Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Current

Сделано красиво, но чтот мне думается, что проживет такой спур недолго)) Родной то спур из делрина - вязкого ударопрочного пластика, спецон предназначенного для наших условий - песочек, грязь, камешки и без смазки, а латунь работает в чистых условиях да со смазочкой.

Romze
Current:

Сделано красиво, но чтот мне думается, что проживет такой спур недолго))

Согласен.
Но все равно человек молодец , затею не бросил.
Но мне интересно что получится в процессе эксплуатации.

ДЫМ
Romze:

мне интересно что получится в процессе эксплуатации

Мне тоже интересно, сломаю, отпишусь…

Current:

латунь работает в чистых условиях да со смазочкой

бронза оловянистая - антифрикционный материал, ну по возможности буду чистить, смазывать, все равно же интересно сколько проживет

MT4G3

Всем привет. Как думаете нормальная цена за шасську без регуля и движка, аппы, отдаю с акк turnigy 5000 и сервой 1501MG за 12000? За сколько можно продать стоковый регуль залит КПТД и движок с аппой?

Kami

Всем привет. Подскажите может у кого завалялись крепления крыла для ST-1 арт. pd2320? или видели где в России продают? очень нужны(

Kami

Вот наконец у моего тигра новый кузов) как вам?

voevoda12345
Kami:

Вот наконец у моего тигра новый кузов) как вам?

Отлично

Bullllldozer
Kami:

новый кузов)

Чумовой кузовок, где заказывал и сколько вышло с доставкой?

Kami
Bullllldozer:

Чумовой кузовок, где заказывал и сколько вышло с доставкой?

в России полно мест где его продают. главный продавец планета хобби. я покупал в rc-go.ru (не реклама). сейчас стоит 2600, ну а доставка это индивидуально, мне вышла бесплатно)

Tallus

Бомбезный кузовок) кстати а про чехлы на аморты что сказать можете? Крепче резиновых пыльников? Чистоту помогают держать?

Pincky

С таким кузовом только на выставку, катать жалко)))

Kami
Tallus:

Бомбезный кузовок) кстати а про чехлы на аморты что сказать можете? Крепче резиновых пыльников? Чистоту помогают держать?

да, шток чистый, а под пыльник все равно попадает грязь.

Romze
Kami:

Вот наконец у моего тигра новый кузов) как вам?

Супер. Отпишись как он по эксплуатации , сильно крошится.

Kami
Romze:

Супер. Отпишись как он по эксплуатации , сильно крошится.

Ну по чужим отзывам он один из самых крепких

Bullllldozer:

А что за краска?

Краски такой готовой нет. Покупал краску 3 цветов тамию. Красный полупрозрачного лак 4 слоя. Серебристый металлик 4 слоя. Чёрный 4 слоя. На выходе это чудо) в живую цвет секс! Меняет оттенок от освещения, в помещении темно вишневый. На солнце ярко красный. На фото вот вышел вообще оранжевый какой то))

MT4G3

Всем привет. Подскажите от какой шасськи поставить пиньен можно, стоковая передатка? Если можно артикул и чтобы купить в России. Заранее спс

Popov_ab

Не могу найти тему про eb4 s3/g3.
Крепеж переднего и заднего стабилизатора одинаковый или нет? В рф в наличии только комплект переднего стабилизатора. В стоке стабилизаторов нет

DimIv
Popov_ab:

Не могу найти тему про eb4 s3/g3.
Крепеж переднего и заднего стабилизатора одинаковый или нет? В рф в наличии только комплект переднего стабилизатора. В стоке стабилизаторов нет

крепление одинаковое, а вот длина стаба спереди и сзади может отличаться.

Popov_ab
DimIv:

крепление одинаковое, а вот длина стаба спереди и сзади может отличаться.

Получил комплект пока переднего стабилизатора, но там нет крепежа к корпусу переднего дифа, крепеж бьется по номеру только в комплекте с самим корпусом по каталогу (мт4). Пришлось заказать еще корпус ради этой пластинки…