Ofna Hyper 10tt

Anubis666
GrAl:

регуль Mamba Max Pro
Мотор Novac Ballistic 550 5.5T
Серва от кита Ofna Jammin 10sc
Остальное все стоковое

Какая скоростЬ? или ещё не катали?

GrAl

Не катал пока, после работы часов 19 на трек заеду, опробую. Надо еще с регулем разобраться и с его калибровкой.

Колеса пока стоковые снял, сейчас поставил Pro-line Gladiator M2 на Titus 2.2

GrAl
GrAl:

Не катал пока, после работы часов 19 на трек заеду

У меня не сложилось по катать на нормальной трассе. Вчера ради интереса залез в центральный диф, ужаснулся.
И весь вечер затратил на перезаливку амортизаторов (35wt), диффов (5k/5k/2k wt) и установку всех апгрейдов (Усиленные амортизаторные стойки, алюминиевые упоры, и алюминиевая верхняя пластина на рулевую).
При заказе апгрейдов немного лопухнулся: Купил стойки от 10sc, а они и сами выше и надо передние амортизаторы менять на более длинные, ну и крепление корки там совсем другое.
До заказал, на следующей неделе в отпуск, вернусь из отпуска думаю всё уже придет.

Доведу все до ума.

Anubis666

Подскажите а какое передаточное соотношение в переднем-заднем мостах?

8 days later
E32

zdravstvuite!

prochital vse stranici etoi temi.
3 dnia nazad kupil Hyper 10TT i teper jdu poka priedet s towerhobbies.com.
mashinu jiviom ne videl da i v modelizme opita net, est tolko malenkie mashinki Team Losi 1/24 Micro Rock Crawler i Team Associated RC18T.
na sorevnovania ne sobiraius, u nas v gorode net takix, prosto po dvoru poigratsa. no nado chtob bilo bistro.

eta bk sistema pomestitsa na mashine? : ESC www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…

Motor www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

GrAl

Поместиться, но смысла ее ставить нет. Порвет малышку 😃

Для нее достаточно Castle Creations Sidewinder 1/10 Scale Short Course Brushless Combo w/Neu-Castle 1410 (3800kV)

По цене почти одинаково выходит.

Anubis666
GrAl:

Поместиться, но смысла ее ставить нет. Порвет малышку 😃

Для нее достаточно Castle Creations Sidewinder 1/10 Scale Short Course Brushless Combo w/Neu-Castle 1410 (3800kV)

По цене почти одинаково выходит.

В смысле порвет?

GrAl
Anubis666:

В смысле порвет?

Шучу однако

Anubis666

GrAl может вопрос конечно не в тему, возможно ли эту малышку до 100кмч разогнать?)(Чисто теоретически)

Pro100ViP
Anubis666:

возможно ли эту малышку до 100кмч разогнать

Легко, но зачем?
Ставь дорожную резину, бк 2.5-3.5 и аккумы 90с от ориона.

Anubis666
Pro100ViP:

Легко, но зачем?
Ставь дорожную резину, бк 2.5-3.5 и аккумы 90с от ориона.

Просто интересно стало)
Кст,простите за флуд где можно прочитать как правильно расшифровывать С-рейтинг(90С)

Vладимир

С рейтинг
это во сколько раз может акум выдержать превышение тока в течении не большого отрезка времени
40С* 5а =200а

rom88

не видел ли кто для сабжа тюненые рычаги, конкретно задние. уже 3 штуки сломал.

Anubis666

Ну что…пока не пришла аппа,я решил взять её от вертака, всё бы хорошо но управление тачкой ведётся с 1го стика( правого).собрал тачку, начинаю доставать аккум,и понимаю что где то я ошибся…)) он длиннее ванночки для акка на ~2см)В конце концов было решено закрепить акк сверху по центру-что и было сделано.

Покатушки->
Скорость ещё не мерял,но скажу что на 12 пиньёне(спр 42) двигло(Castle Creations Mamba CMS36-5700 Brushless Motor (5700kV)) греется ну максимум до 40 градусов, акк холодный ,регуль -чуть теплый)

GrAl

Блин. Машинка вещь (или у меня эйфория после revo 1/16)

Я же немного ступил и купил усиленные стойки от 10SC,а они немного выше. На родных амортизаторах морда немного низковато висит, даже если выкрутить все на максимум.

Жду нормальные амортизаторы, ждать еще недели 2, а теплые деньги катастрофически идут на убыль. После работы провозился с ребенком, уложил. Вышел на улицу в 23:00 хотел покатать на стадионе, но уже выключили свет. Катал по междворовым проездам и прыгал через лежачих полицейских.

Резина стоит Road Hawg Pro-Line, по асфальту самое то.

Remington12
GrAl:

Резина стоит Road Hawg Pro-Line, по асфальту самое то.

Видео бы глянуть…

GrAl
Remington12:

Видео бы глянуть…

Я катал уже поздно, камера на телефоне и на регистраторе не осилят такую темень.
Фото сделаю.

Anubis666

Хех)) тачка зверь=) едет очень стабильно) - это было хорошее))
а теперь плохое : Посоветуйте движок по цене до 60 баксов.(например как этот www.hobbypartz.com/96m214-3674-2800kv-6t.html ? (не реклама)), просто я свой спалил 😇