Хочу купить модель ! Помогите!

Fuckname

Да ладно, дифы - последнее что сломается в реве. Эти “десятые” дифы в ХО-1 1/7 нормально себя чувствуют.

lehuy

Эти дифы не одного бекфлипа не держат,а в хо-1 нагрузки детские.

morskoy_diavol
lehuy:

Эти дифы не одного бекфлипа не держат,а в хо-1 нагрузки детские.

ДА ладно!!!а я вот делаю на емаксе и на ереве бекфлипы…и ниразу не задумывался что я не могу их делать, за полгода эксплуотации ниодного дифа не полетело!

andres24

а у саважа типа не летят дифы, или у него из супер сплава?) саваж бекфлип делает только из за высокого центра тяжести, почитайте темы хотя бы про hyper st/pro так там тот же пластик просто не реально сломать!
мня удивляет одно,то что мало кто берет модели фирм HOBAO, LRP и т.д.
HPI,ASSO,TRAXXAS в основном только эти берут!

morskoy_diavol

да и у hpi саважа сравнивал по размерам диф с траксовским все там одно и тоже…мне вообще не нравится как на саваже закреплен диф

Jeane

да у куда саважу с ревой тягаться, у неё то диф маленький, запихнут глубоко и ничем не закреплен.

morskoy_diavol
Jeane:

да у куда саважу с ревой тягаться, у неё то диф маленький, запихнут глубоко и ничем не закреплен.

имею и саваж и реву и макс, и наглядно знаю что да у саважа легча добраться до дифа но у траксуса он закреплен намного жостче
а размер там визуально один и тот же…и нет у ревы проблем с дифом, максимум у меня один раз развалился подшибник так главной парой дифа его так перемолотило а зубы все целы остались…жаль фот не осталось! вы загляните в темы саважа и ревы и что там что там все решают проблемы с дифами одинаково! они приблизительно равны! если у саважа и есть небольшой перевес в прочности так только потому что он и по управляемости керпич))) Я не жалусь ни на ту ни на другую фирму все поломки которые когдалибо случались только по моей вине и не осторожности…ломаются машины не потому что производитель не тот, а потому что бардюры и столбы не там вкопали )))

lehuy
andres24:

а у саважа типа не летят дифы, или у него из супер сплава?)

Не летят,3 года катаю,износа нет.

andres24:

саваж бекфлип делает только из за высокого центра тяжести

Наглое вранье. Мотор нормальный,по этому и делает.
Даже трагги с низким ЦТ делают бекфлипы.

andres24:

почитайте темы хотя бы про hyper st/pro так там тот же пластик просто не реально сломать!

Где сломать невозможно? Дома на полке? На нормальных трамплинах все возможно.

morskoy_diavol
lehuy:

Наглое вранье. Мотор нормальный,по этому и делает.
Даже трагги с низким ЦТ делают бекфлипы.

да чтож вы к этим бэк флипам то…нахрена их делать та вообще?мне вот интересно либо грязь помесить либо на трассе круги наматывать

lehuy
morskoy_diavol:

нахрена их делать та вообще?

Нахрен покупать монстра и ездить по трассе?
Бекфлипы и монстр - единое целое и одна из основных фишек.

morskoy_diavol

а зачем тогда монстру вообще радиоуправление? врубил кнопку и пусть бэкфлипит на радость прохожим…главное успеть отбежать

вобщем опять старая унылая песня про меренье письками саважей и рев

и на ревах бекфлипят любители и годами не меняют дифов

Fuckname
morskoy_diavol:

ломаются машины не потому что производитель не тот, а потому что бардюры и столбы не там вкопали

Во-о-от, золотые слова етить-его;)

lehuy:

Мотор нормальный,по этому и делает

Владимир, охладите пожалуйста свой пыл, в 100500 раз холивар рева vs саваж уже. Моторы в них о-ди-на-ко-вы-е. Саваж лучше бэкфлипит из-за слипера. У ревы ЦД, ну и пониже она, не спорьте. Тоже и с трагами, у подавляющего большинства ЦД - следовательно никаких бэкфлипов. И потом, не в бэкфлипах счастье, свет клином на них не сошелся.

Вот нравиться человеку рева - пусть берет, или вы ему вместо саваж предлагаете? Хотите острых ощущений - пойдите на мерсовский форум и начните предлагать им БМВ, ну или наоборот, это однофигственно;)

lehuy
morskoy_diavol:

а зачем тогда монстру вообще радиоуправление? врубил кнопку и пусть бэкфлипит на радость прохожим…главное успеть отбежать


А зачем вообще монстр,если на эти деньги можно кокоса вырубить,закинуться и самому бекфлипы на диване крутить,главное с дозой не переборщить…

Fuckname:

Саваж лучше бэкфлипит из-за слипера

Fuckname:

У ревы ЦД

Fuckname:

Тоже и с трагами, у подавляющего большинства ЦД - следовательно никаких бэкфлипов

Чего?😃

morskoy_diavol

ВСЕ я переубежден! сдаюсь! саваж самый лучший!
И вообще может лучше переименовать тему из ХОЧУ КУПИТЬ МОДЕЛЬ, в ХОЧУ КУПИТЬ САВАЖ

Evrik
Hunter=:

и возможно соревнования

Hunter=:

бюджет ограничен не сильно

Забейте на саважей и рев!!! Возьмите нормальную КИТовую траггу, поковыряетесь, соберете все своими руками и будет Вам СЧАСТЬЕ))))
Захочется бекфлипов, зальете в центральный дифф маслице погуще(100 000) и делов то 😉

авиаторы
Wertoman:

В этом ценовом диапазоне,можно смотреть игрушки в детском мире,детские коляски,стиральные машины,холодильники…ит.д.

Читайте,не раз разжевывалось

Так смешно, что обделаться можно- такие все офигенные знатоки и мастера, что новичку здесь делать нечего, ты сначала сам прикупи себе все о чем написал, а потом давай такие советы, если нет желания помочь- МОЛЧИ. Если за 17000р нельзя найти что то нормальное для обычных покатушек - Вы наверное зажрались, не все ездят на Мерседесах и Бентли, есть еще Шевроле, Форды и Тойоты…

Korovay

Закажите из-за границе этот аппарат: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBPVZ&P…
Придется подождать несколько недель, но это по любому поинтересней булета будет, тут даже масштаб больше.
С учетом скидки, выйдет немного подороже конечно(~ 2 тыс.).

Hunter=

Спасибо огромное всем, кто ответил.
Evrik Эрик, саважа я вообще не рассматривал, бэк флипов вовсе не хочется 😃 Рассматривал ворзу и реву, рева просто нравится внешне, ну не знаю, чем то зацепила. А так хочется устойчивости и скорости. Понимаю, что багги отвечает этим запросам полностью, но вот не хватает клиренса что ли, хотя смотрю народ на них летает только в путь. По траги, рассматривал вариант rc8t конверсию или кит от HB, но так как не силен ни в терминологии ни в конструктиве, боюсь без опыта с нуля не соберу модель, поэтому и смотрю в сторону RTR.
Korovay Михаил, спасибо за совет, если честно покурив ветку этой траги понял, что пластик там далек от совершенства, на той же ворзе стоят более надежные конструктивы, или я ошибаюсь? То что со временем надо будет тюнить на люминь любую модель это я тоже усвоил. Есть мысль взять ворзу, и при желании поставить на нее рычаги и колеса с выносом, что бы попробовать покатать ее как траги. Другими словами, я как наверное любой новичок уже запутался настолько в своих желаниях, что без Ваших советов наверное не разберусь 😃

Evrik
Hunter=:

не силен ни в терминологии ни в конструктиве, боюсь без опыта с нуля не соберу модель,

Там инструкция с картинками и все по пакетикам разложено, так что проблем особых не должно возникнуть 😉 Зато все будет собрано в ручную и без косяков 😃

Hunter=:

взять ворзу, и при желании поставить на нее рычаги и колеса с выносом

Бесполезное занятие, т.к. очень много деталей подвески менять, а в итоге нормальной трагги не получится…

Hunter=
Evrik:

Бесполезное занятие, т.к. очень много деталей подвески менять, а в итоге нормальной трагги не получится…

Усвоил, спасибо. Наверное перекурю еще раз ветку про Trophy Truggy Flux. И основательно подумаю на счет кита.
ЗЫ: Эрик, на аватаре мотя или ошибаюсь?

Korovay
Evrik:

Там инструкция с картинками и все по пакетикам разложено

Есть тема по данной модели, в которой так же все расписано по сбору конверсии и даже указано, что где сверлить).
А багги для вас как бы не оказалось скучноватой, так как она больше заточена под трассу и под определенный вид покрытия, а трагги более универсальная.
Можете покатать траггу и понять, что вам больше нравится, гонять по трассе или катать где попало и прыгать повыше.

Evrik
Hunter=:

ЗЫ: Эрик, на аватаре мотя или ошибаюсь?

Воздушка M2R в калибре 6.35 😉

Hunter=
Korovay:

Можете покатать траггу и понять, что вам больше нравится, гонять по трассе или катать где попало и прыгать повыше.

Да трасс у нас то и нет, если только сами что-нибудь не намутим.

Korovay:

катать где попало

Наверное это ближе.

Evrik:

Воздушка M2R в калибре 6.35

Хорош дедуля:)

Evrik
Hunter=:

Хорош дедуля

Да это не мой. У меня тогда был сверчек папский. Ща завязал с этим 😦
Сорри за офф.
А по теме:
Бери траггу(лучше КИТ). Она более универсальна 😉

Korovay
Hunter=:

Да трасс у нас то и нет, если только сами что-нибудь не намутим.

Hunter=:

Наверное это ближе.

Ну значит багги отпадает