HPI Trophy truggy FLUX

BlackFlash
Evrik:

Делись 😃

Приезжай в гости - дам одну штучку 😃

Korovay

На днях потерял 5 е-клипсу наверное и решил поэкспериментировать и воплотить решение от старшего брата D8T на данной модели)

Так же решил закрепить передний ц-хаб на штифте, чтобы выработка была на рычаге. Пока все на тестовых б/у зап.частях, как думаете стоит ли это все переносить на модель и на алюминиевые ц-хабы?

Korovay

И еще кто нибудь снимал остатки “хрома” со стоковых дисков, если да, то чем?
Еще что бы резину не повредить.

BlackFlash
Korovay:

И еще кто нибудь снимал остатки “хрома” со стоковых дисков, если да, то чем?
Еще что бы резину не повредить.

А нафига? 😉 Я бы просто сварил и всё. 😃 Или наждачкой… или дремелем с насадкой 😃

KINAHEM

Всем доброго времени суток! Я в ней ещё профан! Какие лучше аккумы на неё ставить,с какой токоотдачей?

Evrik
KINAHEM:

с какой токоотдачей?

Минимум 30С

IIIULANIII
Evrik:

Минимум 30С

Кстати, про аккумуляторы интересная тема. У меня, например, 2 комплекта. Один с токоотдачей 30с (в пике) и один 65с.
Так вот тот, что с 30с радует больше, т.к. на нём модель при нормальной температуре “бегает” 30-40 минут вполне бодро.
Да, на 65с первые 10 минут она носится как в х…пу ужаленная, но комплекта хватает минут на 20 максимум =(
Интересная тут зависимость. Было бы интересно услышать у кого ещё какие показания и наблюдения.

Korovay
IIIULANIII:

Один с токоотдачей 30с (в пике) и один 65с

А поточнее, что за аккумуляторы, может ссылки есть?
У меня: banned link и banned link. В среднем, зимой минут на 20-30 хватало.

IIIULANIII
Korovay:

А поточнее, что за аккумуляторы, может ссылки есть?

1 комплект: Turnigy 5200 mAh 20-30c (hard case);
2 комплект: DualSky 5200 mAh 65c (hard case)

На этих выходных в Хельсинки приобрету комплект аккумуляторов от Orion. Посмотрим каковы они в деле. Никто, кстати, не юзал (тоже hard case, серия такая стилизованнная под карбон)

Korovay
IIIULANIII:

1 комплект: Turnigy 5200 mAh 20-30c (hard case);
2 комплект: DualSky 5200 mAh 65c (hard case)

4S ?

IIIULANIII
Korovay:

4S ?

Да, конечно. Я говорю, исключительно, про вариант со стоковым регулятором и мотором.

ndrei

Ребят, подскажите пожалуйста, где в москве за вменяемую цену купить алюминивые хабы и кулаки? Передние и задние. Что-типа таких:

rc-mania.ru/shop/UID_2263.html

rc-mania.ru/shop/UID_2235.html

А то свои кулаки сегодня ушатал.

Где-то в теме проскакивали ссылки, но в основном на е-бей и т.п. забугорные сайты.

Korovay

Алюминий по вкусной цене в Москве не найти. Только если в барахолке.

IIIULANIII
ndrei:

Ребят, подскажите пожалуйста, где в москве за вменяемую цену купить алюминивые хабы и кулаки? Передние и задние.

Дешевле чем на rcmotors (после регистрации) ты вряд ли найдёшь в России. Но задние алюминиевые хабы сейчас в дефиците в России, их временно нет, даже на складах “МикроМашина”.

BlackFlash
ndrei:

Ребят, подскажите пожалуйста, где в москве за вменяемую цену купить алюминивые хабы и кулаки? Передние и задние.

Где-то в теме проскакивали ссылки, но в основном на е-бей и т.п. забугорные сайты.

Тут в теме писалось про кулаки от какого-то китайца… Они подходят, но надо рулевые тяги подлиннее… Покупали где-то в Марьино… ХоббиЦентр чтоль…
Вообще, лучше всего взять свои стоковые и с ними в магазин - наверняка есть подходящий люминь…

Evrik
BlackFlash:

Тут в теме писалось про кулаки от какого-то китайца… Они подходят, но надо рулевые тяги подлиннее… Покупали где-то в Марьино… ХоббиЦентр чтоль…

Я писал. У меня они где-то валяются еще. Если надо кому, то велкам в личку…

Korovay

Кто там будет брать, потом отпишитесь, а то у них новости почему то с 2011 года не обновлялись.

к_юрич

Валяются вот такие кулаки, повреждена одна резьба . Заберите за пиво.

billi007
Korovay:

Кто там будет брать, потом отпишитесь, а то у них новости почему то с 2011 года не обновлялись.

Брал там месяц назад, один минус-нет фиксатора штока((((