Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

Давид_Тодуа

так взять тот,что я последний закинул и поменять его корпус на саважевский люминь?

shura2000:

чашки.

патсаны накинулись,сказали что чашки не пойдут под шарег

RuslanG

зубов маловато

Дав, забрал твой блок света
по сабжу: блоки стали более высокого уровня. коннекторы подключения света -типа балансирного разъема на 3 банки (4провода), с фиксатором, у меня лично пару раз вылетали от ударов на прошлой версии. покрыты лаком, но по себе скажу достаточно влагозащиты, после купания даю высохнуть, и все работает

Леха говорил по поводу немного измененной логики, попрошу его выложить это в блог, дабы всем было доступно

RuslanG

я теперь конкретно -1, слизало половина спура, видимо ту часть где зазор был минимальным , я очень рад, наконец избавлюсь от этого дорогого безумия

Давид_Тодуа
RuslanG:

дорогого безумия

это ты про слиперентиал или весь конверс?

МужЫг
Давид_Тодуа:

это ты про слиперентиал или весь конверс?

думаю про дифф

RuslanG:

я теперь конкретно -1,

что, хорошо покатал сёдня, да?

shura2000

ну и какие мысли о замене этого “безумия”?

RuslanG
МужЫг:

что, хорошо покатал сёдня, да?

знаешь, даже треть акка не выкатал

shura2000:

ну и какие мысли о замене этого “безумия”?

пошел самолет достраивать, устал думать.
если ставить спур метал, то будет пиньен стачиваться, во столько раз, во сколько он меньше спура

Давид_Тодуа:

это ты про слиперентиал или весь конверс?

удаляю аккаунт, пойду крестиком шить

shura2000
RuslanG:

если ставить спур метал, то будет пиньен стачиваться, во столько раз, во сколько он меньше спура

ну пиньены то дешевле спуров. Нужно какую то зашиту от грязи и пыли городить на шестерни. Меньше изнашиваться будут.

shura2000
Алексей_Евгеньевич:

думаю стоит задуматься о зимнем кузове

зимой пыли нету. А электро не ДВС, не так критичен к снегу.

shura2000

а по любасу будет. Каждую зиму народ заморачивается. Начиная от пищевой пленки и кончая 5 литровыми бутылками, как я.

😃 Готовь сани летом?