Хочу купить модель ! Помогите!

Kostyap

Уже спрашивал про эту модель, но как-то никто не ответил. Так вот, Kyosho Rage - ни у кого нет опыта эксплуатации?
rcmotors.ru/…/model-traggi-kyosho-rage-ve-elektro-… (не реклама)
Больно симпатичная цена для 4WD и БК системы…

алексей1999
kafis:

Рассматривал следующие модели:

  1. Traxxas E-Revo Brushless RTR Monster Truck w/Castle Mamba (переживаю, что мало людей с подобными авто катаются на трассах, а конкурировать с ДВС 1/8 Truggy/Buggy будет не интересно или вообще не будут пускать меня на трассу.

рева сразу отпадает т.к. коструция не очень надежная да и соревнования по ним не проводятся

Den0096

Приветствия, подскажите надежную кантору кто отправит из за границы Savage 1/8, не заказывал опыта нет, (без рекламы) заранее благодарю.

алексей1999
Den0096:

Приветствия, подскажите надежную кантору кто отправит из за границы Savage 1/8, не заказывал опыта нет, (без рекламы) заранее благодарю.

ну самые распространенные это amainhobbies и tower hoobies мне лично башня больше нравится

AndyE

От туда (с башни) пришлют только версию 2013 года, Юбилейный и кит… Имей ввиду. Все это ДВС.

алексей1999
AndyE:

От туда (с башни) пришлют только версию 2013 года, Юбилейный и кит… Имей ввиду. Все это ДВС.

а в чем различия или вы имеете в виду двс и электро ?

а ассо т4 у кого нибудь есть ? что можете рассказать о ней ?

AndyE

2013-й это обычный саваж в сборе. Обновленная “корка”. Юбилейный - это РТР с некоторым тюном, номерной рамой. Всего 1000 штук выпущено. Кит - разобранный саваж без серв и аппаратуры. В свете выхода обновленной версии старая, похоже, уже не такой “торт” как была раньше. Все это ДВС модели. Флюкс версию с башни вроде как не присылают.

Gigabyte
AndyE:

2013-й это обычный саваж в сборе. Обновленная “корка”.

Там обгонка новая, не должна ломаться так часто

ArtRC

Подскажите, пожалуйста, что-нибудь для дома (indoor).
Пожелания - не большой размер, устойчивость к ударам об стены, хороший драйв при небольших скоростях, ну и чтоб волосы на оси не наматывались!

haSh=
ArtRC:

ну и чтоб волосы на оси не наматывались!

И чтоб пыль на корку не садилась!

Kostyap
Kostyap:

Уже спрашивал про эту модель, но как-то никто не ответил. Так вот, Kyosho Rage - ни у кого нет опыта эксплуатации?
rcmotors.ru/…/model-traggi-kyosho-rage-ve-elektro-… (не реклама)
Больно симпатичная цена для 4WD и БК системы…

Видимо kyosho здесь не в почете…

ArtRC
haSh=:

И чтоб пыль на корку не садилась!

Да уж! Исчерпывающий ответ! И сколько лайков сразу! А главное никакого флуда!
А если по делу? У меня есть для дома Mini-Z и Dnano… даже с только помытых полов гора пыли и волос после покатушек! Смотрю на микро шорткорс и микро монстрика Losi… что скажете? (желательно по теме)

Demend

Для дома я бы взял мини краулера 1/24 лоси, думаю поползать самое то.

Kostyap:

Видимо kyosho здесь не в почете…

Добавь 100 зеленых и возьми ассо шорт и не парься

Wertoman

Ну раз вы опытный моделист,то можно посоветовать почаще пылесосить трассу и приказать всем постричся наголо,включая кошку:).Ненайдете вы такую модель чтоб несобирала ничего с пола.Хотя…у меня микровертолетик- никогда ничего ненаматывает.

Fuckname

Если поменять мотор на менее оборотистый и передатку до 10/59 то вполне попрет по квартире. В стоке слишком быстрый.

morat

Всем привет! Помогите не протратить деньги в пустую.

  • мне 29 лет
  • у меня **** денег на всё - думаю так и оставить можно…😁 в целом интересует оптимально соотношение цена/качество
  • мне надо бесколетроный эл.дв поддержка липо. и зашита от говн(как к киошо дрх серии)
  • Хочу купить модель класса рали, но чтоб можно было(несложно) переделать в любительский дрифт . 1:10 масштаба электро
    -катать буду в основном и трасса и двор и иногда ездить пол керамогранит(соревнования, но до них далеко еще)
  • Опыта у меня почти 0, сейчас балуюсь на траксас 1:16 форд фиеста
  • Покупать буду в россии\за бугром - тут не знаю, если подскажите где за бугром и как там купить, то ради экономии готов купить за бугром.
  • цель покупки ралли и дрифт в 1 флаконе.
ArtRC

Я за любой Ken Block … просто из-за дрифт/ралли!
Но он 1:8.

www.youtube.com/watch?v=BbOxTiL7JSs

кри-кри

Доброй ночи. Рассматриваю для покупки вот такую модель:rc-go.ru/…/1to10_off-road_monster_truck_blx10_4wd_…
Информации и отзывов почти нет , только видеообзоры. Из + вижу :наличее запчастей(не дорогих),LiPo аккумулятор 7.4В/3300мАч ,влагозащита.фрикционное сцепление
Кто ни будь и имел опыт общения,в чём + и - ?

Vatto

Здравствуйте моделисты)) В общем хочу купить либо Е-REVO VXL TQ либо Summit VXL TQ либо Savage XS. выбрать не могу… знающие подскажите пожалуйста. и расскажите о плюсах и минусах каждой. буду бесконечно благодарен.

алексей1999
кри-кри:

Доброй ночи. Рассматриваю для покупки вот такую модель:rc-go.ru/…/1to10_off-road_monster_truck_blx10_4wd_…
Информации и отзывов почти нет , только видеообзоры. Из + вижу :наличее запчастей(не дорогих),LiPo аккумулятор 7.4В/3300мАч ,влагозащита.фрикционное сцепление
Кто ни будь и имел опыт общения,в чём + и - ?

ну это китай и сыпаться он будет очень сильно если ездить ты будешь не аккуратно, но так как это оф роад модель ее придется гонять по песку и скакать следовательно и ломаться она будет.

Vatto:

Здравствуйте моделисты)) В общем хочу купить либо Е-REVO VXL TQ либо Summit VXL TQ либо Savage XS. выбрать не могу… знающие подскажите пожалуйста. и расскажите о плюсах и минусах каждой. буду бесконечно благодарен.

рева это больше 1к8 чем 1к10 да и на соревнования также как и все эти монстры допускаться не будет,а если тебе для башинга то саважик, но он 1к12 , а таких масштабов мало вообще но модель оч крепкая да и гоняет не хуже чем рева , если просто во дворе погонять по бордюрам ,то мне кажется и рева пойдет .

haSh=
алексей1999:

рева это больше 1к8 чем 1к10

Прежде чем давать советы, неплохо бы в вопросе разбираться. VXL - это 1:16, по факту 1:12, т.к. не меньше чем Savage XS

Demend

Я думаю Саваж среди них в не конкуренции.Я бы взял его. У самого его нет, но думаю взять старшего брата.Да и летает он судя по видео супер.