Монстр 1/8 ThunderTiger K-ROCK MT4 G5

Jefry

на видео емта

радует что они учли проблему сгибающихся дек и сделали распорки. не радует кузов, водитель, звуковой модуль, исчезающее удобство обслуживания и я уверен цена.

Fadd32

Просмотрел детально фотки.

Мое мнение:
Плюсы :

  1. гермобокс в стоке. Многим понравится, не надо колхозить, грязи точно уже не будет в приемыше.
  2. распорки. На вид крутые, и приходят в принципе туда куда нужно, на сервосейвер, даже не на бабочку(которую у меня отрывало) что безусловно плюс!
  3. силовая такая же.как у G3. Она очень даже рулит. особенно регуль. Мощный, холодный и 6s.

Минусы:

  1. большая здоровая корка как у саммита. Стойки будут скорее всего лететь еще сильнее.
  2. больше пластика, сложнее конструкция. Пока не понятно как что разбирать и как докапываться до силовой и диффов.
  3. саммитовые хексы. ИМХО больше склонны к провороту граней в диске.
  4. амморты кажись пластик
  5. парные акки. Я на всех тачках гоняю народный 4s. отличные акки,и не дорого, заряжать просто. Подходят хорошо везде. Меньше паять.
    Пары, как у саважа и прочих, стоят намного дороже, умирают поочередно, долго заряжать, сложнее подбирать. дольше менять.
  6. регуль надо герметить

Все имхо. Чисто визуально мне не нравится. больше монстр, чем монстро-трагги G3, думаю рулиться будет хуже.

starix
Jefry:

не радует кузов, водитель, звуковой модуль

По мне кузов вообще отличный, с некоторым подобием роллкейджа. А звук и водитель так это вообще забавные понты. Я сам уже подумываю установить себе какую-нибудь перделку. Народ в парке итак толпами собирается, а с перделкой вообще половину парка сбежится.

Korovay
Fadd32:
  1. больше пластика, сложнее конструкция.

Интересно как там внутри

Fadd32:
  1. парные акки. Я на всех тачках гоняю народный 4s. отличные акки,и не дорого, заряжать просто. Подходят хорошо везде. Меньше паять.
    Пары, как у саважа и прочих, стоят намного дороже, умирают поочередно, долго заряжать, сложнее подбирать. дольше менять.

Ну тут каждому свое. Все зависит от зарядки, на некоторых можно 2 и более сразу заряжать. Опять же когда парные акки, можно комбинировать 4,5,6s. Ну и если сдохла одна банка в акке, то дешевле и проще поменять акк.

starix:

а с перделкой вообще половину парка сбежится

ещё больше вопросов “а она на бензине?”))

Jefry
starix:

По мне кузов вообще отличный, с некоторым подобием роллкейджа. А звук и водитель так это вообще забавные понты. Я сам уже подумываю установить себе какую-нибудь перделку. Народ в парке итак толпами собирается, а с перделкой вообще половину парка сбежится.

Ну видите тут пересекаются интересы. Тем кто башил или на трассе гонял это не нужно, те кому просто повеселиться оценят.
я башу, любой девайс типо света звука это поломка на первом же паке аккумов. поэтому для меня это минус. ну а насчёт внешнего вида спорить смысла нет, это на любителя.

starix
Jefry:

я башу

Трассы у нас в городе нет, поэтому мы тоже башим… в центральном парке.
И со светом все в порядке. А перделку охота только для фана. Но это все личное мнение.

Jefry
starix:

И со светом все в порядке. А перделку охота только для фана

ну это кому как) у меня кузова не живут дольше месяца и свет если только колхозить на шась(две дырки там уже есть конечно).
герметизация звука тоже вопрос ещё тот.
увеличение количества барахла на шаське это увеличение веса, а это увеличение поломок.
Но повторюсь каждому своё.
Тачка не для меня, но как продукт рынка это очень и очень интересный вариант и он 100% найдёт своих покупателей. Если каким-то чудом удастся в 600 долларов цену поставить, то вообще супер.

Korovay
Jefry:

увеличение количества барахла на шаське это увеличение веса, а это увеличение поломок.

увеличение цены

all1006
Svr:

Встречайте новую модель от ThunderTiger K-ROCK MT4 G5 Monster Truck

Ссылка на сайт производителя - thundertiger.com/products-detail.php?id=60&lang=cn

на видео емта! Сколько раз говорить!?

Fadd32:

Просмотрел детально фотки.

Мое мнение:

Совершенно не согласен, бодик гуд, мне сток г3 вообще не нравится
2 ахахаха хексы саммита!? Ну уж нет я говорил про ошибочную фото хекса емты на оффсайте мт4 г5
3 акки да это вопрос
4аммо что лбм что пластик на 4
5 пластика не так много.
По мне гораздо важнее чтобы бабочку переднюю услили и дэку бы мм 5 ане 3 как на моем шпроте 10 масштаба. Хотя б уж 4,5

starix
all1006:

я говорил про ошибочную фото хекса емты на оффсайте мт4 г5

Откуда такая уверенность? Тем более, что там явно текстом написано, что новые хексы.

Svr
all1006:

на видео емта! Сколько раз говорить!?

Спор - бессмысленный. Каждый видит то, что хочет увидеть (с)
Если внешне смотреть, то это Summit 1:8, ИМХО.
А внутри смесь - MT4 G3 с E-mta с большой оговоркой .

kabuum

Вот не пойму что в нем от Саммита увидели? Ну не похожи они ни сколько на мой взгляд.
Корка? Так это тогда Apocalypse Body, он хоть и для Саммита, но совершенно меняет его внешний вид.

Jefry
Svr:

Спор - бессмысленный. Каждый видит то, что хочет увидеть

зачем спорить если это емта на видео, тут даже предмета спора нет, достаточно открыть офф сайт и посмотреть

Korovay

С такой коркой и такими креплениями, задние стойки при баше скорей всего будут ломаться как нефиг делать.
И интересно, сколько они просить будут за данный аппарат, как за саммит или как за MT4 G3)).

Elmo

Привет! Такие хексы стоят на еМТА G2.

Korovay

видео в первом сообщении сбивает с толку)

Jefry
Svr:

Так надо было это и указать.

вместо того чтобы признать ошибку и убрать видео, вы ещё меня делаете виноватым за то, что не можете отличить вранглер от саммита.

странно что аморты вроде пластиковые, а емта получила метал аморты g3

Svr

2 Jefry
Нужно четко излагать свои мысли, а не абстракции…

Korovay:

видео в первом сообщении сбивает с толку)

Согласен, но убрать его не могу, модератору надо будет написать.
UPD
Видео удалено.