Осторожно "Кидалово!" или Непорядочность Serg2 он же Сергей Феданчук.

механо

заказал 5 корпусов проблем никаких забрал на почьте сегодня. Дак еще бонус дал сережа спасибо большое! Кидалова нет не читайте выше. Человек никого не кидает

Vlad357

Всем доброго «времени суток»,
Пришла «долгожданная» деталь, шла бля очень долго, но! за то, что пришла и за то, что она без брака (при первом осмотре замечено не было) спасибо Федончуку С.Л., хотя им в переписке было подмечено, что мне остается только надеется, что деталь будет без брака.
Но все же не могу сказать, что такой жест был добровольным, именно добровольным, так как, в том, что «деталь» дошла очень большая заслуга модератора, за это ему БОЛЬШОЕ спасибо. Без его (модератора) вмешательства, дело оставалось глухо как в танке… Serg2 прекрасно знает о чем речь и надеюсь не будет это отрицать.
В любом случае деталь нужная, не зависимо от того кто и как её продает.
Надеюсь, что чел. все таки создал свой настоящий кошелек (не принадлежащий третьим лицам), и больше не наступит на те же грабли.

P.S. Просмотрел хронологию, не понимаю в чем дело? Все в той последовательности, в которой происходила переписка.
За исключением последнего сообщения, но там я указал, что это сообщение было до отправки денег.
До отправки денег я у него ещё уточнял о порядочности:

serg2: Re: корпус…И еще я на форуме долго и изза этой суммы несобираюсь рисковать репутацией. по плану- зозврат Вам денег. пересыл на новый кошелек отсылка почтой. Свяжитесь с земляком.

Приложу скрин переписки (хронология сохранена), только закрашена переписка с другими людьми…

serg2

вот что вам сейчас то надо. а. непишите здесь больше пожалста.

Vitaly

Модератор

rcopen.com/forum/f27/topic224422/57

Процесс пошел только после того, как я предупредил serg2, что он покинет форум навсегда, если не разберется с покупателем. До этого момента он высылать ничего не собирался, и считал это нормальным. С логами переписки, перед тем как выдавать предупреждение, я оснакомился очень внимательно.

Serg2 - еще 2 месяца Read Only. За вранье. Больше в этой теме не появляйтесь и свои девайсы на моем форуме не обсуждайте.

Тема почищена о личных переписок. Кто увидит, что его сообщение пропало - считайте что получили устное предупреждение.

Vitaly

Модератор

Вообще-то демократию никто не объявлял.

  • тема вычищена
  • GIGAELK месяц отдыха, за то что заигрался в комментатора и вдобавок скатился к обсуждению действий модератора.
  • Владыко - 2 недели отдыха за наброс.

Если кто забыл - обсуждается конкретный эпизод, а не проводится конкурс зрительских симпатий и викторина верю-неверю. Предлагаю еще раз внимательно перечитать мои посты в этой теме.

CrazyBones
GIGAELK:

лушайте, молодежь 20-22 лет, без обид, а не находите ли что очень узко и частно смотрите на проблему?

На сколько я знаю, мы все не без греха. Но заявлять на весь форум о человеке “он казЁл, не общайтесь с ним” только из-за того, что не срослось в единичном случае- это перебор. Это реальный кидала, гопник и отморозок?!?!

Хоть в одном месте от “молодежи 20-22 лет” было сказано что Сергей в принципе “кидала, гопник и отморозок”? Верю что Сергей добросовестный продавец, но косяк его. Был разговор про конкретную единичную ситуацию, и кто в ней виноват. Я высказал свое мнение, обоснованное выше, в ответ на неоправданный с моей точки зрения гон на покупателя ( в плане создания конфликтной ситуации ) . А вы из-за того, что

GIGAELK:

очень узко и частно смотрите на проблему

перевели опять в свое русло.

Я правда рад за тех, у кого все срослось и не возникло проблем при покупке, и кто поэтому со своей стороны защищает имя продавца.

12 days later
Igor12381

Вчера получил корпус рега, все в лучшем виде, заказал и оплатил когда тема только развивалась, сомнений в продавце не было, спасибо Сергею!