HPI Trophy truggy FLUX

SviridenkoA

К словам не надо придираться, лучше объяснили бы человеку, что нет смысла брать китайские аккумуляторы якобы с высокой токоотдачей. Даже если они и будут с заявленой токоотдачей, толку от нее не будет.

GrAl:

Только при разнице в 2-3 раза вы получите улучшение характеристик максимум на 20~30%

А так же более качественные банки, с гораздо меньшим разбросом по вольтажу между ними и как следствие более долгий срок службы.

GrAl
SviridenkoA:

А так же более качественные банки, с гораздо меньшим разбросом по вольтажу между ними и как следствие более долгий срок службы.

Смысл есть. Свою цену нормальные китайские акки отрабатывают целиком и полностью. Если бы было все так плохо, те же zippy и turnigy не продавались на ebay по цене в 2 раза больше, чем на ХК, И хорошо продаются, уж янки деньги считать умеют.

SviridenkoA

Ололо. Я к тому, что не стоит брать например нанотеки 65-130С, я очень сомневаюсь что у них такая токоотдача, лучше взять 25-50 или 35-70. Кстати у некоторых моделей разница между 65 и 25С всего 150 рублей, не подозрительно ли? Раз вы не понимаете что я хочу объяснить, вопрос, зачем покупать 65С постоянного?

GrAl
SviridenkoA:

Я к тому, что не стоит брать например нанотеки 65-130С, я очень сомневаюсь что у них такая токоотдача, лучше взять 25-50 или 35-70. Кстати у некоторых моделей разница между 65 и 25С всего 150 рублей, не подозрительно ли? Раз вы не понимаете что я хочу объяснить, вопрос, зачем покупать 65С постоянного?

АААА 😃
Вы про такую токоотдачу. Тогда да 40С стабильно хватит 95% пользователей. Тогда извиняйте.

wwrrcc

%3Ciframe%20type=%22text/html%22%20width=%22607%22%20height=%22360%22%20src=%22http://www.youtube.com/embed/aWzQLhL9NwA%22%20frameborder=%220%22%3E%3C/iframe%3E

Кто нибудь таким пользовался. я себе на пробу заказал (не реклама)

wwrrcc

Думаешь подстава так в ютубе валом роликов короче надо пробовать да и применений ему много найти можно

SviridenkoA

Испытания на видео конечно забавные, но полной нагрузки этот рычаг там не испытывает. На трассе запросто может оторвать. Темболее он не въедается в рычаг на молекулярном уровне, а значит очень скоро две половинки рычага будут болтаться. Это может быть как временный выход, не спорю. Например на соревнованиях обломило и с собой нет запчастей либо просто на месяцок, пока едет целая деталь. А так собсна если знаешь где что заказывать, то рычаги, темболее на трофи не такие уж дорогие, нежели на витринах городского магазина.

wwrrcc

Полностью согласен с постом выше. Но интересно помацать в руках)))))

const90

Нормально она держит. НО! Это все таки временная “замена”. Главное, если оторвет, то отремонтировать легко:) Нагрел и опять все едино.

Evrik

Что называется - “найдите отличия” 😃

  1. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
  2. www.hpieurope.com/piw.php?partNo=101280&lang=en (все это не реклама ни разу)
    Пришел ко мне программатор под номером 1… И о, чудо!!! Оно работает с нашим регулем!!! Так что можете брать смело, кому надо…
    Вот так вот китайские регули впаривают под маркой флюкаса)))
    Кнопачки тока черненькие, а не блестючие;)

const90

если хорошо поискать, то многую часть продукции можно найти без шильдиков HPI, качество то же, а цена раза в 2-3 меньше:) Например баджа:)

SviridenkoA

Помню было время, когда КК сайдвиндер на башне продавали по 95 баксов, тоже самое только с наклейками шпи (флюкс мотив) за 150 баксов. Но это было там какая то акция на КК, а флюкс висел по старой цене. Ну на счет многой части это врядли, но такие вещи есть. С другой стороны откуда такое мнение, что это ШПИ продает китай под своими наклейками, а не наоборот китайцы копируют и толкают. Китайцы всю жизнь этим занимаются.

Evrik
SviridenkoA:

С другой стороны откуда такое мнение, что это ШПИ продает китай под своими наклейками, а не наоборот китайцы копируют и толкают. Китайцы всю жизнь этим занимаются.

Оттуда, что при разборке регуля, на плате были буквы HW 😉

BERSERK80

Нифига в китае баджи "не тоже " похоже да . содрано да
Бюджетные реги для хпай делает фирма хоббивинг
как и для спид пэшена ориона и турниги , естественно карта подходит

Если бы хпай выпустили карту под флюкс торк - то она подходила к кастлу …

CooPeR_Stupino
Evrik:

Кнопачки тока черненькие, а не блестючие

а как все это дело происходит…программирования? без него тоже же можно настраивать…или это нечто другое)

Evrik
CooPeR_Stupino:

без него тоже же можно настраивать…или это нечто другое)

Без него вроде как программируется чудо-кнопкой на выключателе, но это жутко не удобно и не совсем понятно для меня.