Видео съемка от борта

microRC

Ей на воду насколько понял пофиг, и скорее всего чутку противоударная)))надо деньги копить)))

artik

интересно соосник верт возьмет ее?

как я понял 7900 она стоит?

artik

понятно я так и думал, тогда буду рассматривать первый вариант хозяина темы он как раз более маленький и компактный!!!

Sket666

я скоро поптытаюсь выложить видео записанное с помощью той маленькой камеры!)
просто как всегда наша почта нс подводит!(

artik

давай конечно, и подробно скажи как они в действии будет? мне она как то больше по душе!!! вообщем уже на почте на подходе к тебе посылка так я понял?

Voldemaar
pazl:

Да только видит он “другую” картинку - с помехами и лагами… а видео снято с камеры прямо - без передатчика с приёником… я это хотел сказать…

Конечно, это же HD видео. Оно снято на борту. Сдается мне, что чувак нагло превирает, рассказывая как он катался на 1,5км по земле на 400мВт передатчике:

“Note that i sit on the ground, creating the worse case scenario.
And that there is NO patch antennas, no diversity, no multiple receivers, no ground station tracking systems, etc.
Just the pure basics, 400mw sunsky 1.2g out of the box stock omni’s.
Got past 1.5km, turned back because i chickened out in fear of getting bogged in the soft sand, still had solid video.”

Типа, испугался завязнуть в зыбучих песках, а так бы вообще проехал весь МКАД по кольцу. Мюнхгаузен, короче, еще тот. Вот ссылка на его “полуторакилометровыйпоземленаштатныхштырях” трансмиттер: sunsky-online.com/…/1.2G+400mW+Wireless+AV+transmi…

Sket666

Да!только задерживают,как всегда!:(говорят что еще не дошла до них!!!😦((

Ну эго трансмиттер это почти тот же трансимиттер что на камере по моей ссылке!только частоты другие!ну 1.5 киллометра это вообще не реальная цифра!

Butchsr

Приветствую вас парни, вот загорелся я темой гонять по картинке сидя дома 😃 (на даче прикольно я думаю будет, сам дома а модель на улицу и поехал), аппа у меня спектрум дх3с, есть ноутбук, что нужно купить чтоб осуществить мечту? камера (она с передатчиком, и как это выглядит), приемник (который как я представляю подключем к ноуту), и интересует питание, от чего питается?

Парни буду благодарен, если объясните как и что, и если есть у кого информация по поводу где можно это взять в москве!

Заранее вам благодарен, так как с видео в моделизме не имею опыта.

7 days later
Sket666

Ссылка!(не реклама)!

вот этот комплект тебе нужен!
приемник питаеться от юсб!
передатчик в него встроенн аккумулятор! от него питаеться и передатчик и камера!
вот только не как не пойму сколько по дальности берет камера…производителем заявлена такая дальность
Расстояние от камеры до приемника : до 500 метров при условии прямой видимости и до 150 метров через стены
но слабо вериться…хотя существуют усидители!)

artik

Это уже другая камера не та что была в начале теме у тебя?

Sket666

все то же самое…только комплект…таже камера+ приемник для ноута…прсото по ссылке пом моей изначальной камера комплектуеться без приемника…(
на почте меня посылают…говорят еще не пришло не чего((

artik

ясно, но вроде в последним варианте камеры написанно что она УВЕЛИЧЕННОЙ дальности, а в первом нет.

Sket666

все тоже самое…просто в первом без приемника она(

artik

а тут уже полный набор все есть и не чего докупать не надо будет так?

Sket666

нет…не чего…просто приемник в ноут…камеру на машинку и погнал)

artik

ясно, это хорошо!!! но ты когда уже свой комплект то получишь?

Sket666

меня на почте игнорят…самому не терпиться…потому что давно горю этой идей…на эту мысль натолкнул фильм один дома…где он на машнес камерой катаеться из дома…)))

artik

да да точно был такой момент в этом фильме!!! как получишь не забудь прошу сразу поделится мнением как все у тебя получится!!!

grohot

какая ж дальность действия передатчика у чувака на Самите? судя по времени не один километр. или он тупо бежал взади?

artik

в смысле не понял на каком самите имеешь в виду?

stomatolog

блин, на новый год себе камеру куплю ту что гоу про. У меня тут интерес не только в съемке с модельки но еще и со съемки с бампера авто)