Нужен совет по шрусам на багги

ЕВГЕНИЙ-ARM

Случилась бяда , лопнул стакан переднего наружного шруса на PROTECH ULTREX evo.Причину поломки история умалчивает Посмотрел по магазинам и нигде не нашел этого счастья ( код т53.200) . Стаканы конечно отдельно не продаются но и в сборе не нашел.
Подскажите , если кто сталкивался с какой другой багги можно поставить эту деталь . А может у кого есть ( ну мало ли ) и предложит приобрести

Добавлено

Возможно я непонятно сформулировал свой вопрос или действительно данный экземпляр модели у нас является из серии не пользуемых, поэтому решил прилепить фото моей детали . Обидно по сломалась деталь при первом запуске и отездил всего пол бака когда почувствовал что гребет только зад ( хорошо что сразу заметил и не спалил дифф, модель Б/У но и прошлый хозяин говорит что не носиловал машину.
Подскажите что можно поставить от других баг, вал на 6мм . Не задовал бы глупых вопросов если б Хобби были родные или в инет-магазинах с размерами можно было определиться чтоб встало вместо сломанной.
--------
Могу предложить вариант бартера за пару родных шрусов если у кого залежались за ненадобностью вместо денежного эквивалента - цифровой микрометр 0-25мм ( не китаец - швед). Или куплю.
-----------
Люди добрые поможите не загибнуть среди бездорожья сибири 😢.
Стакан выточить не проблемма но проблемма в термообработке , твердость стакана примерно 55HRS, боюсь заготовку покрутит а шлифовать вообще негде после термообработки. 😕