Е-Конверсия для лайтнинга 2(трофи)

rinian
bono1977:

я согласен с тобой Серега! наверно так и буду делать. а как фаску сделать на деке с низу под крепеж такой www.micromachine.ru/product_i...449&mdl=AS6288 ( не реклама). сделать сверлом побольше, чем м 4.?

Крепи винтами с потайной головой. Соответственно фаску сверлом чуть большего диаметра делать.

6 лишних дырок и у вас хороший отсек с местом для рега

Можно конечно и так, но если я правильно понял, батарейный отсек уже есть. Нафига тогда второй. Я бы регуль-перевертыш прямо на деку крепил заодно и теплоотвод.

Igor97

С перевертышем неплохо ты подсказал .
Просто у меня был бокс который купил Сергей , как минимум никакой эфории он не вызвал , паки там еле лезут , плюс он вообще никакущий.

bono1977

а как понять “перевертыш”. можно фото или ссылку, чтобы наглядно понять, что и как.

Igor97

Ммм , а у вас какой регулятор будет?
Просто мамбы перепаивают фетами вниз и суют в металл боксы , соответственно дека служит офигительным радиатором , фото сейчас поищу…

rinian
bono1977:

а как понять “перевертыш”. можно фото или ссылку, чтобы наглядно понять, что и как.

Сергей, это то о чем я тебе рассказывал по телефону когда рассказывал про свой регуль. Регулятор перевернурнут ногами вверх, все силовые выходы перепаяны на одну сторону. После этого регулятор заливается теплопроводящим компаундом и теплоотвод выводится не на радиатор а на деку. Это дает хорошую защиту от перегрева и гидроизоляцию. В москве серийно такие вещи делают Алексей из ММ и Саша Мальцев. Технологии разные но принцип один.

Как -то так.