Хочу купить модель ! Помогите!

Vatto

мне на скорость без разницы)) мне и 40км хватит)) мне побашить и по бездорожью полазить) для этого думаю саммит самое то. но говорят хрупкий он…

Korovay

Вот большой саммит для лазанья по хавну, а ни эта мелочь. А что бы побашить, то саваж мелкий вне конкуренции.

Vatto
Korovay:

Вот большой саммит для лазанья по хавну, а ни эта мелочь. А что бы побашить, то саваж мелкий вне конкуренции.

в чем то ты прав… но в большой надо еще огого вложиться. потому что 10масштабы все коллекторные… нужно ставить бк… хотя я смотрел видео где е макс без проблем залезает в горку ,а саммит стоит и буксует.

Demend

Если уж лазить по говну то Axial, если башить то Саваж. Вы просто определитесь что вам надо от модели, лазить и побашить и без вложений не выйдет.

Vatto
Demend:

Если уж лазить по говну то Axial, если башить то Саваж. Вы просто определитесь что вам надо от модели, лазить и побашить и без вложений не выйдет.

для бездорожья аксиал думаю если сравнивать с самитом то не о чем вообще. мне нужно знать в плане прочности. в конце концов и на саваже тоже можно по бездорожью покатать. интересно в плане качества, обслуживания и наличия деталей. саваж рева и самит.

kidse113

смотря что для вас по катать по бездорожью? если не будете краулить по преградам то саваж и без вариантов. он может и потехоньку ехать и носиться. я насвоем пробовал по пахоте вот это красиво когда отрабатывается каждое колесо.

Sailor_T

Саммит раза в полтора больше аксиалов (Аксы просто ето 1\10 а саммит ето 1\8)… Раза в 2 тяжелее. Отсюда и проходимость. Опять же на брюхо садится он реже. Акс выйграет если только за счет меньшего веса… (И проще в разы конструкция отсюда меньше поломок и проще в обслуге)
Аксы по мне так ето больше трофи. Чем краулеры. По большей части что народ катает. Отсюда копийность и красота в ущерб проходимости.

Demend
кри-кри:

А здесь обсуждаются тока “рева” и “саваж” и иногда “самит” ?
повторю Кто ни будь и имел опыт общения,в чём + и - ? rc-go.ru/…/1to10_off-road_monster_truck_blx10_4wd_…

Все стараются не связываться с Китаем, главная причина это просто отстойный пластик из ремонта вы вылазить не будете. 1 покатушка и в ремонт уж поверьте. Хотите что то надежное лучше подкопите, сейчас все равно не сезон так что время есть. И заказ делайте из-за бугра дешевле выйдет на порядок.

Vikk

Всем привет!
помогите выбрать шасси шорт-корс.
электро 1/8 маштаба что ни буть ближе к профессиональному уровню
Спасибо!

haSh=
Vikk:

Всем привет!
помогите выбрать шасси шорт-корс.
электро 1/8 маштаба что ни буть ближе к профессиональному уровню
Спасибо!

Прочитте хотя бы последние 5 страниц темы, тут про шорты каждую вторую спрашивают.

Vatto

а по прочности рева уступает саважу?

haSh=
Vatto:

а по прочности рева уступает саважу?

Очень сильно уступает.

Vikk
haSh=:

Прочитте хотя бы последние 5 страниц темы, тут про шорты каждую вторую спрашивают.

хочу спросить общее мнение о шортах!!! какой шорт лучше для трека?

Юра42
Vikk:

хочу спросить общее мнение о шортах!!! какой шорт лучше для трека?

haSh=:

Прочитте хотя бы последние 5 страниц темы,

там и мнения и какие лучше.

Vikk
Юра42:

там и мнения и какие лучше.

общее мнения ребят! те кто не вкурсе не пишите!
спасибо!

Evrik
Vikk:

общее мнения ребят! те кто не вкурсе не пишите!
спасибо!

“Чукча не читатель, чукча писатель”(с) (не помню кто)…

Vikk
Evrik:

“Чукча не читатель, чукча писатель”(с) (не помню кто)…

“Чукча холодильник покупает что бы согреться”))))
у меня вопрос! на который хотел получить объективный ответ!

Jimny40
Vatto:

а по прочности рева уступает саважу?

В разы.

Vatto

ясно) спасибо) теперь осталось чуть чуть.гг выбрать между саважем и саммитом.))

Sailor_T

А что выбирать бери обе %). Правда саммит развивает параною. А не включена ли блокировка на дифах…

Jimny40
Vatto:

ясно) спасибо) теперь осталось чуть чуть.гг выбрать между саважем и саммитом.))

Однозначно Саваж. Он ползает не хуже саммита, но скорость в разы выше и запас прочности на высоте.

Юра42
Vikk:

общее мнения ребят! те кто не вкурсе не пишите!
спасибо!

Я то в курсе).

Vikk:

шасси шорт-корс.
электро 1/8 маштаба что ни буть ближе к профессиональному уровню
Спасибо!

Тут выбор не велик
rcopen.com/forum/f27/topic191876

Vatto
Sailor_T:

А что выбирать бери обе %). Правда саммит развивает параною. А не включена ли блокировка на дифах…

если были бы деньги на обе я бы точно тогда взял саммит 1:10 и все дела)))