL, и DRX от Киоши. Больше нравится нитро, да и за игрушку меньше сходит, катаюсь для себя и где попало. Думаю про шорт давно, правда есть сомнения, что это будет почти как DRX, только кузов выше стоит. Выбираю между этих: T.A. SC8. и Slayer от TR. Хотя чото и в пользу аналогичных электричек смотрю. Дак вот вопрос: что из “этих” лучше и надо ли вообще, при том что уже есть.

Degett

Тут нашел фото 2 вариантов HPI Trophy 3.5,на фото интернет магазинов внутренние алюминиевые детали оранжевого цвета,а тут нашёл модельку там детали обычного цвета (чистый алюминий)и кузов красного цвета не как этот rcmotors.ru/…/model-baggi-hpi-trophy-35-dvs-appara… (НЕ РЕКЛАМА!).в чем может быть подвох?

Gigabyte
Degett:

Тут нашел фото 2 вариантов HPI Trophy 3.5,на фото интернет магазинов внутренние алюминивые детали оранжевого цвета,а тут нашёл модельку там детали обычного цвета (чистый алюминий)и кузов красного цвета не как этот www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...kt-hpi-101704/ (НЕ РЕКЛАМА!).в чем может быть подвох?

Одна версия обновленная (2011, оранжевый люминь), другая более поздняя. В обновленной аппа на 2.4, и сервы ватерпруф.

AndyE
Gigabyte:

ватерпруф

это слово применительно к этим сервам стоит писать в кавычках…

у меня сейчас лежит SF-10 вроде бы с заржавевшим валом двигателя…

Gigabyte
AndyE:

это слово применительно к этим сервам стоит писать в кавычках…

Неа, вроде разобрались-там плата промазана герметиком.

AndyE

герметик шустро отслаивается, плюс смотри пост выше…

Gigabyte
AndyE:

у меня сейчас лежит SF-10 вроде бы с заржавевшим валом двигателя…

Не может быть, там шестерни пластиковые. Если только ты их не менял 😃

AndyE

ржа со стороны платы… Короче не для этой темы треп… Приду домой, если интересно, в саважевской теме фото выложу

Сантей
GrAl:

Берите Ofna Hyper 10tt

да впринципе как вариант.

Сантей:

HPI Bullet ST и TRAXXAS Stampede 4X4 VXL

но а если выбирать из этих особей, то что бы вы посоветовали?

rustlerrus
Сантей:

да впринципе как вариант.

но а если выбирать из этих особей, то что бы вы посоветовали?

стампеда!у неё клиренс в разы больше

mashinist

Я за Буллета. Ибо предыдущий оратор основывается ниначем, а т.к. стампид это фактически 12 масштаб, а буллет 10-ый(точно-точно), то думаю у него и клиренс больше

rustlerrus
mashinist:

Я за Буллета. Ибо предыдущий оратор основывается ниначем, а т.к. стампид это фактически 12 масштаб, а буллет 10-ый(точно-точно), то думаю у него и клиренс больше

помидорку не желаете? 😃 стамп 1:10!! инфа 148%

Ranc58

Вечер добрый!

  • мне 22 года.
  • у меня 15 000р на всё.
  • мне надо RTR.
  • Хочу купить модель класса трагги\монстр, масштаб 1\10 - 1\16 ,электро.
  • катать буду в основном двор, иногда трасса.
  • Опыт был 2 года назад, но небольшой.
  • Покупать буду в россии.
    Пока что рассматриваю Traxxas Rustler VXL, интересны другие варианты
Сантей
mashinist:

стампид это фактически 12 масштаб

ну если смотреть по размерам, то стампед выше. и короче на пару сантиметров. 1;10 там и там.

ветки пролистал по той и той модели. у каждой есть свои минусы и плюсы, но вот решить что мне надо не могу.

QwErT1999
Сантей:

но а если выбирать из этих особей, то что бы вы посоветовали?

Пропить Отложить эти деньги, ибо иначе на ветер. Первый сыпется, второй маленький.

Ranc58:

Вечер добрый!

Ну если 2WD, то Blitz. Довольно крепкий, да и на трассе не такой кирпич, как Slash. Кстати, зачем покупать в России? Башня шикарные скидки дает, которые перекрывают всю доставку и еще 20-30 баксов.

Morases

Но блиц это же не трагги и не монстр.
И не для двора. Плохо ему во дворе, он на трассу хочет!)
Я то знаю, у меня уже есть такой спортсмен)))

mashinist
Morases:

Плохо ему во дворе, он на трассу хочет!

Потому что там нет друга

Morases

Точно! Катайте с другом во дворе!)
Игра: не получить пинок от друга!) так интересно))
А если серьездно, то блица я брал с учетом что и во дворе погонять можно и на трассе отлично выступит.
Но я от езды во дворе кайф не ловлю и друг и пинками не помогает)

Kid
Morases:

Но я от езды во дворе кайф не ловлю и друг и пинками не помогает)

точно, двор приедается быстро! Ну погоняеш первое время, а дальше что… положишь на полку. Либо соревнования, либо в тусовку, которая более-менее регулярно собирается и катает для фана. Я выбрал сразу соревнования и ничуть не жалею потраченных денег 😉

const90
Давид_Тодуа:

а ты достойную альтернативу предложи, прежде чем осуждать

я это писал к тому, что чел вообще спрашивал баггу (вроде), а ему предложили саваж икс эс.
Да и альтернатив полно. На вкус и цвет все фломастеры разные. Но мне не один саваж не понравился. Конечно я катал их только в стоке, только вот из коробки, может если бы поковырялся в настроках и что-то изменилось. Но пока саваж мне не нравиться, да и более того, мне больше нравяться машины, которые поворачивают, а не переворачиваються. Тот же Слеш меня всем устраивает, хоть и 2вд. А сколько я знаю народу, которые их убивают, убивают, и продолжают убивать.

AndyE:

А если серьезно, то какие цели ты преследуешь покупая модель…

описал выше. Мне больше управляемость. А для проходимости есть краулеры и трофи:)

odv25:

Хочу шорт, имею Растлер VXL,

так сделай из растлера шорт. Надо то, кузов, колеса, посмотреть какие рычаги отличаются (перед или зад), и конверсию от STC (вроде так:)) Ну бампера само собой. Выйдет гораздо дешевле нового, и плюс у тебя будет 2 модели в одной:) И да, получиться Слеш с конверсией, который рулиться не чуть не хуже аналогов. И пусть в меня кидают помидоры. любители ассо и блитцов и т.д.

mashinist:

Я за Буллета. Ибо предыдущий оратор основывается ниначем, а т.к. стампид это фактически 12 масштаб, а буллет 10-ый(точно-точно), то думаю у него и клиренс больше

Я за стампейда. Он не чем не отличаеться от буллета. Оба стоят в магазе и есть счем сравнить:) Плюс у Стампейда получше бк, у него хотя бы 540, а не нарощенный 380 у которого вал разваливается. И кто придумал, что стампейд 12 масштаба? Та же е-рева 1/16 различаеться отСаважа Икс Эс миллиметрами, а она меньше Стампейда. Да и прочность его, прочность Слеша 4*4, а у него его с лихвой. Но буллет рулиться итереснее, за счет более меньшего клиренса, а соответственно и более низкого ЦТ, но родные люфты…

Morases:

Но я от езды во дворе кайф не ловлю и друг и пинками не помогает)

А мы щас когда собираемся не на долго, играем всей оравой (от джаты, до е-ревы брашлес) в футбол, только каждый сам за себя. Играем правда банками металлическими:) А теплее станет, пойдем дальше трассу ковырять:)

Сантей
const90:

Я за стампейда. Он не чем не отличаеться от буллета. Оба стоят в магазе и есть счем сравнить Плюс у Стампейда получше бк, у него хотя бы 540, а не нарощенный 380 у которого вал разваливается. И кто придумал, что стампейд 12 масштаба? Та же е-рева 1/16 различаеться отСаважа Икс Эс миллиметрами, а она меньше Стампейда. Да и прочность его, прочность Слеша 4*4, а у него его с лихвой. Но буллет рулиться итереснее, за счет более меньшего клиренса, а соответственно и более низкого ЦТ, но родные люфты…

вот спасибо.)
тогда как появятся средства обзаведусь стампедом.)

odv25
const90:

так сделай из растлера шорт. Надо то, кузов, колеса, посмотреть какие рычаги отличаются (перед или зад), и конверсию от STC (вроде так) Ну бампера само собой. Выйдет гораздо дешевле нового, и плюс у тебя будет 2 модели в одной И да, получиться Слеш с конверсией, который рулиться не чуть не хуже аналогов. И пусть в меня кидают помидоры. любители ассо и блитцов и т.д.

А привод передний где взять? или я чото не понимаю? Дак вроде и крест на Растлере ставить не хочу (колеса летние заказал…), а перебирать туда сюда думаю лениво будет.
Тут в теме про Киошу, чел Слеша под DRX нарядил, получается, что шорт (во вском случае от траксаса), что ралли от DRX, особой разницы в классе не получишь…
Ассу все хвалят тут, смущает вес более 4 кг, сначала этот вес разогнать нужно, потом остановить…