Kyosho Inferno VE кто что думает

megavoltt

какая примерно скорость и какие аки используешь

sysoev

аки такие брал пару .влезают почти с натягом, скорость не мерил, ну пуляет дай бог

megavoltt

у меня тоже 5000 пара но пока для начала думаю на одном покатать привыкнуть к управлению

пошёл ещо с шайбочками поиграю убиру люфты из поваротных кулаков.

sysoev

Смотри непереразряди аки а то вздуются,там вринципе отсечка должна сработать, газа небудет а рули работать будут. я ставил сразу два, если первый раз пойдёш катать иди на ровную поверхность, тобишь на асфальт попривыкнуть.
Хотя сам первый раз запускал в дождь, и ничего, живая…

megavoltt

щас пока не получиться погода пипец снега навалило и мороз -15 ,а на асфальте я резине не сотру сразу?

у тебя всё в стоке или менял что то? какая дальность аппы?

как долго эксплуатируешь и какие были поломки?

sysoev

аппу поменял, 2PL, поменял ещё подшипники, резину не сотрёшь, слишком мягкая, ещё одно разорись на стабилезаторы, а то кренит её хорошо…

megavoltt

да я уж об этом сразу подумал что надо бы их заказать .аппа тоже есть на 2.4 ггц пока приёмники жду

а поломки были какие?ну в смысле дифы,пиньён,полуоси?

sysoev

дык вроде ничего пока и не ломалось, раз 15 пускал уже и прыгал и падал…ну вот как то так.

megavoltt

всё люфты убрал путём подкладывания шайбочек из полторашки вырезаные под подшипники

Igor97

А вообще люфты в оффроуде нужны.

megavoltt

зачем чтоб разбивало пасадки подшипника

Igor97

Я не говорю как и где , Я констатирую факт и любой оффроудчик вам подтвердит , естевственно в меру люфты .

megavoltt

так понятно что в меру.у меня были с избытком.а щас остались в меру

sysoev

палка о двух концах, где то помогут где то и во вред, одним словом как ездить будешь.
Ах да забыл сказать, поменял весь крепёж, брал вот этот

Fallen

стоковый крепеж под отвертки крестовые, этот кит под шестигранники - сильно удобней/приятней.
ЗЫ. Не забудь сразу купить хороших шестигранных отверток.

megavoltt

а где можно такой приобрести желательно не из за бугра? и кинте плиз ссылок по запчастям и тюнингу в личку.

2 months later
Nikon

Вот и у меня такая появилась модель.

megavoltt

как впечатления? лично я полностью доволен этой моделью.поздравляю,а я на днях заказал ещо такую же только двс

Nikon

Прикольная модель, и мне очень нравится. Только вот диск поломал задний. Думаю другие покрышки купить и диски цельные покрепче.