HPI Trophy truggy FLUX

Evrik

Ну вот и “сбылась мечта идиота”. Испытать пока не могу, т.к. акки в пути, да и регуль загерметить нужно 😦
Рядом Саважик XS для сравнения 😃

tambov
Evrik:

Ну вот и “сбылась мечта идиота”. Испытать пока не могу, т.к. акки в пути, да и регуль загерметить нужно
Рядом Саважик XS для сравнения

фотки внутренностей можешь кинуть?) на сайте то видел, но хотелось бы “вживую” посмотреть 😃

gag76

Ай молодца ))) Отпишись , чего в коробке приехало , откель заказывал, сколь почем доставка? Сам такую хочу заказать )))

Evrik
tambov:

фотки внутренностей можешь кинуть?

Фотки:
Регуль снял для герметизации…

gag76:

Ай молодца ))) Отпишись , чего в коробке приехало , откель заказывал, сколь почем доставка? Сам такую хочу заказать )))

В коробке пришли мелкие инструкция, диск ДВД, запцацки мелкие и проставки для аммортизаторов(см. фото)
Брал в Москве за 18тыр(на Башне нет пока, а ждать ой как не хотелось). Где именно скажу в личке, если интересноB-)

The_Chemodan

ну вообще классно!
снова терзают сомнения, что же купить к лету, её или саважа 2350=(

tambov
The_Chemodan:

ну вообще классно!
снова терзают сомнения, что же купить к лету, её или саважа 2350=(

бери обе))) после саважа 100% захочешь чего нить управляемого)) и если саважа брать то НР а не 2350.

The_Chemodan

тогда вообще пичаль
с момента покупки слэша 4 на 4(конец августа) на него ушло 40к(потому почти всё покупал в россии) и это при том что обращаюсь с ним я оч аккуратно и катаю 2-3 раза в неделю по 2 пака подряд=(
представить не могу сколько будет уходить на них)

tambov
The_Chemodan:

тогда вообще пичаль
с момента покупки слэша 4 на 4(конец августа) на него ушло 40к(потому почти всё покупал в россии) и это при том что обращаюсь с ним я оч аккуратно и катаю 2-3 раза в неделю по 2 пака подряд=(
представить не могу сколько будет уходить на них)

ну хпи крепче чем траксас. думаю много денег не будет уходить на обслуживание. тем более если заказывать с башни и тд.

The_Chemodan

тогда надо продавать слэш, добавлять, покупать трофи, герметить электронику)
нужно будит ещё купить модельку для поездок, чтобы в рюкзак помещалась, реву 1/16(все говорят что каловая масса в стоке) или саваж xs(почитал, вроде бы в стоке регули горят от 3s)
ссори за оффтоп=)

Evrik
The_Chemodan:

саваж xs(почитал, вроде бы в стоке регули горят от 3s)

ему и 2S за глаза

const90

Филипп купит эту траггу и успокойся. смысл брать еще саваж?

Эрик как люфты?

Evrik
const90:

Эрик как люфты?

Сравнить могу только с мини саважем. У трофи сильно поменьше… Других моделей не держал в руках 😦 Новичок еще в это хобби…

The_Chemodan
const90:

смысл брать еще саваж?

The_Chemodan:

нужно будит ещё купить модельку для поездок, чтобы в рюкзак помещалась

ведь иногда нету возможности или желания тащить с собой сумку на колёсиках(я именно так перевожу слэш на большие расстояния), гораздо удобней просто кинуть модель в рюкзак, и руки свободны будут и передвигаться удобней)

const90
The_Chemodan:

ведь иногда нету возможности или желания тащить с собой сумку на колёсиках(я именно так перевожу слэш на большие расстояния), гораздо удобней просто кинуть модель в рюкзак, и руки свободны будут и передвигаться удобней)

спецом под шорты на амейне есть рюкзак;)

Evrik

Еще хочу добавить по комплектации:
Аппа TF-20E 2-х канальная 24-ка из говнопластика. К примеру на мини саваже шла 3-х каналка и по тактильным ощущениям намного приятнее…
Но ничего, со временем заменю 😃

const90

а на обновленном трофи двс идет трех каналка:)

The_Chemodan:

оно?

да

Mateus
Evrik:

Фотки:
Регуль снял для герметизации…

В коробке пришли мелкие инструкция, диск ДВД, запцацки мелкие и проставки для аммортизаторов(см. фото)
Брал в Москве за 18тыр(на Башне нет пока, а ждать ой как не хотелось). Где именно скажу в личке, если интересноB-)

Брал видимо где-то в районе Дмитровки)

Сам катаю двс 4,6 рад как слон)
при бешенных гонках по лесу и двору с деревьями и прочими бордюрами с собакевичем которая еще и на ходу 40 кг своего веса иногда кидает на нее, за 5 литров пока лишь передний держатель кулака поменял. и то он вышел из строя чуток, катать можно было далее.
Вот хотел такую трагу, но теперь ясно кто ее купил) из под носа)
Да и к лучшему. Хорошо темку нашел эту. И вопрос задам всем.
Итак хочу трагу, дабы не переворачивало ее, поэтому не багги. (хотя гоняю бандита тракса мелкого, он супер и не оч понял трага он или багги). Так вот, посмотрел вот эти модели, они меньше чем моя и ваша, что для меня преимущество, посоветуйте плиз кто что знает о них если есть опыт.

rcmotors.ru/…/model-traggi-associated-rc10-t4rs-el…
rcmotors.ru/…/komplekt-dlya-sborki-modeli-traggiba…
rcmotors.ru/…/model-traggi-associated-rc18t2-elekt…
rcmotors.ru/…/model-traggi-associated-rc10-t41-ele…
не реклама

Jack13only
The_Chemodan:

ну вообще классно!
снова терзают сомнения, что же купить к лету, её или саважа 2350=(

Те же сомнения. Была до этого ерева 16, продал, наигрался и наремонтировался. В основном башу, а не катаю про трассе. И вроде для этого саваж идеален. Но как вспомню, как еревка на каждом повороте кувыркалась… Хочется чего то поустойчивее. Вообщем пока думаю брать весной эту траггу, будем надеяться, что крепкая (не может же производитель саважа выпустить ломье).

tambov
Jack13only:

не может же производитель саважа выпустить ломье

может. буллет флюкс яркий тому пример. сорри за офф.

Evrik
Mateus:

Брал видимо где-то в районе Дмитровки)

Все верно 😃

Mateus:

Вот хотел такую трагу, но теперь ясно кто ее купил) из под носа)

Так там вроде как под заказ могут еще притащить 😉

Mateus
tambov:

может. буллет флюкс яркий тому пример. сорри за офф.

Да уж пример. Есть такой танкер). Но после варки деталей вся ломкость ушла. Проверено: Лабрадор 40 кг, бордюры, лес, лед, столбики + полный газ.

По моему вопросу выше ничего не скажете?

Evrik
Mateus:

По моему вопросу выше ничего не скажете?

Они же все коллекторники…