Конверсия Savage X в Электро с центральным дифом

alex300
ad2237:

Да, новый! Акки будут только недели через 2, так что есть время и кузов обклеить и всю тачку заново собрать. А ДВС уйдет в Барахолку 😦

Эээ не… Так не пойдет! 😁 Это дезертирство и лодырничество!!! Вчера при деле тока двс-ники были, а электроники, как всегда - скучали… Я если и поменяю XL` я – то только на конверса наверное…… 😒

ad2237

Я может и оставил бы, но метраж не позволяет. Расставаться-то совсем не хочется, он мне все-таки другом стал…

alex300
ad2237:

Я может и оставил бы, но метраж не позволяет. Расставаться-то совсем не хочется, он мне все-таки другом стал…

Согласен… 😦 У меня два 1/8 - резервы по месту в квартире выбраны… И то - приходится их таскать из стороны в сторону, из комнаты в комнату… Частично помогает разборка - кузов, колеса нафиг…)))

RuslanG
shura2000:

Какой будешь новый брать?

буду.ь пока не придумал какой

ad2237

А у меня еще 2 самолета на шкафах тусят…

RuslanG
Алексей_Евгеньевич:

Рус, он нам хорошо подходит?

да нам ни чего не подходит. остается только годать. Других вариантов не нашел (ищу просто по внешнему виду, а не по размерам)

RuslanG

ну я на днях собирался

кстати похвалюсь, Саня ad2237 подогнал моторы 1717 1580кв. теперьу меня их 2+1 который на конверсе стоит

ad2237

У самого кастла их нет, а у тебя целых 3!!!

RuslanG

я им по дешевке продам

shura2000:

тебе зачем столько?

ну хороших и дефицитных моторов не бывает много

тем более что они щас дорожают

shura2000

ты свой с конверса не инспектировал? на предмет износа подшей?

RuslanG

да не, там только передний страдает, задний то далеко в жопе. и не так много проехал

alex300
ad2237:

А у меня еще 2 самолета на шкафах тусят…

Да у меня тоже микроверты с пультами по полкам разложены… 😃 Да, с место - это проблема, согласен… 😦

ad2237

Это жена еще забыла про целую полку в шкафу под багги 1:10 😃, надо будет ее тоже сбагрить кому-нибудь.

alex300

Мотор - это единственное что меня напрягает в конверсе… 😦 Надо какой-нить Текин искать или Турнигу ацкую… от верта… 😁

ad2237:

Это жена еще забыла про целую полку в шкафу под багги 1:10 😃, надо будет ее тоже сбагрить кому-нибудь.

Я посленее время на Trophy смотрю… 😒 Мотор 4.6 есть - все думаю куда его приспособить… Вот думаю шаську купить… Вопроса два - как на это посмотрит жена (два 1/8 за два летних месяца она перенесла на удивление спокойно)))) и куда её ставить… 😃