HPI Trophy truggy FLUX

BlackFlash
Korovay:

www.rcmotors.ru
не реклама

Я брал там же, т.к. попал под скидки + бонусные баллы + что-то связанное с Днём Рождения было 😃

Korovay

тоже самое только без ДР, да и на башне их не было в тот момент

KINAHEM

Ладно) Переформулирую вопрос: “Кто брал с башни?”

Usual-boy
KINAHEM:

Ладно) Переформулирую вопрос: “Кто брал с башни?”

Я брал с башни. А в чем собственно проблема то? Отправляют без проблем

KINAHEM
Usual-boy:

Я брал с башни. А в чем собственно проблема то? Отправляют без проблем

Не-не-не,смущений нет,заказал,жду,уже прилично жду! Просто хотел узнать что в коплектации помимо модели и передатчика?

Usual-boy
KINAHEM:

Не-не-не,смущений нет,заказал,жду,уже прилично жду! Просто хотел узнать что в коплектации помимо модели и передатчика?

Да собственно немного немного пластмассок инструкция и все.

KINAHEM
Usual-boy:

Да собственно немного немного пластмассок инструкция и все.

Просто встречал такое что идут ключи,шестигранники,чёт диск какой то,ну и пакет с пластмассой.

Usual-boy
KINAHEM:

диск какой то,ну и пакет с пластмассой.

Все. плюс ключик для развала схождения

KINAHEM:

шестигранники

Пластелиновые не идут.

KINAHEM

Ясно. Сколько она по врмени к Вам шла?

IIIULANIII

Только что приключилась довольно странная хренотень.
Вышел на площадку потренировать повороты на грунте. Минут 15-20 активно работал поворотами, маневрируя между конусами. Решил к себе подъехать и посмотреть ничего ли не отвалилось. Смотрю, а у меня колёса повернуты порядочно в нейтральной позиции. Но все эти 20 минут она ехала прямо … эммм - прямо. Тоесть всё было настроено.
Короче, выключил всё, заново завёл - опять в нейтрале колёса вывернуты порядочно.
Пришел домой, открутил “колено” на серве, выставил в ноль - всё нормально.
Вопрос - почему такое произошло, что серва вдруг сбилась градусов на 30 ни с того ни с сего?
И я же правильно понимаю, что за настройку крайних точек поворотного механизма регулятор скорости никак не отвечает?

Kril700

Триммер руля мог задеть это раз, серва стоковая УГ это два, банально плохо прикручена качалка это три, ай точно и регуль здесь не причем:)

IIIULANIII
Kril700:

Триммер руля мог задеть это раз, серва стоковая УГ это два, банально плохо прикручена качалка это три, ай точно и регуль здесь не причем

Всё парируется:

  1. Аппаратура Spectrum и триммер там так просто не задеть;
  2. Серва не стоковая;
  3. “Качалку”, как и все остальные составляющие рулевой подёргал - всё собрано крепко.

Моделью пользуюсь не первый день - нелепые объяснения сразу отсекаем.

Kril700

Кстати спектрум, по крайней мере dx3s имеет свойство терять нейтральное положение:) у самого такой был, знаю на личном опыте!!!

IIIULANIII
Kril700:

Кстати спектрум, по крайней мере dx3s имеет свойство терять нейтральное положение у самого такой был, знаю на личном опыте!!!

Эммммм … но “теплее”. И как ты с этим боролся?

Kril700
IIIULANIII:

Эммммм … но “теплее”. И как ты с этим боролся?

Кардинально:) Купил futaba 4pks-r

BlackFlash
Kril700:

Кстати спектрум, по крайней мере dx3s имеет свойство терять нейтральное положение:) у самого такой был, знаю на личном опыте!!!

От 5-ти масштабников слышал, что она ещё и связь теряет… 😦

IIIULANIII
BlackFlash:

От 5-ти масштабников слышал, что она ещё и связь теряет…

Не, у меня старая добрая dx2.0 Я ею пользуюсь уже года 4, никогда с ней никаких проблем не было: ни потерь сигнала, ни сбивания “руля”.
Надо искать, кмк, проблему в другом.