Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Cheb

5/7/1 передатка 52/14 ни на трагийных, ни на стоковых колес и не думает козлить.

Алексеy

Товарищи, нужна помощь: при подсоединении акков Регуль не пищит, на газ никак не реагирует. При этом вентилятор на регуле работает, серва работает, приёмник рабочий. Куда дальше смотреть?

Fischer
Алексеy:

Товарищи, нужна помощь: при подсоединении акков Регуль не пищит, на газ никак не реагирует. При этом вентилятор на регуле работает, серва работает, приёмник рабочий. Куда дальше смотреть?

Попробуй откалибровать.

Алексеy
Fischer:

Попробуй откалибровать.

Пробовал. Но светодиоды залиты компаундом, а звуков Регуль никаких не издает, что меня очень смущает. Поэтому откалибровать толком не получается.

EvilGhost

Звуки издает мотор а не регуль, проверь соединение рег-мотор, если там все нормально, то попробуй подключить другой мотор, если есть такая возможность.

Fischer
EvilGhost:

Звуки издает мотор а не регуль, проверь соединение рег-мотор, если там все нормально, то попробуй подключить другой мотор, если есть такая возможность.

Я тоже сначало испугался когда отцепил мотор от регуля и звуки пропали, думал что динамик стоит в регуле

Fischer

Кто заливал рег в кирпич, как крепили к шасське? Если можно фото

Svr
Fischer:

Кто заливал рег в кирпич, как крепили к шасське?

скотчем двухсторонним

Fischer
Svr:

скотчем двухсторонним

залитый в кптд, вроде как не приклеить скотчем

Svr
Fischer:

залитый в кптд, вроде как не приклеить скотчем

а почему нет, у меня М2 так закреплен и все хорошо держится.

Greggy
Fischer:

вроде как не приклеить скотчем

Ну тогда сверлим 4 отверстия в деке и на 2 стяжки 😃 А вообще все клеится… Скотч нормальный надо и обезжирить как следует.

PS На передатке 50\14 и стоковом моторе на 4S встает на задние колеса на стоковой резине на раз. Если сцепление конечно есть. На старой хвое и на льду конечно не встанет. Конфиг диффов 5-7-3. Чтобы не козлило надо с умом работать газом, а если надо чтобы встало - то стоит только зажать 😃

Fischer
Greggy:

Ну тогда сверлим 4 отверстия в деке и на 2 стяжки 😃 А вообще все клеится… Скотч нормальный надо и обезжирить как следует.

Сам еще пока не пробывал, начал только герметить компаундом. Залил верхние феты, теперь вот думаю в кирпич заливать или в родном сделать, по креплению пока не определился.
P.S. а скотч у меня хороший;)

Romze
Greggy:

Чтобы не козлило надо с умом работать газом

сОГЛАСЕН НО ИНОГДА ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ПОВОРОТА ПРИПОДЫМАЕТ КОЛЕСА ИДЕТ ПОТЕРЯ СКОРОСТИ.

Jefry

всё собрал, пошёл катать, через 2 минуты тачка встала со звуком как будто пиньон ушёл. Пиньон на месте, сразу подумал про центр диф, снял диф он целый. В итоге оказалось что винт в заднем кардане отошёл, кардан свалился(

сегодня новый заезд

Svr
Jefry:

всё собрал,

А спойлер для чего на монстре? 😁 Тогда уж надо было ставить дополнительно крепление (для ST4).

Jefry
Svr:

А спойлер для чего на монстре?

для того же, для чего и бэдлоки))

в стоковые всё встаёт прекрасно, не вижу смысла в дополнительном креплении)

Svr
Jefry:

для того же, для чего и бэдлоки))

&

Jefry:

в стоковые всё встаёт прекрасно, не вижу смысла в дополнительном креплении)

😃 как говорится - на вкус и цвет… (с)

RoN-V
Romze:

Как по мне так тачка зачет.

+100500

Grifon
h1t2:

всех с масленицей:

youtu.be/opUv4yOMPWI

Оо мой монстрик. С тебя проценты надо брать за размещение меня тут и там )))

Fischer:

Ну мне больше для бездорожья и снега:)

У меня зимой залито 500к 500к 500к.
летом 100к 500к 50к.

Greggy:

Ну тогда сверлим 4 отверстия в деке и на 2 стяжки А вообще все клеится… Скотч нормальный надо и обезжирить как следует.

Под регулем есть отверстие. длинное такое в доль деки. Не сильно толстая стяжка пролазит. Удленяешь стяжку еще такйоже и затягиваешь регуль. Забыл о скотче, и уже давно.

starix
Grifon:

Удленяешь стяжку еще такйоже и затягиваешь регуль. Забыл о скотче, и уже давно.

Как вариант лента-липучка, и не забываем об охлаждении.