Ofna Hyper 10tt

GrAl

для башинга надо какую нибудь монстровую резину поставить.
у мини ревки тоже 12 хекс.

хексы можно заменить, а вот толщина и длинна оси позволит ли другие колеса поставить?
Ни кто не пробовал ради интереса? Конечно ставить от чего-то большого нет смысла. Но ради теста почему бы нет?

Ренат

есть специальные переходники на 17 хекс… его ставит вместо 12… для баггийной резины… у багги и выбор резины больше только они стоят баксов 20+…

GrAl
Ренат:

есть специальные переходники на 17 хекс… его ставит вместо 12… для баггийной резины… у багги и выбор резины больше только они стоят баксов 20+…

Да поставить-то можно, но смысл? Размер самой шасськи не подразумевает сильно больших колес.
Да и сильно тяжелые колеса смысла нет ставить, то от них только вред будет.

Я просто предлагал попробовать близкие по размеру, но от монстров.

Ренат

хм… багийная резина она хоть на 1/8, но её ставять на шорты… она не такая уж и большая… в районе до 110мм подобрать не стоит труда… а вот на счет тяжести я не уверен…
З.Ы. я думаю с таким зацепом мало резины подберете www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXACCN&P…
а на таком диске www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXZHV3&P… (должны быть легче стоковых, и дисбаланс меньше), мне нравиться) мб для след лета… когда стану олигархом позволю себе парочка таких катков)… ИМХО

Remington12
Ренат:

она не такая уж и большая… в районе до 110мм подобрать не стоит труда…

представь, как 110 мм резина (которая у шортов к слову еще и широкая) будет смотреться на сабже…

Ренат

Remington12 эт представляю… если стоковая резина 102*51, а тык тут ваще 110*41 (конечно мб для вас 8мм это… это как высота ниагарского водопада… то конечно вам лучше ездить на убогой стоковой резине) тык тут если вы глянете 90*40 что даже меньше стоковой… (но опять же мб 12мм для вас это как глубина марианской впадины, тут ничего не поделать…) имхо
Я прост хочу развеять миф о том. для если резина для 1/8 она не может нам подходить

Igor97

Гладиаторы будут получше , они на трассе должны не плохо цеплять и на грунте тоже .

rom88

легкий боковой удар колесом об камень + поход к дружественному токарю

GrAl
Igor97:

Гладиаторы будут получше

Я тоже пока на них остановился, а вот диски какие взять?
2,2" все будут на хекс 12 или могут и на 14 попасться?

Igor97

2.2 врятли на 14 попадуться , ну или если вам очень сильно повезет , но честно говоря 2.2 на 14 не видел .

GrAl

Народ, а тяжкое наследие ДВС в виде отверстия в шаське под спуром, при башинге не дает о себе знать?
Мелкие камушки песок и тд, и тп не попадают?

My_Way
GrAl:

в виде отверстия в шаське под спуром

это отверстие как раз для того чтобы под спуром не скапливался разного рода мусор

GrAl
My_Way:

это отверстие как раз для того чтобы под спуром не скапливался разного рода мусор

Это вы ему такое оправдание придумали 😉, а так это наследие ДВС для завода на стартовом столе.

GrAl
My_Way:

под спуром не скапливался разного рода мусор

То что через это отверстие весь мусор высыпается я не спорю ни разу, но через него так же и попадать может.

My_Way
GrAl:

попадать может

ничего попадает, только выходит 😃

GrAl
My_Way:

ничего попадает, только выходит

Вы следите в движении или смотрите когда модель уже остановилась?

Oktyabrionok

Всех приветствую.
А не завалялось ли в Москве или области у кого-нибудь синего дерлинового спура( свой по неосторожности продавил закручивая винты), с удовольствием купил бы, т.к. на башне и амайне нет в наличии.

rom88

кто нибудь знает, поддерживает-ли RTR-овский коллекторный регуль Li-Po и если поддерживает, то до скольки банок?

rom88

апстену, аж резина от диска отклеилась