HPI Trophy truggy FLUX

Kril700
Evrik:

Вот и бабочки приехели

Скельке стоят?

Evrik

Стоят не дорого, по 5 евро всего, а вот доставка 20евро обошлась(((. В сумме 30евриков получилось…
Журнальчик, что на фото, в подарок прислали:)

matador

в каком магазе брал? 5 евро - это как-то совсем дешево.

CooPeR_Stupino

Ребят пришли долгожданные запчасти))) уже установил)))) на фото видно какие артикулы) установилось все за час, спасибо матадору за консультацию и находку передних полуосей))) как и говорилось раньше что задние встали как влитые а вот передние немного люфтят(( я так понимаю надо
вперед не такие а не такие… ну ничего))) шайбами выберем зазор)))

CooPeR_Stupino

у меня вот вопрос возник, а надо ли эти большие гайки сажать на фиксатор резьбы, как со старыми делалось?

SviridenkoA
CooPeR_Stupino:

а надо ли эти большие гайки сажать на фиксатор резьбы

Какие? Которые под 17 ключ? Нет конечно. Затягивать просто нормально нужно. На гайках есть рефленая часть, этой стороной надо к колесу закручивать без фанатизма и ничего откручиваться не будет.

CooPeR_Stupino
SviridenkoA:

Затягивать просто нормально нужно. На гайках есть рефленая часть, этой стороной надо к колесу закручивать без фанатизма и ничего откручиваться не будет.

просто которые до этого стояли гайки, я их сажат на фиксатор потому то были случаи отворачивания)))

Evrik
CooPeR_Stupino:

вперед не такие а не такие… ну ничего)))

У них разница только в вылете колес. Зазор не изменится…

matador
Evrik:

У них разница только в вылете колес.

Нигде не смог найти информацию о том, на что это влияет. Просто разница минимальная (менее 2 мм), не верю, что это как-то отразится на управляемости.

Evrik
matador:

Просто разница минимальная (менее 2 мм), не верю, что это как-то отразится на управляемости.

Да я и не спорю. Я имел в виду, что при установке что тех, что тех хабов, продольный люфт на оси останется прежним…

CooPeR_Stupino
Evrik:

продольный люфт на оси останется прежним…

может быть…я просто подумал что это не вылет а расстояние от отверстия до плоскости соприкосновения с кулаком)

Ребят а что вы скажете по поводу вот этого? или вот это, в чем разница?

Evrik

Да ни в чем. Исполнение разное и все. Второй вариант должен быть чуть легче(“мяса” меньше)

IcePower
CooPeR_Stupino:

Ребят а что вы скажете по поводу вот этого? или вот это, в чем разница?

Андрейка, ухе предлогали дешево на метал махнуть, на ебей, есть перед с-хабы с кулаками + задние))

BlackFlash
CooPeR_Stupino:

Ребят а что вы скажете по поводу вот этого? или вот это, в чем разница?

Основная разница в цене, и в том что первый вариант фиг купишь… 😃

Но зато я ща чуть слюной не захлебнулся от того что там есть 😃

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Но зато я ща чуть слюной не захлебнулся от того что там есть

на офф сайте))) да там все красиво)))

IcePower:

на ебей, есть перед с-хабы с кулаками + задние))

там эта тройка подходит нам, но она с не очень правильным и надежным креплением))) а вот просто кулаки и задние с-хабы, как нибудь позже)))

Kril700

извините за оффтоп, но у меня крик души наверное, заказал я 7 марта сей агрегат, трек обновлялся как надо до 9 числа и все потом тишина, заказана куча тюниха, акков, а модели все нетьььььььььь=((((

Evrik
Kril700:

у меня крик души наверное

Не переживай так. Если с башни заказывал, то дойдет на 99,9% 😃

matador
Kril700:

трек обновлялся как надо до 9 числа и все потом тишина

с нашей таможней это, увы, норма. у меня одна посылка так месяц висела. Ничего, в итоге все равно дошла.

CoolSpeeD

аналогично. Товарищ попросил ему флюкса купить. 8 марта она попала на почту. Улетела 12-го. и тишина. Типа и не прилетала. Такая же фигня с заказами из франции, швеции и китая. Все заказано в прошлом месяце или начале этого. жесть! знаю что все приедет, но это косяк реальный. Сколько ж можно.