HPI Trophy truggy FLUX

Maral2387

ПыСы. Есть у меня такие) забрать можно или в течении дня на Каширке или в воскресенье на соревнованиях в Раменках) 9104301953[/QUOTE]

Оу) Спасибо вам Олег благодарен конечно. Но вчера успел заказать на Ркмоторс.

HPI_TROPHY
billi007:

Под скребок, для очистки диска

а есть парт номер у этой детали? Есть ли защита задних рычагов от грязи?

billi007

Про скребок не скажу так как лишняя деталь (для меня) а про щитки колхоз с D8. DE racing

Blood_and_Fire

Да ладно вам колхоз… Не так же все страшно
Отлично встают после подрезания кромок и подгонки по ширине. Многие спрашивают где купить можно.

chinya

Я думаю Олег имел в в виду, что надо брать от д8т и колхозить (читай подрезать) их 😉

Blood_and_Fire

Мне вот интересно стало, подходят ли к трофи рычаги от D8T и подходят ли к этим рычагам стоковые и кастомные хабы? Надоело выковыривать гОвна…

billi007
chinya:

Я думаю Олег имел в в виду, что надо брать от д8т и колхозить (читай подрезать) их 😉

Именно от D8!!! По отверстиям не совпадают но прикрутить можно)))

Где можно купить) или на иностранных сайтах или кто ждать не хочет в одном Московском магазине))) он единственный)))

Maral2387


Купил такую масса 900г. Не тяжеловат для нашего зверка?

tommi

Про спор о времени катания температура на улице около 0, трасса снег-кольцо, акк 5200, курок до упора, время около 15мин. Если катать не спеша, то растягивается на 40… (данные прошлой весны)

idk
Maral2387:

Купил такую масса 900г. Не тяжеловат для нашего зверка?

катаю на 6S таких же. 4 думаю по весу норм. самое то на зиму, меньше руки морозить при замене.

okyhb1

Помогите определится HPI Trophy Truggy Flux или Arrma Kraton
Доброго времени суток!

В наземном моделизме являюсь новичком. До этого момента в основном летал на DJI F450. Вот решил расширить свои взгляды на это дело

Определился с типом. Не могу определится с моделью. Видел обзоры на обе модели. Хвалят обе. Но вот как то нет полной уверенности… HPI truggy брэнд знаменитый и модель себя зарекомендовавшая… Kraton на 6-ти банках бешеный просто и всё остальное вроде тоже в порядке за исключением мелочей…

Вопрос 1: Кто за что и почему ?

Так же интересует тема обязательного тюнинга. В некоторых видео и так где то на просторах успел заметить, что для долгосрочного и успешного использования модель не много модернизируют заменяя некоторые детали на более качественные и прочные.

Вопрос 2: На какую из моделей обязательного тюнинга требуется больше и какого?

Спасибо

idk

если брать сток, кратон лучше. без комментариев, лень расписывать.
на трофи больше тюнинга.

okyhb1

Ну а вообще какие впечатления? Какая живучее? Как цены на детали? Может какие то особенные стороны?

andron0002
okyhb1:

Ну а вообще какие впечатления? Какая живучее? Как цены на детали? Может какие то особенные стороны?

Сейчас все дорого…

Maral2387

Ребята есть проблема. Настраиваю тример руля по холостому ходу чтоб прямо ехала. Едет прямо но при нажатие газа тянет ее влево. В чем может быть причина?

Usual-boy
Maral2387:

Едет прямо но при нажатие газа тянет ее влево. В чем может быть причина?

Наверняка со сход развалом проблемы, не симметрично правая и левая сторона. Может с геометрией уже что не так. Колесо какое нибудь подкусывает. Вариантов море…

tommi
Maral2387:

Ребята есть проблема. Настраиваю тример руля по холостому ходу чтоб прямо ехала. Едет прямо но при нажатие газа тянет ее влево. В чем может быть причина?

Ещё как вариант, серва глючная. У меня на китайской серве всё время " ноль" плавал.