hpi bullet st/mt 3.0

discodiver

Ну как они от пыли спасти смогут представляю себе слабо, а вот дополнительная защита подшипника и может быть регулировка- хотя там доли миллиметра

vlad3023
discodiver:

Ну как они от пыли спасти смогут представляю себе слабо, а вот дополнительная защита подшипника и может быть регулировка- хотя там доли миллиметра

А дополнительная защита подшипника случайно не от пыли и грязи??
У меня просто на заднем, с одной стороны стоят две, с другой нет вообще, спереди с одной стороны одна, вот я и склоняюсь что это регулировочные.

А как у остальных эти шайбы расположены???

CnuHorpbl3
Андрей_Петрушов:

О чем речь?

Совершенно не о чем. О птичках и бабочках. Прочитай пару постов выше, если потребуется страницу назад. И все станет предельно ясно.
П.с. Шайба за подшипником является регулировочной, что бы выставить ровно диф и предотвратить срыв зубов на шестерне. В тоже время она и защищает подшипники от пыли

vlad3023
CnuHorpbl3:

Совершенно не о чем. О птичках и бабочках. Прочитай пару постов выше, если потребуется страницу назад. И все станет предельно ясно.
П.с. Шайба за подшипником является регулировочной, что бы выставить ровно диф и предотвратить срыв зубов на шестерне. В тоже время она и защищает подшипники от пыли

А какой зазор выставлять, может как между колоколом и спуром?

Андрей_Петрушов
CnuHorpbl3:

Совершенно не о чем. О птичках и бабочках. Прочитай пару постов выше, если потребуется страницу назад. И все станет предельно ясно.
П.с. Шайба за подшипником является регулировочной, что бы выставить ровно диф и предотвратить срыв зубов на шестерне. В тоже время она и защищает подшипники от пыли

Ну вы нубасыыыы( крометех, кто говорит про регулировку) Вы физически думать можете??? если эту шайбу вставить с одной стороны, зацепление будет заедать и трещать, а с другой если, все как по маслу пойдет( в зависимости о этапа сношения)

Dantist75

Привет всем! Сегодня 3й день владения пулей. очень огорчился- каким-то образом загнул внутреннюю оранжевую распорку, расправляя ее доламал, и поламал накал… че за день… встрял короче на нную сумму денех…

Dantist75

Братцы, что все продали свои буллеты? Где кто брал усиленные алюминиевые ступицы? Ткните носом плиз

Vavan_art
Dantist75:

Братцы, что все продали свои буллеты? Где кто брал усиленные алюминиевые ступицы? Ткните носом плиз

я еще свою продаю, алюминием не страдал, но могу посмотреть, че есть

Dantist75

не могу найти статью по ремонту пулстартера- точнее сборке на русском- ткните носом

Vavan_art
Dantist75:

не могу найти статью по ремонту пулстартера- точнее сборке на русском- ткните носом

принцип у всех один

может кому пригодится или интересно
поставил альтернативный двиг на булку
стоимость нового движка 3000 всего 😛

Dantist75
Vavan_art:

Repair A Nitro RC Pull Start

принцип у всех один

может кому пригодится или интересно
поставил альтернативный двиг на булку
стоимость нового движка 3000 всего 😛

Прикольно. сегодня после 3х баков перестала ехать. двигатель рычит, газуешь. не едет. колеса заблокированы… копать в диффах или в сцеплении?

Dantist75
Vavan_art:

колеса не прокручиваются???

неа. может только на 1/4 причем все 4

Vavan_art

а по отдельности мосты крутятся (зад/перед)?

скорее всего дифы

Dantist75

неа, не по отдельности, ни все вместе. думаю может сцепление- регулироваал двигатель на мотораме - зацепление по листику бумаги как написано в юсермануалу- жужжал как-то странно после этого- склоняюсь к сцеплению все-таки

Vavan_art

проверь центральные карданы/кости
может как то заблокировало их

Dantist75

буду разбираться завтра.может завтра если будет время. после разгона остановил тормозами и поехать не смог…

Vavan_art
Dantist75:

буду разбираться завтра.может завтра если будет время. после разгона остановил тормозами и поехать не смог…

проверяй тормоза, может заклинило как то

Dantist75

тормоза двигаются.вот и загадка- как проверить неисправность сцепления?