Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

chizh1
Fadd32:

Да и MT4 G3 очень нравится своей конструкцией. Все так по уму сделано, просто понятно и надежно.
Перебрал уже много моделей, берешь их в руки, начинаешь разбирать, и понимаешь… не тайгер, тут неудобно, тут слабенько, тут непродумано.

Согласен на все 100%. MT4 G3 ко всем узлам лёгкий доступ, ремонтировать можно легко в полевых условиях, практически все подши одного размера, кроме рулевой и больших колёсных, и довольно таки приличных размеров.

laser:

был зад деки немного поднят вверх как перед или был в одну линию с декой

Нет, зад деки ровный, не загнут!

all1006
Fadd32:

Лично для меня новость радостная, так как это значит что контора жива, и что будут запчасти что на G3 что на G5, думаю многое подойдет. надеюсь на одинаковые рычаги, кулаки, привода и т д.

По фото привода 2ого поколения, тоесть толще и по всей длине

Cheb
starix:

ОФФТОП.
Тигровцы намутили еще новую баггу и трагийку (на Етти замахнулись?)

Первая это типа EXO, вторая Yeti.
По поводу отличий. От наличия радиобокса, “болячки” и ездовые характеристики не изменятся. Повлиять на это может разве что только распорка, установленная не традиционно. Но такой вариант установки как то проскакивал у нас в ветке.
А так да, новочти отличные. Авто направления Тигров живет, а значит будут запчасти.

Fadd32
all1006:

По фото привода 2ого поколения, тоесть толще и по всей длине

Это отлично. Главное чтоб длина и посадочные с шаром были одинаковые.

Br1tney

Ребят, извиняюсь за офф, но может кто-нибудь помочь опознать разъем на движке 8 масштаба. И какие нужны на регуль конекторы?

starix
Br1tney:

но может кто-нибудь помочь опознать разъем на движке 8 масштаба

Диаметр замерьте.

Tallus

Конструкция распорки новой интересная,впринципе можно попробывать приколхозить,непойму только сзади к чему крепятся?к бабочке?

Grifon

Немного покатались.
Обе модели Thunder Tiger.

Cheb

Да, сзади вроде к бабочке.

Я сегодня наконец то поставил передатку 50/14 и трагийные колеса. Как же он стал поливать, просто огонь!!! Ну и спойлер то же +15 к управляемости и скорости)))

Tallus

Я пока остановился на 13 пиньоне,боюсь мотор родной зажарить на больших колесах. На сколько я знаю спойлер должен быть сзади самой высокой точкой,неуж то и впрямь эффект есть?

Cheb
Tallus:

Я пока остановился на 13 пиньоне,боюсь мотор родной зажарить на больших колесах. На сколько я знаю спойлер должен быть сзади самой высокой точкой,неуж то и впрямь эффект есть?

Ну на больших колесах, да, шанс есть. Я пока не парюсь, т.к. зима. Но на весну/лето припасен Кастловский пропеллер на мотор.
А про спойлер это юмор))) но думаю с трагийным кузовом и спойлером побольше, типа пролайновского эффект будет.

Svr
Cheb:

Но на весну/лето припасен Кастловский пропеллер на мотор.

Не спасет, он пластиковый 😈 . Использовал на стоковом двигателе алюминиевый, тоже мотор грелся.

Cheb
Svr:

Не спасет, он пластиковый 😈

Кто? Мотор?

Cheb

Ну так это вентилятор а не радиатор, он и не должен быть железным.

Svr
Cheb:

Ну так это вентилятор а не радиатор, он и не должен быть железным.

А смысл его установки, эффективность его без радиатора низкая. Да и с радиатором тоже.