GS Stom CL-1 RTR - глушитель слетает

Порохня

Приветствую!

Есть проблемка небольшая: на свежеприобретенном GS Storm CL-1 RTR система крепления глушителя имхо ущербная - с заднего конца он (глушитель) просто насажен на Г-образную шпильку. Как итог - после первых неспешных покатушек (пока двигатель обкатывался да ходовая разрабатывалась) на совершенно детской неровности глушитель с этой шпильки соскочил.

Вопрос: что делать и как лечить? Колхозить с хомутами как-то не комильфо. Смущает, что в пипке на конце глушителя два отверстия: одно, куда входит короткое плечо шпильки, второе - в перпендикулярной к первому плоскости (как будто для крепежного винта). Во втором отверстии следов резьбы не выявлено.

В общем, шо делать? А то на первом же серьезном трамплине глушитель рискует остаться на трассе 😃 Опыта в RC у меня ноль и маленькая тележка, модель - первая, RTR, со всеми вытекающими.

Ай нид хелп, в общем.

Tofick

Винтик во второе отверстие вкрути и всё норм будет.

Порохня

Пасиб за ответ!

У меня вообще интересно случается порой: как только напишу вопрос на форум - вижу в чем проблема и как ее лечить 😃 Вот и сейчас - написал, потом еще раз перетряхнул мануал и увидел, что во второе отверстие таки вкручивается винтик 4х4 мм. И мля это единственное место, которое я вчера не протянул 😃)

Короче, как бы ты ни старался, а хотя бы один винтик про…шь однозначно 😃) Вот такая вот жизненная опыта.