Хочу купить модель ! Помогите!

Brewer

сейчас кто нибудь скажет что лучше слэш, и все начнется сначала 😃
лось принципиально лучше, или в чем то конкретно ?

Trane18
Brewer:

коллеги , подскажите чему отдать предпочтение
Slash 4X4 Platinum или Losi TEN-SCTE 4WD ?

Собираетесь башить или на соревы?
Баш - слеш (+ чуть чуть рпм), соревы - лось. Или психани, и возьми блитц…он для всего подходит 😉

Brewer

блитц - моноприводный.
Так что не годяет )))
Для баша у меня китаец есть хаймотовский.
А что, лось совсем для прыжков не заточен?

Evrik
Brewer:

А что, лось совсем для прыжков не заточен?

Как это не заточен? А на трассе он что делает, когда куча трамплинов? Переползает что ли?
Пусть меня закидают томатами слешоводы, но слеш считаю пластмассовой игрушкой(ну не нравятся мне трахусы и все тут…)

Brewer
Evrik:

(ну не нравятся мне трахусы и все тут…)

Это - причина ))))

Kril700
Evrik:

Как это не заточен? А на трассе он что делает, когда куча трамплинов? Переползает что ли?
Пусть меня закидают томатами слешоводы, но слеш считаю пластмассовой игрушкой(ну не нравятся мне трахусы и все тут…)

А за что закидывать, трахус это и есть игрушки, собственно как и hpi (не путать с hot bodies), хотя hpi значительно солиднее=)

Brewer
Evrik:

Как это не заточен? А на трассе он что делает, когда куча трамплинов? Переползает что ли?

Это так называемый “недобаш” ?

Kril700
Brewer:

Это так называемый “недобаш” ?

Вячеслав, что за бред вы несете? какой еще “недобаш”?

Evrik
Brewer:

Это - причина ))))

Вы посмотрите сначала на слеш, потом на лося и “почувствуйте” разницу…

Brewer

я смотрю. Вижу разницу. Насколько она значительна в практическом плане мне оценить сложно. Отсюда и вопросы. Смайлы носят исключетельно дружеский характер

Kril700:

Вячеслав, что за бред вы несете? какой еще “недобаш”?

гоночная езда на трэке это трепка? или недотрепка? По мне разница есть, если нет, готов принять другую терминологию

Trane18
Brewer:

я смотрю. Вижу разницу. Насколько она значительна в практическом плане мне оценить сложно. Отсюда и вопросы. Смайлы носят исключетельно дружеский характер

гоночная езда на трэке это трепка? или недотрепка? По мне разница есть, если нет, готов принять другую терминологию

Что то вы реально бред несете 😉 Что за недотрепка? Езда на треке - это езда на треке…баш - убивать модель, катаясь по камням, воде, песку, попутно врезаясь в бордюры и деревья )))
Если это будет ваша первая серьезная модель, советую все-таки слеш…в рпм его и для развлечения самое то.

Kril700
Brewer:

я смотрю. Вижу разницу. Насколько она значительна в практическом плане мне оценить сложно. Отсюда и вопросы. Смайлы носят исключетельно дружеский характер

гоночная езда на трэке это трепка? или недотрепка? По мне разница есть, если нет, готов принять другую терминологию

гонки на трассе это место где ты видишь как ты развиваешься в своей рулежке, начинаешь понимать тонкости настройки модели, учишься следить за моделью и во время обслуживать, дабы не вылетить из очередного этапа, а башинг это как сказали выше - бездумное катание, с целью ушать тачко, кооч трасса - катаем, учимся, развиваемся видим результат, получаем компиьентные советы от грамотных людей, получаем удовольствие, башинг - убиваем модель, ремонтируем модель, общаемся с такими же убийцами, которые зачастую перебегает на светлую сторону трассовых покатух:)

Brewer:

я смотрю. Вижу разницу. Насколько она значительна в практическом плане мне оценить сложно. Отсюда и вопросы. Смайлы носят исключетельно дружеский характер

гоночная езда на трэке это трепка? или недотрепка? По мне разница есть, если нет, готов принять другую терминологию

гонки на трассе это место где ты видишь как ты развиваешься в своей рулежке, начинаешь понимать тонкости настройки модели, учишься следить за моделью и во время обслуживать, дабы не вылетить из очередного этапа, а башинг это как сказали выше - бездумное катание, с целью ушать тачко, кооч трасса - катаем, учимся, развиваемся видим результат, получаем компиьентные советы от грамотных людей, получаем удовольствие, башинг - убиваем модель, ремонтируем модель, общаемся с такими же убийцами, которые зачастую перебегает на светлую сторону трассовых покатух:)

Demend

У меня вопрос попадет ли под таможенный сбор при пересылке из за бугра Team Associated SC8.2e 1/8

Fuckname

Нет. Сбор 30% от суммы превышающей 1000евро

Demend

А по габаритам есть ограничения?И еще я эту модель могу заказать только с амейна ?

Fuckname

Есть, но там сильно больше чем любые модели. Заказать можно не только с амейна. Можно через посредника с башни, недавно хороший способ тут постили.

Brewer
Trane18:

Что то вы реально бред несете 😉 Что за недотрепка?

что такое башинг по сути понимаете, если говорить по русски??😒

Fuckname

Ваш первоначальный вопрос стоял некорректно, что-то типа “что лучше персики или абрикосы?”. Потрудитесь постаить вопрос понятно (или как в шапке), раз уж вы кичитесь знанием тонкостей перевода;)

Demend
Fuckname:

Есть, но там сильно больше чем любые модели. Заказать можно не только с амейна. Можно через посредника с башни, недавно хороший способ тут постили.

Можно ссылочку на способ через посредника?
Уж больно хочеться эту модельку

Brewer
Fuckname:

Ваш первоначальный вопрос стоял некорректно, что-то типа “что лучше персики или абрикосы?”. Потрудитесь постаить вопрос понятно (или как в шапке), раз уж вы кичитесь знанием тонкостей перевода;)

с удовольствием, только наверно не в рамках этой темыB-)

Fuckname

А в рамках какой темы, интересно узнать, надо задавать вопросы по выбору между моделями:)

Вы вообще в курсе где пишите?

Brewer

Итить, речь о тонкостях перевода а не о выборе модели. неужели не понятно😵😎 ?

Fuckname

Понятно, только не это, а то что у вас видимо русский уже на втором месте после английского, если простая письменная речь понимается вами столь превратно. Поэтому повторяю:
Вы спросили

Brewer:

коллеги , подскажите чему отдать предпочтение
Slash 4X4 Platinum или Losi TEN-SCTE 4WD

А я вам отвечаю

Fuckname:

Ваш первоначальный вопрос стоял некорректно, что-то типа “что лучше персики или абрикосы?”

Теперь понятно? Так как если по прежнему нет, то это уже к терапевту;)

Wertoman

Да ладно вам,ну свое понимание у человека о покатухах.Признатся тоже слегка покоробило"недобаш"и “недотрепка”😃,но ведь понятно же очем речь.Харе кусатся,человек выразился как он это понимает.Со временем вкурит в сленг и все норм будет.

Brewer:

Итить, речь о тонкостях перевода а не о выборе модели. неужели не понятно ?

Вы имеете ввиду"Башить"от слова русского “Е…ашить”.Нет.Там англо происхождение от слова баха или что-то такое(знатоки энглиша уточните и поправьте плииииз:)).

Trane18

Там англо происхождение от слова баха или что-то такое

Эмм…спорить конечно не буду, т.к сам только изучаю английский, но разве “баш” - переводится не как “бить”…от этого и слово “башить”. Короче смысл один - убивание модели)))