Kyosho Inferno VE кто что думает

megavoltt

ну не скажите веть если нет центрального дифа то колёса разного диаметра точно нельзя ставить иначе одни будут мешать другим а в итоге может какой нибудь из дифоф порвать или ось, что окажеться слабже.

Kaktusgarden
Igor97:

Недомодель и этим все сказано . У всех кого видел , горели сервы , не валит машина , рычаги и тп ломается просто как хз что .

Не согласен!У друга по хобби такая же модель ничего не горело а ломалось из-за прыжков и даже приземлений неудачных!Так что не нужно говорить что все ломается!!!Это зависит от водителя модели и как она собрана (модель) а машинка вваливает еще как…просто это от хозяйна зависит что он для неё делает и как настраивает подвеску!

И не нужно двигать свой агрегат и говорить то что инферно (шаське инферны уже лет 10) и тд!! Вот вы владелец ассошки ну вот и катайтесь не говоря то что электроника в инферное полный пипец,она стара якобы а ломается модель если вам это известно от владения ездой на моделе и зависит как я написал выше от самого хозяйна!

megavoltt

уважаемые не надо спорить я начал эту тему чтоб узнать мнения тех кто гонял на такой моделе о её достоинствах и недостатках.

Igor97

У меня есть ассо, но говорю я не из потолка, ибо видел как эта (киоши) модель ведет себя на трассе, поэтому мое мнение такое. Если хотите ртр , лучше ворзу, Имхо

Евжений

За эти деньги можно взять Ворзу или нормальную про-шась с мотором и аппой, но БУ, а можно постараться и не БУ.
Но в любом случае будет лучше VE.

Igor97

Kaktusgarden
Игорь Слизкоухий .
Ты конечно много интересного написал , но то что она при неудачных призмелениях и тп не ломается , оставь пожалуйста при себе , ах да , и она не вваливает , причем до слова вваливает ей далеко .
У меня было более 10 моделей , опыт у меня есть и поверь , Я могу трезво рассуждать что как едет и как это ломается . VE очень ломучая , сколько людей на трассе не встречал с ней ,все обплювывались . Вот по мне так лучше взять ворзу , ассошку да и даже ту же ве8 .

Kaktusgarden
Igor97:

Kaktusgarden
Игорь Слизкоухий .
Ты конечно много интересного написал , но то что она при неудачных призмелениях и тп не ломается , оставь пожалуйста при себе , ах да , и она не вваливает , причем до слова вваливает ей далеко .
У меня было более 10 моделей , опыт у меня есть и поверь , Я могу трезво рассуждать что как едет и как это ломается . VE очень ломучая , сколько людей на трассе не встречал с ней ,все обплювывались . Вот по мне так лучше взять ворзу , ассошку да и даже ту же ве8 .

Народ который катаются на трассе!! у них должна она быть очень настоена…а там конечно она будет ломатся не от пластика а от вождения…и да не надо говорить если ты видел…я тоже много чего видел…а ты на ней катал?
я да…тоже могу советовать я за киошо и ворзу…а так вообще это выбор не наш а создателя темы…и еще Ввлативает она при прямых руках а не кривых…так что не надо обсирать и утверждать что она не вваливает
давай проверим

Igor97

Друг , Я с тобой не спорю , мне все равно , Я катался на ней , едет она не лучше 10 масштаба 2вд . У меня уже есть свое довольнатакие прочное мнение на многоие вещи , так что меня уже никто не переубедит .
Да , Я согласен что после пилотажа и прочего китая она будет казаться прочной , но после даже средней модельки она не будет внушать никакого доверия .

gor15-96
Igor97:

едет она не лучше 10 масштаба 2вд

Ну это уже понесло вас. На счет силовой, орион скорее всего проигрывает кастлу/флюксу, раз все сидят именно на кастле/флюксе. ФАКТ. Но я уверен, что орион не на столько уж плох, чтобы проигрывать 10кам, да и ще и двухвэдовым.
У киоши очень слабый ртр, да и киты не для новичков. ФАКТ.
Из достойных ртр комплектов электро багг, единственный вариант. HPI Vorza, ФАКТ. Все, о чем спор?

Kaktusgarden

Она едет еще как если акки поставить нормальные!И мотор и вся электроника рабочая!! не нужно тут начинать что все киошо полное 10-летние фуфло…) ИМХО

Igor97

Парень , Я вот хочу спросить тебя , на скольких восмерках электро ты ездил? Нет , вот мне просто интересно , ты тут так отстаиваешь позицию , будто ты про райдер . Я учавствовал во многих соревнованиях и ездил по меньшей мере на 5 восмерках , так вот VE рядом не стояла ни с одной и не будет стоять. Судя по общению с тобой , у тебя какой нибудь циклон , тебе дали VE , естевственно после него она крутая.

megavoltt

ну что больше никто ни сталкивался с такой моделью что ли ?

Евжений

А другую модель купить?
Не приходила такая мысль?

megavoltt

дело в том что я уже эту заказал ожидаю со дня на день.вот и хотелось бы обьективного мнения и узнать сразу все её слабые места.и как выше было сказано модель не для соревнований,а для души.

Igor97

Слабые места нужно было узнавать прежде чем покупать .

gor15-96

Вообще так походу сложно будет сказать, что будет сыпаться. Если модель для чистого фана, то всё зависит от стиля катания. Может у вас не будет она сыпаться вообще, раз никто не отписался об истории владения, то megavolt, вам придется стать первопроходцем и придется самому определять слабые места. Только так. Для начала просто покатайтесь.

Kaktusgarden
gor15-96:

Вообще так походу сложно будет сказать, что будет сыпаться. Если модель для чистого фана, то всё зависит от стиля катания. Может у вас не будет она сыпаться вообще, раз никто не отписался об истории владения, то megavolt, вам придется стать первопроходцем и придется самому определять слабые места. Только так. Для начала просто покатайтесь.

Ну не первопроходцем а тут уже есть хозяин с VE…то Igor97 какая тебе разница на какой модели я гонял?У меня нет ни циклона не багги вообще…не надо говорить что у меня такая тачка фуфло была и когда я попробывал Ve то она супер!Я тебе говорю ломаться она будет от стиля вождения пилота и может утереть нос 1/8 багги…и она сравнительна с полу проффи если вы не заметили этого

megavoltt
Igor97:

При мне только рычаги летели .

а рычаги летят опять же из за чего?из за неправильного приземления и впмндюривания во что либо

Igor97

Ладно).
Скажем так , все познается в сравнении))).
Может валит она не плохо , но после катания на других моделях она не валит .
Дмитрий . Моей багги пол года , соревнования за спиной , куча переворото , прыжков по 7 метров в длину , втыканий носом , задом , рычагами , столкновений с какими либо моделями , столбками и тп , НИ ОДИН РАЧАГ НЕ СЛОМАН , только передние верхнии , но они у всех моделей слабые .
Я не оттрицаю , может ВЕ неплохая модель , но после сравнения с другими моделями , для меня она плохая , вот честно мужики , говорите что угодно , в сравнении со всеми моделями она не плохая , в сравении с абсолютно любой багой на которую есть конверсия заводская 1/8 , инферна некудышная .