HPI Trophy truggy FLUX

idk
Korovay:

А ничего что амортизатор так “лежит”(острый угол рычаг-амортизатор)?

1 в стоке почти также.
2 написал же аморт - г
3 E-Revo видел? =)

Korovay:

Это сильно), что вы вытворяете на модели, что могло привести к данной поломки? За все время использования модели такого не наблюдалось.

все что на ум придет то и вытворяем, если четно, мало людей которые катают как мы.
кстати RPM сейчас хуже стока, по крайней мере в сравнении с HPI, первый прыжок и рычаг в хлам! но на стоковые рычаги трофи, саважевский кардан коротковат.

Alexey2013

все что на ум придет то и вытворяем, если четно, мало людей которые катают как мы.

Подтверждаю!!!

BlackFlash

Не понял точно про что идёт речь… про кардан передний или полуоси??? У меня передние полуоси обе гнутые 😃 Езжу пока так. 😃

А центральный кардан один у меня ща стоит от Саважа… толстый такой 😃

lehuy

На трофи саважевский рпм сломал.😆
Сразу видно,талант.😈

idk
lehuy:

На трофи саважевский рпм сломал.
Сразу видно,талант.

RPM то твой 😁 причем клееный уже… правда сломался не вместе склейки, но все же… по любому брак мне подогнал…

BlackFlash:

А центральный кардан один у меня ща стоит от Саважа… толстый такой

подтверждаю, задний центральный кардан от саважа подходит вместо переднего на трофи.

KINAHEM

Доброго всем. Две покатушки,две идентичные поломки! Держатели кулаков! Удары то никчёмные!( Ломаются в месте где входит,как его правильно то назвать,палец с Е клипсой. И “палец” гнётся,чуток правда. Что посоветуете? И какой артикул у этого “пальца” этот - HPI-101021 или этот - HPI-101022

Korovay

А фото нет поломки.
Если держатель передних кулаков, то странно, не ломалось ни разу.
Советую отварить пластик(кипятим воду, до кипения, снимаем с плиты и закидываем туда пластик на 15-20 минут.), тем более перед зимой.

Usual-boy
KINAHEM:

Доброго всем. Две покатушки,две идентичные поломки! Держатели кулаков! Удары то никчёмные!( Ломаются в месте где входит,как его правильно то назвать,палец с Е клипсой. И “палец” гнётся,чуток правда. Что посоветуете? И какой артикул у этого “пальца” этот - HPI-101021 или этот - HPI-101022

Этим так называемым “пальцем” и рвет передние и задние хабы. Ось от удара начинает гнуть, она и разрывает изнутри. Сталь там мягкая. Каленые оси мне помогли в свое время. Хабы перестали быть жуткой расходкой.

KINAHEM
Usual-boy:

Этим так называемым “пальцем” и рвет передние и задние хабы. Ось от удара начинает гнуть, она и разрывает изнутри. Сталь там мягкая. Каленые оси мне помогли в свое время. Хабы перестали быть жуткой расходкой.

А что за каленые оси?

Usual-boy
KINAHEM:

А что за каленые оси?

Можно использовать любые которые не гнуться пассатижами (а родные довольно таки просто). Я использовал направляющие каретки лазера из старых дохлых CDромов. Как раз 3мм.

KINAHEM
Usual-boy:

Можно использовать любые которые не гнуться пассатижами (а родные довольно таки просто). Я использовал направляющие каретки лазера из старых дохлых CDромов. Как раз 3мм.

Хорошо,надо будет по искать подобное. А как их стопорить?

idk

это что риторический вопрос? LED конечно SMD

billi007

Мужики! Кто какую резину прикупил на зиму? В поиск не посылайте, читал голова вскипела)))))

Korovay

Еще слышал, что badlands хорошо едут зимой.
Могу сказать, что бонзы хорошо себя ведут по рыхлому, пухлому и глубокому снегу, не так сильно дубеют из-за того что очень мягкие.
А вот как они себя ведут в Раменках хз(

Jimny40
Korovay:

badlands хорошо едут зимой.

У знакомого ассо сц8 на них дрифтует по снегу… Едут по снегу очень плохо.

billi007

Вот и я про что) летом на калибере, а зимой х.з))))