Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Fischer

TrackStar хорошие сервы, присматриваю 910. Или лучше Savox 1256 взять, дороговата она конечно?

Tallus

я кау ни странно к трекстару склоняюсь,минус конечно,что нет рем комплекта. Но у савокса шестерни стоят как пол трекстара. И какой юы моторчик не был,он все таки бесколлекторный,я думаю можно сравнить с фирменным коллекторным

Fischer
Tallus:

я кау ни странно к трекстару склоняюсь,минус конечно,что нет рем комплекта. Но у савокса шестерни стоят как пол трекстара. И какой юы моторчик не был,он все таки бесколлекторный,я думаю можно сравнить с фирменным коллекторным

Написано мотор японский:) а у савакса бк мотор тоже стоит? Думаю вот какой тс взять 900 или 910?

Tallus

Нет у савокса 1256 коллекторный, поэтому я думаю типо японский бесколлекторник будет не хуже,вероятнее лучше. Но размер шестеренок на савоксе значительно крупнее. А про 900 и 910 почитайте на ХК там как раз их косяки указывали. Еще + 1256 разбирается полностью,удобно герметить.

Cheb
Tallus:

У меня сейчас тс900 турниги питается от 3а бека,ей более чем достаточно.она же бесколлекторная жрет меньше. Читал на буржуйских форумах 900 и 910 вроде только придаткой отличаются. И где то прочел,что на 910 нижняя шестерня пластик. Как придет напишите,так ли?

Вот ответ на ваш вопрос о шестерне. krohpit.ru/…/inside-servo-turnigy-trackstar-ts-910…

LishilenkoAV

910 без бека на реге стоит уже 1 год на шорты откатала полет нормальный! Заказал себе еще парочку 910 и 900 в прозапас

Grifon

Думаю продать вот такой алюминевый комплект для МТ4/ST4/ST-1. rc86.ru/shop/product_info.php?products_id=2890
Б/у состояние на 4. Потертости есть. Желающие есть купить? Пишите в ЛС.
Можно даже целиком шасси без электроники.

P.s. частично перешел на авиацию. 3 модели много😁.

unit22

Подскажите, какие аккумуляторы Zippy или Turnigy влезут парой? У синей Zippy 5000 30C не получается нормально вывести провода 😦

from_mars
all1006:
  1. с зипом все также
  2. Спур от любой ассо 8 пойдёт, кроме риваловского.
  3. На 5s никто не катает, ибо рег видит 2/4/6 банок.
  4. Стабы есть и перед и зад
    А теперь: все вопросы изъезженные прям до “не могу”!!! Катастрофически необходимо читать ветку с 1-20 страницу далее малообходимая инфа. Не удивлен, что никто не отвечает и правильно делают…😠

Ну спасибо за ответ!
На первых страницах куча ссылок в том числе и на спуры на башню, ссылки не рабочие - очень информативно…
Касательно зипа - я правельно понимаю что шляпа полная? По вменяемым ценам только один магазин (большая часть запчастей в питере). Т.е. или покупать мешок про запас или сидеть месяц ждать в случае поломки.

Еще вопрос: как ведут себя CVD привода при эксплуатации в грязи и воде без установки пыльников? (Был негативный опыт с опционными на Savage XS - вроде в подводную лодку не играл но все равно они достаточно скоро подклинили и развалились).

Tallus

Нормально себя привода ведут. Мне кажется пыльники нахрен не нужны,они рвутся,песок и грязь только сильнее забиваются. Если только не по асфальту катать

Romze
Tallus:

Нормально себя привода ведут. Мне кажется пыльники нахрен не нужны,они рвутся,песок и грязь только сильнее забиваются. Если только не по асфальту катать

Несогласен, т.к с пыльниками откатал все сезоны , трассы башинг и все пофиг.

Wolfram73

Офф топ .Ну если “на неделИ”,то точно придуть.)))
Весть хорошая.

x222oe

Доброго времени суток. Продам почти девственного Тигра в коробке с 3 акками, зарядкой Imax b6 v2 и 2мя покатушками по 3 минуты. Тема в барахолке. На смену Тигрушке пришел на Xbox one:( Но ребенок доволен…
ПС Спс всем кто консультировал по выбору и другим вопросам!)

МВ98
лианардо:

Ждемс.

Позвонил в ПХ, сказали ориентировочно недели через три. Сам вот думаю брать тигра или как. Все таки наличие запчастей решающий фактор.

all1006
LishilenkoAV:

Сегодня башил около дома вылетел на перекресток и залетел под 1/1 Хонда аккорд ! У меня в минус новая корка треснула в 2-х местах, у баяниста накладка порога в крошку, - он не остановился оба ехали около 40-50 км !
Было подобное со слэшем шась ушла в ведро, а мт-ха выдержала!!!

Спасибо, что не поленился и написал правду, а то уже слушать тошно, что у кого-то пин вылетил, у кого-то ось погнуло сломало/не сломало, рычаг у кого-то выдержал, у другого нет. Такие посты как твой, аж душу греют! У меня мтшка 3й год и не с одной из описанных проблем не встречался, парадокс скажете вы? А я скажу, если руки тем концом вставлены, не будет кучи говнопостов, где рассусоливают очивидные вещи или обсуждают насыщенность цвета силикона после года эксплуатации

LishilenkoAV

вот разбирался в игрушках сына нашел “радиобокс”

zuyonok
LishilenkoAV:

вот разбирался в игрушках сына нашел “радиобокс”

Обратил внимания на колеса, это с китайского али? можете рассказать как они и фото общим планом.
Спасибо

LishilenkoAV
zuyonok:

Обратил внимания на колеса, это с китайского али? можете рассказать как они и фото общим планом.
Спасибо

нет это от ревы 3,3