Хочу купить модель ! Помогите!

alex_лысенко

можно ББББББББУУУУУУУУУУ с таким бюджетом,либо китайца (нежелательно) мини слэш на барахолке, еще не знаю:)😃 гуру помогайте)

Korovay:

Данный вопрос уже рассматривался несколькими постами выше. Можете от сюда начинать читать:
rcopen.com/forum/f27/topic208313/12000

нго тут же бюджет в разы меньше, 250 зеленых какта малавата:)

Korovay
alex_лысенко:

нго тут же бюджет в разы меньше, 250 зеленых какта малавата

Леша, что у тебя по математике?

alex_лысенко

человек же написал 240 зеленых!!! думаю 10 баксов ничего не испортят!!! у меня 4 по математике:):)я округляю!

сорри за офф, но Михаил зарегался в день моего рождения, как раз в 2012 мне подарили мелкореву:)😃😃

jeane? что вы во всех помидорами кидаете???это новичек, он ничего не понимает, что вы КИДАЕТЕСЬ СВОИМИ ПОМИДОРАМИ??? не судите и не судимы будете, новичек же написал, а как у него проблема какая будет он ни к кому не обратится, “ато опять помидорами закидают” сделает все сам, попадет на деньги, ну НАХРЕНАААААААААААААААААААААААААААА ЭТИ ВАШИ ПАМИДОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

KraBito

всем спасибо за советы savage xs мой вариант, как я понял

Vitamin
KraBito:

savage xs мой вариант, как я понял

Про трофи только забудьте тогда 😃

SpeeDriver
bollws:

-16лет
-примерно 220$-240$
-хотелось бы ртр версию с последующими апгрейдами
-хочу купить модель класса short course 1\10 или 1\16 масштаб,электро
-катать - двор , парк , песчаный пустырь
-практики мало ,но знания есть
-покупка - можно и за бугром и в России
-цель : хобби,развлечение, погонять на улице.
Хотелось бы , чтобы зимой тоже можно было бы кататься хоть по какому-нибудь
слою снега.
Знаю , бюджет катострофически мал , но видел варианты , но так как мало опыта ,
пологаюсь на вас!
Спасибо большое заранее , кто ответит!

Китай тут конечно не жалуют, но все таки вот модель которая вписывается в бюджет + запчасти копеешные. hobbyking.com/…/__32412__Turnigy_Trooper_SCT_4x4_1… Для катаний по двору в самый раз.

alex_лысенко

вон тут и тема по апгрейдам и слабым местам трупера есть:)😃 можно почитать перед покупкой

gales1

Всем здравствуйте.
-мне 37 лет
-у меня 1000$ +или-100$
-хочу купить модель 1/10 электро,рассматриваю е-рево,саммит,е-макс(так же хорошую зарядку и акку-ры) или другие марки, посоветуйте спецы.Чтобы купить раз и надолго.
-Прочитал и смотрел видео разных вариантов из вышесказанного,сейчас в голове каша.Вобщем загорелся.
-опыт О
-покупать буду за бугром
-для развлечения,ребенку и всей семьи,катать буду на природе,дача и т.п. без фанатизма.

Korovay

Ну если “без фанатизма”, то саммит самое оно.
На нем и попрыгать можно и по говну полазать, но только без фанатизма)

Fuckname

Во первых все ваши варианты это реально 1/8 модели, что есть гуд.

Во вторых вам необходимо определиться с классом. Рева ближе к трагги, саммит краулеро-монстр, макс просто монстр. Все три построены на одной платформе.

Если рассматривать модели траксас для фана я бы тоже остановился на саммите.

П.С. Купить раз и на долго можно любую качественную брендовую модель;)

Tallahassee
bollws:

-16лет
-примерно 220$-240$
-хотелось бы ртр версию с последующими апгрейдами
-хочу купить модель класса short course 1\10 или 1\16 масштаб,электро
-катать - двор , парк , песчаный пустырь
-практики мало ,но знания есть
-покупка - можно и за бугром и в России
-цель : хобби,развлечение, погонять на улице.
Хотелось бы , чтобы зимой тоже можно было бы кататься хоть по какому-нибудь
слою снега.
Знаю , бюджет катострофически мал , но видел варианты , но так как мало опыта ,
пологаюсь на вас!
Спасибо большое заранее , кто ответит!

В эти деньги могу посоветовать модели redcat. У меня была багги нитро правда. Но за свои деньги очень крепкая и добротная модель. Тюнинг соит копейки, а сами запчасти вообще почти ничего не стоят.

alex_лысенко
gales1:

Всем здравствуйте.
-мне 37 лет
-у меня 1000$ +или-100$
-хочу купить модель 1/10 электро,рассматриваю е-рево,саммит,е-макс(так же хорошую зарядку и акку-ры) или другие марки, посоветуйте спецы.Чтобы купить раз и надолго.
-Прочитал и смотрел видео разных вариантов из вышесказанного,сейчас в голове каша.Вобщем загорелся.
-опыт О
-покупать буду за бугром
-для развлечения,ребенку и всей семьи,катать буду на природе,дача и т.п. без фанатизма.

а еще раз и надолго можно из-за бугра притащить саваж 1к8 флюкс, там саваж 18 000 + акки на 1 000 если зиппи какие нибудь или что то с хк вообще:)потом еще зарядка B6AC pro стоит около 1500, точно не зню, не помидорить.итого 18 000+1 000+1500+500 (на горку запов, дабы не париться, чтоб “раз и надолго”) итогоо 21 000+шиппинг, около 22 500±, опять же точно не знаю, не помидорить. короче наши великие гуру если что подпрвят:)

и еще, почему Вам надо именно 1к10? чем больше масштаб, тем интересней! правда-правдааа! все представленные Вами модели по факту 1к8, ВЫ их хоть раз видели? биг рева вообще больше нито саважа… короче эти модели - мега гипер огромные 10-ки либо мега 8-ки:)

andy077

Вот ровно сегодня прислали трупер. hobbyking.com/…/__32412__Turnigy_Trooper_SCT_4x4_1… вместе с липо 2Sх5200 и турниговским передатчиком 2GT и доставкой с европейского склада HK обошлось в 7500р. Я так думаю, что на попробовать - самое то… И, главное, доставка - 10 дней!!! Ну плюс еще зарядник - как раз в 8000 влезет.

Fuckname

В принципе да, нормально. Он правда идет без масла в дифах и амортах!!! Так что еще масло надо сразу заказать. Ну и главный вопрос что с ним потом делать когда распробуешь, а произойти это может довольно быстро;)

andy077

Да он к тому времени уже сломается 😃 Вы, шофера, ваще обнаглели. Вот, для того, чтобы в ВЕРТОЛЕТЫ войти - 50 баксов за 911 достаточно на попробовать и 150 - за мелкий 3D. А вы - типа меньше штуки не бывает… Пальцы-то в двери нормально проходят? 😃

Fuckname

А я думал, что чтобы в вертолеты войти надо 150 на ламу3;) а все что меньше не летает;)

Штука - это чтобы красиво так войти, сразу на топ тачку что-то типа т-рекса 650;)

andy077

Ну да, а вдруг не понравится? И будет в барахолке висеть, в отличие от 650-го, который после 1-го полета уносится с поля в мешке для мусора… 😃 Все-таки автО разбить в хлам не в пример сложнее. 😃 Хотя и можно. Я сегодня нажал на газ в помещении. Благо, помещение было длинное. 😃

Fuckname

В том то и дело, что

andy077:

в отличие от 650-го, который после 1-го полета уносится с поля в мешке для мусора…

с топ тачкой ничего страшного не случится;)

alex_лысенко
Fuckname:

с топ тачкой ничего страшного не случится

ну, тут у нас ТАКИИЕ мастера есть, что они и мегатопшась в хлам превратят:)😃

andy077:

а вдруг

бывает только пук;)😁

я незнаю, можно съездить на полетушки, посмотреть, можт кто даст порулить:) и вообще, если брать - то брать! Вы же не берете машину на попробовать, а берете нормальное авто, какое в бюджет влезет! а так то и запорожец можно купить - всю жопу отобьешь и скажешь “авто - гавно я лучше на метро покатаюсь!” а на ауди так и вообще, понравится, за уши не оттянешь:)

vandalzzz
andy077:

Вот, для того, чтобы в ВЕРТОЛЕТЫ войти - 50 баксов за 911 достаточно на попробовать и 150 - за мелкий 3D. А вы - типа меньше штуки не бывает…

Ага, только следует учитывать что вертолеты - они либо на полке либо всегда новые=)) А обновлять какого-нить 700го гоблина сподручно если только где-то своя нефтяная вышка стабильно качает. С авто, как верно тут заметили, все ровно наоборот, чем более топовая и более соревновательная шась, тем она прочнее, и замена запчастей чаще идет по причине банального износа.

Именно поэтому кстати выгоднее вместо большой ревы брать полновесную электротраггу, по итогу и дешевле выйдет, и нервы целее будут, и при желании на соревах можно что-то показать.

gales1
Fuckname:

Во первых все ваши варианты это реально 1/8 модели, что есть гуд.

Во вторых вам необходимо определиться с классом. Рева ближе к трагги, саммит краулеро-монстр, макс просто монстр. Все три построены на одной платформе.

Если рассматривать модели траксас для фана я бы тоже остановился на саммите.

П.С. Купить раз и на долго можно любую качественную брендовую модель;)

Саммит подходит для меня.Но на сколько хватит его мотора(читал что быстро летят щетки).И по сравнению с рево намного ли отличается управляемость и т.п?Если выберу саммит,то что необходимо заказать сразу из запчастей,чтобы потом не ждать их,т.к. магазинов рядом нет.И по поводу хорошей зарядки чтобы одновременно заряжать акки,что взять 100-180$.

alex_лысенко
gales1:

одновременно

а зачем вам одновременно:)😃? купили 2-3 акка, один катаете, а второй заряжаете, акк сел - снимаем 2-ой с зарядки и ставим севший, короче поочереди. для параллельной зарядки очень дорогие зарядники, я и другие люди таким методом пользуемся;)

gales1:

(читал что быстро летят щетки

это как катать - на липо надо мотору давать передыхать, причем раз в 10-15 минут и на 20-25 минут. незнаю, а на гидридах мы 25 минут покатали и укокошили два титана на емаксе:) а на липо тогда маленькую токоотдачу, чтобы кататься подольше, ато так разок не уследите и ппппфпфффффффррррррррррцкидыыыыыыыыыщщщщ так что либо никеля, либо липо с маленькой токоотдачей (если не прав - поправьте) и дахрена гемороя с моторами. вообще если хотите гонять и месить каки на одной тачке, то на саммит надо мамбу или что нибудь подешевле, уберется гемор с моторами (бк моторам пофигу) только единственное, с вас тогда еще 8 тыщ и усе:)