HPI Trophy truggy FLUX

DESTRACTION
Maxopka:

не понятно почему на ростоянии примерно метров в 50 потерялась апа

У меня была похожая ситуация только с шоссейкой!Первый раз на площади при 0 градуссов разогналась прилично! при повороте аппы не стало!в результате страшный удар об бардюр сменив траекторию поехала на дорогу где 1:1 ездят! В последний момент еле догнав! ударом ноги ей в бочину врезал!ещё повезло что на крышу упала! В результате конденсата я думаю замкнула цепь и пипец! Машина то не гермечена была!

Evrik
iEugene:

Люди, а как сия телега ММ2 протянет? Не развалится?)

Потянет, но если сателиты в диффах не усиленные, то не долго они проживут… Они даже при стоковой силовой разваливаются…

idk

ребята! кто какую корку использовал по мимо стоковой?

bemeska

Подскажите, как у этой машины с влагозащитой ?

Evrik
bemeska:

Подскажите, как у этой машины с влагозащитой ?

Никак. Все нужно своими руками доделывать. Вам с этим сюда rcopen.com/forum/f27/topic120367/5544

18 days later
Craz

Люди, какие можно амортизаторы купить быстро и недорого в Москве?
Может у кого то есть на продажу штатные б.у.?

нашел на rcmotors.ru вроде цена со скидкой ничего так)

billi007
Craz:

Люди, какие можно амортизаторы купить быстро и недорого в Москве?
Может у кого то есть на продажу штатные б.у.?

нашел на rcmotors.ru вроде цена со скидкой ничего так)

Смотри личку)

zvor

Всем привет! Подскажите пожалуйста что нужно для переделки из ДВС 4.6. в электричку? Я имею в виду список запчастей

telegkin
zvor:

Всем привет! Подскажите пожалуйста что нужно для переделки из ДВС 4.6. в электричку? Я имею в виду список запчастей

А скачать мануалы с оф.сайта и сравнить партслисты/взрывсхемы слабо?

Korovay
zvor:

Всем привет! Подскажите пожалуйста что нужно для переделки из ДВС 4.6. в электричку? Я имею в виду список запчастей

Если хотите собрать трофи флюкс а не конверс, то rcopen.com/blogs/122569/16343

zvor

А скачать мануалы с оф.сайта и сравнить партслисты/взрывсхемы слабо? Устройство агрегата я знаю!!! В номерах разбираемся!! Хочется мнение других людей. Спасибо korovay

anton13

Помогите советом. Переделываю траггу на 17мм хекс, не могу разобрать передние полуоси, никак не дается маленький шестигранник. Уже и постучал по нему, и wd налил - никак не идет. Есть ли какая хитрость, кто разбирал?

Usual-boy
anton13:

Есть ли какая хитрость, кто разбирал?

желательно нагреть, паяльником , горелкой, не важно. Главное не сорвать шлиц у шестигранника, не перегреть, иначе металл опустится. В общем аккуратно.

telegkin

Вот чтобы не перегреть-лучше паяльником

smile_men

Подскажите, какие аккумуляторы лучше использовать в данной модельке? Интересует фирма и емкость.

Ruslatv

В целом, стоящая моделька? Что не нравиться в стоке?

Korovay
Ruslatv:

В целом, стоящая моделька?

Хорошая модель, для новичка очень хорошая и за умеренную цену.

Ruslatv:

Что не нравиться в стоке?

rcopen.com/forum/f27/topic337343/4

Ruslatv

Никто не пробывал ставить колеса от 10-го монстра?

Usual-boy
Ruslatv:

Никто не пробывал ставить колеса от 10-го монстра?

Равносильно что надеть ботинки на 4 размера меньше…

smile_men

Есть ли какие то датчики-термометры оповещающие о перегреве? Какой выключатель стандартного регулятора скорости имеются взамен штатного?
И еще вопрос, вчера когда катал авто, в один прекрасный момент встала и дальше не ехала, но при поворотах руля на аппе, отзывалась?