hpi bullet st/mt 3.0

HSS

Скинул. Правда у меня опять двиган хондрит, не получается сделать в идеал. Возможно сегодня вечером продолжу экспиримент.

Ansar

Да мне кажется невозможно его идеально настроить. Я кататься всегда с собой отвертку беру. Чуть чуть температура поменялась и уже не то, постоянно крутить приходится. Более менее стабильно зимой в морозы. Еще заметил что от температуры двигателя зависит. Когда прогреется то начинается не стабильная работа. Да и в общем это не особо обламывает. Я в ней ковыряюсь больше чем катаюсь))) Нравится это дело.

HSS
Ansar:

Да мне кажется невозможно его идеально настроить. Я кататься всегда с собой отвертку беру. Чуть чуть температура поменялась и уже не то, постоянно крутить приходится. Более менее стабильно зимой в морозы. Еще заметил что от температуры двигателя зависит. Когда прогреется то начинается не стабильная работа. Да и в общем это не особо обламывает. Я в ней ковыряюсь больше чем катаюсь))) Нравится это дело.

Так вроде едет, но когда останавливается, секунд через пять глохнет. И немного сочится из-под охладительной рубашки, хотя сажал на герметик (((
Подскажи как опеределить правильно компрессию? Крутить за моховик снизу рамы? Он в одну сторону крутится, а в другую не провернешь, так и должно быть? Сильное должно быть сопротивление при провороте?

13 days later
Ansar

Думаю в цифрах и на пальцах как должно быть не объяснить. По ощущениям если только. Должно туго проворачиваться))) Ну раз сочится значит компрессия явно не в норме. Я свою месяц не заводил после последней покатушки когда она у меня звенеть начала и тяга пропала. Вчера еле завел у себя на балконе. Сразу почувствовал что слишком легко проворачивается. Минут 10 ручку дергал. Когда завел начало резко из под радиатора маслянистые капли коричневого цвета выплевывать. Оказалось что винтики все ослабли которые радиатор держут. Думаю от вибрации. Все сильно затянул и теперь норм)))

Goha

Привет подскажи пожалуйста вот у меня булет мт 3.0 хотел узнать там под крышкой где включаеться двигатель находиться батарейки они заряжаются во время езды ? Спасибо

Привет подскажите пожалуйста вот у меня булет мт 3.0 хотел узнать там под крышкой где включаеться двигатель находиться батарейки они заряжаются во время езды ? Спасибо

Привет подскажи пожалуйста вот у меня булет мт 3.0 хотел узнать там под крышкой где включаеться двигатель находиться батарейки они заряжаются во время езды ? Спасибо

Thaddeus
Goha:

Привет подскажи пожалуйста вот у меня булет мт 3.0 хотел узнать там под крышкой где включаеться двигатель находиться батарейки они заряжаются во время езды ? Спасибо

Привет подскажите пожалуйста вот у меня булет мт 3.0 хотел узнать там под крышкой где включаеться двигатель находиться батарейки они заряжаются во время езды ? Спасибо

Привет подскажи пожалуйста вот у меня булет мт 3.0 хотел узнать там под крышкой где включаеться двигатель находиться батарейки они заряжаются во время езды ? Спасибо

Нет, они не заряжаются.

Goha

друзья подскажите почему на булете двс не поворачиваются колеса когда кручу на пульте ?

Ansar
Goha:

друзья подскажите почему на булете двс не поворачиваются колеса когда кручу на пульте ?

А сервомаштнка вообще не реагирует?

Goha

Она работала потом чет перестала

Ansar:

А сервомаштнка вообще не реагирует?

Она работала потом перестала

В нем может быть проблема ?

Thaddeus

А газ реагирует? Может батарейки сели 😃

Goha

Не все починил там Серва сгорела )! А можно воздушный фильтр под водой промыть

the_stig123

Отдельно фильтр? Поролон фильтра советуют промывать нитрой, потом нужно пропитывать специальным маслом

Goha

То есть фильтр трогать не надо

А можно в автомобильном масле ?

Ansar

А я мою его под водой. Иногда он так сильно пачкается что нитрой очень дорого будет его тщательно промывать. А потом уже пропитываю специальным маслом. Насчет автомобильного масла я не уверен. Если нет специального то можно просто нитрой его пропитать, много масла думаю не нужно. А того что в состав топлива входит думаю будет достаточно.

Goha

Спасибо ! В чем может быть проблема вот едет она потом глушитьс а скорости воше нет ни какой