HPI Trophy truggy FLUX

Kril700
matador:

конечно на “ты”
10 лет

а мы пока 5 лет вместе живем, еще штамп в паспорте не ставили, так что одеяло пока перетягиваем каждый на свою сторону=)))

Evrik

А я вот думаю попробовать вкорячить передние ц-хабы и поворотные кулаки от ворзы на нашу трагу…

Kril700
Evrik:

А я вот думаю попробовать вкорячить передние ц-хабы и поворотные кулаки от ворзы на нашу трагу…

а смысл??? я вот люминь поставил и все отлично, люфтов практически нет, да и вообще глаз радует, мона поставить и люминь ц-хабы они кста у меня остались, но что-то крепление кажется не оч надежным, хотя хз, если в пасад попаду на выхах с ребятами посоветуюсь!!!

CooPeR_Stupino
Evrik:

передние ц-хабы и поворотные кулаки от ворзы на нашу трагу…

люминь? когда пробовать будешь? а то меня силумин уже все нервы извел)))

Kril700
CooPeR_Stupino:

люминь? когда пробовать будешь? а то меня силумин уже все нервы извел)))

а чем люминь на трагу не устраивает?

Dmitrysh

Ребят , а серво сейвер где можно найти в москве? Что-то везде нет. Может у кого завалялся?

CooPeR_Stupino
Kril700:

а чем люминь на трагу не устраивает?

да все устраивает) только вот на аймоне дороговато, а про ебейные кулаки и ц-хабы у тебя хотел спросить? как качество? кто то берут силумин болты Подлиньше и фиксатор красный и все хорошо, а у меня синий фиксатор был и опять сорвало…

BlackFlash

А я езжу на силумине, с чуть длиньше винтами и фиксатором 😃

Kril700
Dmitrysh:

Ребят , а серво сейвер где можно найти в москве? Что-то везде нет. Может у кого завалялся?

могу дать контакт человека, который отдает их практически по цене с амайна, сам у него брал+)))

CooPeR_Stupino:

как качество?

вполне, вполне, как выше писал, люфт практически сошел на нет, сегодня были жесткие боковые удары и им все нипочем, одним словом доволен,болты не срывает, посадил на синий фиксатор, учитывая мою серву можно было и на красный сажать=)))) но все держит!!! так что бери!!! правда цена на серебристые взлетела, а на фиолетовые такая же и осталась, не знаю почему, но я успел урвать серебристые=)))

BlackFlash:

с чуть длиньше винтами и фиксатором

тоже так делал когда стоковые винты потерял, когда пришел люминь, силумин в дальний угол, новые родные винты, фиксатор и все ок=))) три раза по дереву=)))

сегодня случилась неприятная штукуевина у меня, решил я значит подключить акки следующим образом, сначала на одном минус и на другом минус, потом только поднес плюс и как заискрит, что просто жиесть=((( корч один ак вышел из строя, но не вздулся, дыма не было, прост зарядное его не видит и свою функцию он не выполняет, в чем может быть дело???

кста предлагаю можба всем обменяться контактами, ну мало ли…
простите меня за мой русский прост не успеваю за ходом мыслей…

Evrik
Kril700:

вполне, вполне, как выше писал, люфт практически сошел на нет

Люфты не могли пропасть, т.к. люфтят не кулаки, втулки в хабах.

Kril700
Evrik:

Люфты не могли пропасть, т.к. люфтят не кулаки, втулки в хабах.

ну када к те приеду за беком покажу, что и как, хз можба и самовнушение, но после замены кулаков и установки проставочных колец, люфт значительно уменьшился!!!

CooPeR_Stupino

по поводу акка) была такая ситуация у меня, пришли акки и по спешке случайно одновременно перерезал оба провода и замкнул акк… так вот, разбери и припаяй провод между контактами балансировочной платы внутри акка…полюбому дорожка перегорели))))

Kril700
CooPeR_Stupino:

по поводу акка) была такая ситуация у меня, пришли акки и по спешке случайно одновременно перерезал оба провода и замкнул акк… так вот, разбери и припаяй провод между контактами балансировочной платы внутри акка…полюбому дорожка перегорели))))

можешь на картинке как нить изобразить, а то ч туговат в этом деле:-(

CooPeR_Stupino

Вот так примерно. там плата стоит и дорожка скорее всего перегорела… ее визуально будет видно(почернеет сильно) и ты вместо дорожки просто соединяешь эти два усика от банок проводом и все))) только случайно не отпояй балансировочные провода)

Kril700
CooPeR_Stupino:

Вот так примерно. там плата стоит и дорожка скорее всего перегорела… ее визуально будет видно(почернеет сильно) и ты вместо дорожки просто соединяешь эти два усика от банок проводом и все))) только случайно не отпояй балансировочные провода)

СПС=)))) Сегодня буду смотреть, что как=)))

CooPeR_Stupino
Kril700:

СПС=))))

да не за что)

Kril700:

Сегодня буду смотреть, что как=)))

самое главное провод возьми потолще, что то типа 10-12AWG…

CooPeR_Stupino:

10-12AWG…

такие же как идут плюсовой и минусовой…

Stas31

Подскажите где лучше приобрести данную трагу, на башне я так понял они такой размер в Россию не шлют, на амейне что-то не нашел, может кините ссылку и подскажите с амейна кто заказывал во сколько обойдется доставка, просто решаю может взять в Москве, видел минимальную цену 19900 руб., может есть где дешевле?

BlackFlash
Stas31:

Подскажите где лучше приобрести данную трагу, на башне я так понял они такой размер в Россию не шлют, на амейне что-то не нашел, может кините ссылку и подскажите с амейна кто заказывал во сколько обойдется доставка, просто решаю может взять в Москве, видел минимальную цену 19900 руб., может есть где дешевле?

По идее Башня должна высылать. Почему нет?

Мы покупали в РЦ-Моторс со скидосом для Андрюхи-Купера.

Kril700
Stas31:

Подскажите где лучше приобрести данную трагу, на башне я так понял они такой размер в Россию не шлют, на амейне что-то не нашел, может кините ссылку и подскажите с амейна кто заказывал во сколько обойдется доставка, просто решаю может взять в Москве, видел минимальную цену 19900 руб., может есть где дешевле?

у меня в дневнике все написано!!!

Stas31
BlackFlash:

По идее Башня должна высылать. Почему нет?

Мы покупали в РЦ-Моторс со скидосом для Андрюхи-Купера.

По башне сужу по SAVAGE HP его вроде как точно не отправляю, а что за скидос для Андрюхи-Купера им можно как-то воспользоваться?

Kril700:

у меня в дневнике все написано!!!

По башне понял, вот только их там нет сейчас в наличии.