Хочу купить модель ! Помогите!

QwErT1999

Здравствуйте!

-Мне 11 лет
-У меня 35000 рублей на всё
-Мне надо купить модель RTR
-Хочу купить модель класса Short-Course десятого или восьмого масштаба с электро или ДВС
-Катать буду в основном во дворе и трассе и иногда ездить на соревнования
-Опыта у меня немного, две недели древнего, как хамно мамонта Гига Крашера
-Покупать буду за бугром, но перед этим посмотрю в России
-Цель покупки неизвестна
-Варианты: Traxxas Slayer; Kyosho DRT; Asso SC8

От себя: Заполнил анкету, прошу помощи. В районе уже есть две трассы, бывать там буду часто. Прошу рассказать плюсы и минусы этих моделей, также представить варианты электро. Планируются соревнования, когда руки выпрямятся. Прошу вариант с правильным соотношением цена/качество. Основной взгляд на Kyosho DRT.

Mir16

наверно ассо подойдет.
киошо не надо.

QwErT1999

Обновил свой пост. Прошу рассказать всё о Kyosho DRT и сравнить её с Traxxas Slayer. Asso мне не нравится, как фирма.

Mir16

ассо - хорошая фирма.
посоветую блитц

QwErT1999

UPD:Blitz-хрень ИМХО, никого не хочу обидеть.
Давайте про DRT.

Igor97

Из того что ты перечислил ассо самая хорошая и по цене , и тем более по качеству.

Mir16

пошли этот дрт на фиг.
не ездил на блитце - не говори так

GAGARIN
QwErT1999:

Здравствуйте!

-Мне 11 лет
-У меня 35000 рублей на всё
-Мне надо купить модель RTR
-Хочу купить модель класса Short-Course десятого или восьмого масштаба с электро или ДВС
-Катать буду в основном во дворе и трассе и иногда ездить на соревнования
-Опыта у меня немного, две недели древнего, как хамно мамонта Гига Крашера
-Покупать буду за бугром, но перед этим посмотрю в России
-Цель покупки неизвестна
-Варианты: Traxxas Slayer; Kyosho DRT; Asso SC8

От себя: Заполнил анкету, прошу помощи. В районе уже есть две трассы, бывать там буду часто. Прошу рассказать плюсы и минусы этих моделей, также представить варианты электро. Планируются соревнования, когда руки выпрямятся. Прошу вариант с правильным соотношением цена/качество. Основной взгляд на Kyosho DRT.

ассо без вариантов. прошу людей которые сами из новичков не вышли херню не подсказывать. ассо как фирма хорошоая. и запчасти в россии есть. киоша говорят исправила качество. слеер это ниочем. это рева с короткими рычагами . многие после покупки их потом в ревы и переделали. ассо это крепкий быстрый спортивный снаряд соревновательного уровня. и изначальная коплектация там на голову а то и две выше чем у тракса и тем более киоши.

QwErT1999

Все советуют Ассо…
А я сейчас видео на юТубке смотрю. DRT, Slayer, SC8 нифига разницы не вижу.

UPD: Slayer ниочём! Отпадает.

UPD2: Asso SC8 хорошо катиЦЦа. Он в руках Про?

Igor97

Судят не по кузову! Это моделизм а не онанизм , судят по наличию запчастей , по навалке , по качеству запчастей , по самой шаське!!!

КЕКS

Игорь +1
Мальчик,посмотри на ассо
ты сейчас новичек-тебе кажется что это какаято фигня,кучка запчастей,как и киошо и тд
Так что слушай опытных людей
Бери ассо
про HPI я бы не говорил что это прям уж такое говно,но на 6-часовой помоему все блитцы ломались
ИМХО-ассо фт
Тогда уж 10 масштаб ибо 8 шорты непопулярны
+возьми хорошую систему типа флюкса в мм+пульт сразу хороший+серву цифровую+акков штуки 3 липо+зарядник+запчасти
выйдет даже дешевле и наваливать будешь,но это уже придет с опытом
Если хочешь выезжать на трассы и участвовать в соревнованиях-забывай про покатушки и учись рулить и работать газом+не забывай обслуживать модель.

QwErT1999

Я рукой не пользуюсь, да и рано ещё. Просто я не люблю Ассо, также я не люблю баклажаны и т.д. Я не пробовал баклажаны, я не пробовал модели от Ассо, но я их не люблю. Сейчас смотрю видосы, прошу еще ответов.

КЕКS

ВИДОСЫ тебя ничему не научат!!!
ассо хотя бы не ломается!!!
все от рук зависит-если прямые-киошо,кривые-ассо
просто модель реально неубиваемая и спортивная

SergeyPan
QwErT1999:

Все советуют Ассо…

Покупай АССО SC8 !..А почему ?..А патаму что, я тоже себе такую купил вчера )) Сам новичёк, определённо ничё не скажу, нахожусь на стадии обкатки, порадовало качество сборки ( протяжка не потребовалась закрученно всё толково и качественно ), ну и внешне, аппарат красивый.

QwErT1999

Да я не против, но мне нравится только ДВС, электрички не очень. Масштаб 1к10, так 1к10. Что есть из ДВС шорт-корсов десятого масштаба?

Igor97

Кекс , не зависит от рук , в любом случае ассо круче киоши.

QwErT1999

Загорелись холивары…
Короче, насколько популярны соревнования на ДВС шортах 8 масштаба?

artik

Не надо спросить, Игорь ты прав на все 100%

КЕКS

на -9 по 10 бальной шкале
игорь-помогаев валит на мп9 только из-за прямых рук и спонсора
пы сы
тогда бери сц8 если хочешь двс
но класса шорт корс 8д у нас еще нет

artik

Господин Антон ты от темы только не ОТДАЛЯЙСЯ

Igor97

Никит , госпадин помогаев только ездит , а перебирает ему шась его отец , поверь , если бы за всех все делали , все бы валили .

КЕКS

ездить на киоше надо уметь
неверное движение и все-конец какой нибудь запчасти

Igor97

Да не нужно уметь , просто нужно чисто к соревнованиям готовится и не башить ее .
Киошо довольно крепкие , фигню не неси .

QwErT1999

Я тут смотрю, DRT сама по себе дешевле. 80% деталей от DBX и DST подходят.

rinian
QwErT1999:

Я тут смотрю, DRT сама по себе дешевле. 80% деталей от DBX и DST подходят.

Берите, что нравится. Ведь 99% людей на этом форуме фиолетово что Вы возьмете. Совет Вам дали, не задерживайте очередь.

Следующий!!!