Монстр 1/8ThunderTiger MT-4 G3 E-Monster Brushless 2,4Ghz, red

Kami

в контакте продают ST4 за 15т так же с акком

aas
orenuser:

Ну и хотел поинтересоваться, где купить на мт4г3 крепление для сполера… Знаю что от ст1 подходят, но нашел только у пендосов…

привет с области 😃
либо искать на барахолке, либо колхозить - как вариант из куска бампера ВАЗ 2109

могу снять мерки

Smoghmyi

Сделал из куска бампера девяточного. Сам спойлер от Аррмы Кратон.

orenuser
Smoghmyi:

Сделал из куска бампера девяточного. Сам спойлер от Аррмы Кратон.

Классный споллер, но у меня нет бампера от 9 но в интернете все таки нашел вот такой партнумбер за 600 рублей PD2359. Подойдёт же к стандартному креплению мт4г3? И у вас корка крепится на штатное крепление? Или тоже крепление корки от ст1, до бабочки?

Kami
orenuser:

Классный споллер, но у меня нет бампера от 9 но в интернете все таки нашел вот такой партнумбер за 600 рублей PD2359. Подойдёт же к стандартному креплению мт4г3? И у вас корка крепится на штатное крепление? Или тоже крепление корки от ст1, до бабочки?

это номер не крепления спойлера, это обычное крепление корки для г3.

Smoghmyi
orenuser:

Классный споллер, но у меня нет бампера от 9 но в интернете все таки нашел вот такой партнумбер за 600 рублей PD2359. Подойдёт же к стандартному креплению мт4г3? И у вас корка крепится на штатное крепление? Или тоже крепление корки от ст1, до бабочки?

Крепление корки тоже заколхожено. Родные вообще не живут. Сзади пластик от башера, а спереди самопал из алюминия.

Kami

чего это не живут? заднее крепление за 3 года ни разу не менял. передние столбики поломать можно.

10 days later
orenuser

Ребят, а какое охлаждение на мотор можно поставить со штатным кожухом? Или вы его убирает?

non7top

Любой радиатор с кулером с али, дырку немного расколупать в верхней крышке.

Egor3450

А задние рычаги (PD2334) по ходу сейчас так просто нигде не купить? Только если на барахолке б/у ? (((

7 days later
Saitov
Smoghmyi:

Сделал из куска бампера девяточного. Сам спойлер от Аррмы Кратон.

Павел, а корка у вас неубивайка черная? И вы ее обклеили просто? Раскрас и сама графика обалденные)))

orenuser

Ребят, а главная шестерня от st1 подойдет для мт4г3? Шестерня (главная) 50T PD2364. К тому же она по моему мнению металлическая.

DimIv
orenuser:

Ребят, а главная шестерня от st1 подойдет для мт4г3? Шестерня (главная) 50T PD2364. К тому же она по моему мнению металлическая.

должна

ПавелA

Подойдёт. Можно и пиньён 14\15 . Потеря мощности не заметна , за то разгон .

Saitov:

Павел, а корка у вас неубивайка черная? И вы ее обклеили просто? Раскрас и сама графика обалденные)))

Нет . Это АВСпластик\листовой . Не рекомендую , разлетелся за пару месяцев . Красил сам , трафарет , малярны скотч , балончики .

orenuser

Вопрос есть!!!, какие запчасти подходят на мт4г3 от других производителей? Интересуют дифы и спур…
Нашел диф в сборе от бушмастера PD9377, как думаете - подойдет? Или где подешевле поискать?

Kami

у бушмастера другой диф. к нам подходят дифы от EB4, ST4,MT4,MT5 K-rock. Сторонние только от трагги ассо. а так понятно что можно засунуть и какой другой, даже этот от буша… но сколько он проходит вопрос очень жирный

orenuser
Kami:

у бушмастера другой диф. к нам подходят дифы от EB4, ST4,MT4,MT5 K-rock. Сторонние только от трагги ассо. а так понятно что можно засунуть и какой другой, даже этот от буша… но сколько он проходит вопрос очень жирный

Спасибо!
Вок кстати нашел подешевле, прям от мт4г3!
www.ebay.com/itm/…/163123127208?epid=1403879598