Хочу купить модель ! Помогите!

Saitov

Тоже написать про LRP. Из вышеописанного комплекта убираем все электро потроха, к серве руля добавляем серву газа, стартовый стол если нужен и комплект готов.

Grek

Всем спасибо за ответы!

Очень полезная информация, я не знал что можно поставить 28-й двигатель, и мне очень понравился магазин amainhobbies (не знал про него).

Saitov

Сергей, у нас в Казани один товарищ на rc8t вообще поставил LRP .32, он им ооооочень доволен! Неприхотливый и легкий в настройке двиг

BeetleDji
Grek:

очень понравился магазин amainhobbies (не знал про него).

Имхо, башня по ловчее. Скидки жирнее и доставка, порой, выходит дешевле. Правда по некоторым брендам amain интересней представлен…
…но собстна на вкус и цвет, фломастеры разные)))

Saitov:

на rc8t вообще поставил LRP .32

тройной бэкфлип со старта?)))) у меня 32й лрп стоковые кости 9мм на саваже скручвал винтом, до отрыва шара, боюсь представить, что он с траггой на 20% легче делает…

Saitov
BeetleDji:

боюсь представить, что он с траггой на 20% легче делает…

Дмитрий, Ассоха отлично с этим двигом справляется) в том году два раза первые места занимала на наших местных соревах.

BeetleDji

Ну за Ассоху я не сомневался)))
Просто помня что он с саважем делал, стало жутковато от этой мощи на трагге…

Grek

Как я понял, в комплект с ДВС двигателем не входит выхлопная система и воздушный фильтр.
Что посоветуете, брать дорогую выхлопушку или достаточно баксов за 50?

BeetleDji
Grek:

Как я понял, в комплект с ДВС двигателем не входит выхлопная система и воздушный фильтр.
Что посоветуете, брать дорогую выхлопушку или достаточно баксов за 50?

Фильтр любой от мотора 0,21+, трубу нужно подбирать из целей. я сперва гонял на стоковой хпи пластиковой, пока не прогорел. Потом взял RB трубу, такую
rc-go.ru/…/truba_rezonansnaya_1_8_-_tm01_series/ не реклама

Saitov

Сергей, я не силён в этом вопросе, но трубу необходимо подбирать под каждую конкретную трассу. А так хорошие Трубы Dynamite вроде неплохие, посмотрите их. И главное чтобы без всяких резиновых переходников.

SPIRITUS
Grek:

Как я понял, в комплект с ДВС двигателем не входит выхлопная система и воздушный фильтр.
Что посоветуете, брать дорогую выхлопушку или достаточно баксов за 50?

А я бы посоветовал для начала зайти в барахолку и купить несколько разных и сранить что больше нравится низовая, универсальная или для верхов…а потом покупать трубу хорошую в нужном диапазоне.

Saitov
SPIRITUS:

низовая, универсальная или для верхов

Вот, вот, об этом я и хотел сказать! Юрий, спасибо

Grek

Спасибо за ответы, стало немного понятней как выбрать трубу.
Я буду брать две модели, для себя и жены, вот и куплю две разные 😃
Пока что остановился на Dynamite, они не дорогие и сразу с патрубком.

Saitov

У меня вот такая была. Понравилась очень распорка на самом конце выхлопа, так как я несколько труб в этом месте погнул при неудачных приземлениях

Юра42
Grek:

не входит выхлопная система и воздушный фильтр.

В КИТе будет воздушный фильтр и патрубок,соответственно фильтра брать для вашей модели.

VAFER
  • мне 32 года
  • у меня 20к русских денег на всё
  • мне надо шасси с электроникой (остальное всё есть)
  • Хочу купить модель класса трагги 8 масштаба электро
  • Опыта у меня 1 год
  • Покупать буду тут в барахолке
  • цель покупки катать по специальной трассе

Хотел бы понять, какая модель потенциально более прочная и на какую можно без проблем найти запчасти.

Стоит ли связываться с конверсией из двс в электро?
Видел в продаже KYOSHO 1/8 GP 4WD Inferno NEO с двс за 8кр

А пока смотрю вот эти варианты:

  • Basher sabertooth
  • Asso rc8t
  • HPI trophy truggy
  • Mugen MBX
  • Thunder Tiger ST4G3
  • ARRMA KRATON

Буду благодарен за советы 😃

Sorcer

Я очень извиняюсь не по теме, что за тенденция такая писать возраст в этой теме?
Мне 25 лет, Мне 32 года, мне 40…
Модели что идут по каким то возрастным цензорам??? Ну ладно там когда ребёнку берёшь указать, или там сам подросток пишет 12-14лет… Дядьки, зачем вы пишете скока вам лет? Выглядит как клуб анонимных алкоголиков )))

VAFER:

Пока смотрю вот эти варианты:

Я башера брал нового, за такие деньги. Если хотите Б/У может тогда уже что подороже “породистое” взять… ?!
Например как тут советовали :

Saitov:

А теперь почувствуйте разницу: Basher SaberTooth или Mugen MBX6T, причем Мюген с двумя парами колес и аккумом.

Fuckname

В порядке уменьшения крутизны (цены, гипотетической скорости, абстрактной надежности, стоимости владения итд. пишите сами что хотите;)) можно расставить ваших претендентов следующим образом:

Мюген
Ассо
ХПИ
Башер

Однако, все это мало значимый факт, ибо в барахолке следует подбирать более интересные предложения по совокупности факторов: (состояние, комплект, возможность пощупать, наличие запчастей на местности, цена в конце концов итд.)

Попробуйте покидаться ссылками на предложения, а мы оценим;)

Sorcer:

Я очень извиняюсь не по теме, что за тенденция такая писать возраст в этой теме?

Первое сообщение топика прочтите;)

О том почему в анкете есть графа возрасть - это к ТС-у…

Fuckname
Anri81:

тут киоши по какой-то совсем халявной цене

Вы сообщения вообще читаете? Человек хочет электротраггу а вы ему баггу двс подсовываете

Anri81
Fuckname:

Вы сообщения вообще читаете? Человек хочет электротраггу а вы ему баггу двс подсовываете

я то читаю, но человек сам в своем сообщение ДВС привел в пример. так что не умничаете плиз.

к тому-же двиг можно продать и оставить шась, или посмотреть в этом магазине электро, в общем если включить голову, то можно кое что полезное вынести.

VAFER:

Видел в продаже KYOSHO 1/8 GP 4WD Inferno NEO с двс за 8кр

Fuckname
Anri81:

человек сам в своем сообщение ДВС привел в пример

Из контекста сообщения следует дополнительный вопрос о возможности рассмотрения вариантов изначально двс шасси УЖЕ конвертированных в электро.
Ни о каких багги и тем более двс речи нет.

Если по вашему “включить голову”, то можно и слона купить, а потом его продать и на эти деньги купить модель.

Anri81

а Inferno NEO - это не багги? в общем я не вам советовал, так что можете ходить мимо.😉

Fuckname

Там после “neo” еще циферки и буквочки идут, которые определяют конкретную модель. Если человек хочет трагги, логично предположить, что имеется ввиду именно “нео ст”😉