HPI Trophy truggy FLUX

telegkin

Вполне достойная телега, стоит переделать только полуоси на нормальные хабы, заменить задние с-хабы, поворотные кулаки и крепления осей рычагов на люминь. Всего-то.
Для покатух зимой - герметизация электроники , причем родной радиобокс принципиально негерметичен. И какую-то накидку химичить надо. Подробности в теме пережеваны не раз.
По поводу д8т - по мне так дороговато выйдет, да и для покатух во дворе / парке избыточна

Usual-boy

А я бы на месте владельцев тех машин по голове то настучал. Нифига се артобстрел камнями и щебнем по лакокрасочному покрытию…
на 1:40-1:43 четко слышно как один из них во что то прилетел!

idk
дима20202:

4s

зачем только сопли на резиние развел, , надо было только стык мазать.

Usual-boy:

А я бы на месте владельцев тех машин по голове то настучал. Нифига се артобстрел камнями и щебнем по лакокрасочному покрытию…
на 1:40-1:43 четко слышно как один из них во что то прилетел!

езда по нашим дорогам приводит куда к большим повреждениям авто, тогда уж и не ездить на машинах, а поставить их за стекло и любоваться. совсем параноики обклеивают пленками. а камушки, это все мелочи…

Usual-boy
idk:

езда по нашим дорогам приводит куда к большим повреждениям авто, тогда уж и не ездить на машинах, а поставить их за стекло и любоваться. совсем параноики обклеивают пленками. а камушки, это все мелочи…

Ну а что, давай ходить и в соседские машины камнями кидать, весело же! Все равно повредятся! Тем более не тобой же куплена… Не понимаю такой подход и отношение к чужим вещам… Более того, а если ребенку зрителю в глаз! А пофиг, родители нового сделают?!

Evrik
idk:

зачем только сопли на резиние развел, , надо было только стык мазать.

езда по нашим дорогам приводит куда к большим повреждениям авто, тогда уж и не ездить на машинах, а поставить их за стекло и любоваться. совсем параноики обклеивают пленками. а камушки, это все мелочи…

А у тебя авто 1:1 то есть?

дима20202
Usual-boy:

А я бы на месте владельцев тех машин по голове то настучал. Нифига се артобстрел камнями и щебнем по лакокрасочному покрытию…
на 1:40-1:43 четко слышно как один из них во что то прилетел!

ваз 2106 мой .

idk:

зачем только сопли на резиние развел, , надо было только стык мазать.

стык только и мазал ,но он вытек когда надавил (через 15 минут ,я то думал засох,вот и получилось так)

vvvictorvvv

циакрин вытек через 15 минут…??? слабо вериться…

16 days later
Sonyk

Решил собрать… вот что получается

Korovay

Как то странно вы расположили компоненты на деке.

Дека флюкс или двс?

Korovay

А почему тогда так расположили все компоненты и почему форзовская моторама?

Sonyk
Korovay:

А почему тогда так расположили все компоненты и почему форзовская моторама?

Захотел вынести двигатель в переднюю часть. Двиг решил закрепить данной моторамой… Ну вот делать мне не чего решил поиграться расстановкой. Посмотрю на динамику и качество езды с данной конфигурацией…

Булат

Всем привет. У меня truggy 4,6 хочу переделать на электро. Кроме движка, рега и акка что нужо?
1.моторама
2.дека flux
3.отсек для акума
4.радиобокс
что ещё?

bescray

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. Моя трофи багги едет лишь в одну сторону. Несколько раз перенастраивал регуль с разными аппами, все пофигу, сейчас перекинул провода на двигателе, теперь едет только вперед и тормозит. Заднего хода нет. Кто знает с чем может быть связано? Видео и фото ниже.

youtu.be/HQiS1JnX4_M

Во время работы все время горит красный диод

23 days later
дима20202
bescray:

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. Моя трофи багги едет лишь в одну сторону. Несколько раз перенастраивал регуль с разными аппами, все пофигу, сейчас перекинул провода на двигателе, теперь едет

У меня было такое ,но я забыл из за чего(вроде из-за попадания воды ) и как я решил проблему =( .
. Недавно купил покрышки абисма ,кому интересно вот фото


6s держат хорошо ,а вот сток лопнули еще раз (другое колесо)
4s на покрышках абисма

www.youtube.com/watch?v=zJakA2yumQM&feature=youtu.…

Sonyk
дима20202:

4s на покрышках абисма

У меня в первый же день разорвались, не рекомендую этой фирмы брать вообще…

дима20202
Sonyk:

У меня в первый же день разорвались, не рекомендую этой фирмы брать вообще…

]
может мы о разных фирмах ? вроде удивительно качественные ,даже про сравнению с про-лайн ,держат 6с при двиге 2000кв и пине 20т ,толстые “протектор”

Sonyk
дима20202:

]
может мы о разных фирмах ? вроде удивительно качественные ,даже про сравнению с про-лайн ,держат 6с при двиге 2000кв и пине 20т ,толстые “протектор”

нет, нет, именно о ней идет речь. Заказывал вот такие:
www.ebay.com/itm/231197653966 (не реклама)
www.ebay.com/itm/230839959672 (не реклама)

Разорвались в первый же день! Про асфальтовые вообще песня другая… резина от дисков отклеилась, а паралон который был внутри сгнил через неделю…