Kyosho Inferno VE кто что думает

sysoev

дык пролайн сама по себе неплохая резина, сам на роуд редже втором гоняю…

sysoev

www.*************/content/articles/index.php?article=918
почитай тут, может пригодится…

megavoltt
sysoev:

www.*************/content/articles/index.php?article=918
почитай тут, может пригодится…

чёт ссылка не работает

megavoltt

пишет не верный адрес

подскажите как убрать люфты в калёсах и рулевой

sysoev

отправил в личку ссылку…здесь он её прописыцвать рнежелает…

по поводу люфтов, то шайбами. в подшипниках , заменой только самих подшипников брал такие, чуть вроде уменьшились.если денег поболе, можешь такие взять.
(всё выше перечисленное не считать рекламой)

megavoltt

я щас тоже разобрал кулаки и вставил шайбочки люфты пропали остались только в рулевой тяги люфтят во всех шарнирах и амортах тоже ну и сборка полный отстой

sysoev

так её и надо всю протинуть, в частности это не сборка а минус с хабов…в соревнованиях не учавствую, про зазоры забываю…

megavoltt

так от того что протяну зазоры не исчезнут я так понимаю везде шайбочки подкладывать нужно,а вот что с шариками делать как сдесь убрать люфты?

sysoev

я не про то, главное чтоб не откручивались, и всё такое, особое внимание удели колёсным гайкам, при движении откручиваются оч. быстро.

megavoltt

у тебя такая же ? может их на фиксатор резьбы посадить

sysoev

да такая же, так и надо посодить на фиксатор…колёса, тоесть сами гайки, вырежи колечки из наждачной бумаги и посоди на неё, или приобрети самфиксирующие, в продаже такие есть.

megavoltt

ок что ещо можешь интересного про неё расказать? а ты люфты не убирал ?

sysoev

люфты не убирал да и зачем, ты проще вопросы задавай , если про впечитления, то в принципе даволен, как говорится и покатать и покавырять…

megavoltt

какая примерно скорость и какие аки используешь

sysoev

аки такие брал пару .влезают почти с натягом, скорость не мерил, ну пуляет дай бог

megavoltt

у меня тоже 5000 пара но пока для начала думаю на одном покатать привыкнуть к управлению

пошёл ещо с шайбочками поиграю убиру люфты из поваротных кулаков.

sysoev

Смотри непереразряди аки а то вздуются,там вринципе отсечка должна сработать, газа небудет а рули работать будут. я ставил сразу два, если первый раз пойдёш катать иди на ровную поверхность, тобишь на асфальт попривыкнуть.
Хотя сам первый раз запускал в дождь, и ничего, живая…

megavoltt

щас пока не получиться погода пипец снега навалило и мороз -15 ,а на асфальте я резине не сотру сразу?

у тебя всё в стоке или менял что то? какая дальность аппы?

как долго эксплуатируешь и какие были поломки?

sysoev

аппу поменял, 2PL, поменял ещё подшипники, резину не сотрёшь, слишком мягкая, ещё одно разорись на стабилезаторы, а то кренит её хорошо…

megavoltt

да я уж об этом сразу подумал что надо бы их заказать .аппа тоже есть на 2.4 ггц пока приёмники жду

а поломки были какие?ну в смысле дифы,пиньён,полуоси?