Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

RuslanG

но немного смущает качество обработки, видимо после получения моих денег сэр Токарь недопив свой чай с бергамотом кинулся точить амморты, и в спешке забыл полирнуть то делао, ну не беда, сам полерну

Niroz:

а штоки случаем не полые внутри? или литье?

судя по весу нет

самое главное я думал будет 4х мм шток, смирился, тк с таким штоком они продают для Баджи по 190 за пару, а тут 128 с доставкой за 4 шт

shura2000

чума! вот бы они еще и с пыльниками были.

RuslanG
Давид_Тодуа:

мож бажевские пыльники подойдут…

не , слишком толстые, у баджы тоньше диаметр

Алексей_Евгеньевич:

думай как их теперь примастырить на конверс

легко, саморезами прикрутить к раме

shura2000

сегодня погонял на бигджоях. на дыбы рвет не хуже чем на бонзах. Это на прошивке рега 1.24. На последней так не рвал. Собака, зараза, прокусила одно колесо. Но было весело.жаль снять не на что было, даже телефон забыл дома

Алексей_Евгеньевич

Рус, +5 за аватарку 😃

shura2000:

на дыбы рвет не хуже чем на бонзах

кривую газа менял? и пин какой был?

shura2000

пин 16, кривая газа -45 и ограничена на 80%.
акки так и дуются, сволочи. Надо еще отсечку поднять.

А вот если проткнуть оболочку, что будет?

RuslanG
shura2000:

А вот если проткнуть оболочку, что будет?

камеру включить не забудь, нам тоже интересно

BERSERK80

Они дуются от перегрева , это скорее всего И отсечка тут не причём если она не 1в на банку 😃
а перегрев от тока , как собственно и разползание банок в конце разряда , разгружайте на 20% и ставьте в замен 80% - 100% мощи , от чего момент на валу упадёт , и собственно как и ток упадёт на ~ теже 20%

на счёт оболочки не видел никаких проблем

BERSERK80

Ну пусть и грузит их в соответствии с температурным режимом

RuslanG
RuslanG:

для Баджи по 190 за пару, а тут 128 с доставкой за 4 шт

кстати обознался, для саважа Products Price: $193.63 за 4 шт вот которые у меня innovative-rc.com/complete-innovative-silver-anodi…
а вот за эти платил 1 x 4x Complete Innovative-RC Clear Anodized Shocks $106.50

BERSERK80:

Ну пусть и грузит их в соответствии с температурным режимом

это как? еще больше?

shura2000

пока мыл машину, увидел,что собака мне наворотила с шинами. Минус 1.5 колеса. завтра сфотографирую.
Вывод: животных близко не подпускать!!!

про нагрузку акков тож интересно.

Давид_Тодуа

у попа была собака, он ее любил. она съела кусок бигджоя, он ее убил (сорри за оффтоп)

скоро,скоро к вам присоединюсь!регуль на таможне, дифф в экспорте

Mr_Alter_Ego

shura2000

я может чего то не понимаю … посмотрел видео … а почему бы не разделить мощность так, чтобы машина не на дыбы вставала, а гребла всеми 4 колесами (перед >= зад)?.. скажем так чтобы был качественный разгон ?

Давид_Тодуа

ты когда-нибудь пробовал ездить на саваже с передним приводом?

да и система распределения момента по осям будет довольно трудной.

RuslanG

легко, жидкое масло в диф центральный, но становится скучно

Mr_Alter_Ego

я имел ввиду именно маслом поиграть.

а на счет езды - нет. я лишь предположил, что так будет лучше. спасибо за внимание

shura2000
Алексей_Евгеньевич:

твоя собака?

не, не моя. мимо проходила.

Mr_Alter_Ego:

я может чего то не понимаю … посмотрел видео … а почему бы не разделить мощность так, чтобы машина не на дыбы вставала, а гребла всеми 4 колесами (перед >= зад)?.. скажем так чтобы был качественный разгон ?

как сказал Рус - не интересно. Прикола нет. Саваж все же не для соревнования. для кайфа.