Встречаем: cen Nemesis

Edvard

Да есть уже такая хрень - Тракзила называется. Помойка.

Добавлено

Как бы сказал Ярослав – “Это очередная уродская копия монстра всех времен и народов”. Ярослав, если это не так, поправь.

Medox
Edvard:

Как бы сказал Ярослав – “Это очередная уродская копия монстра всех времен и народов”. Ярослав, если это не так, поправь.

Конечно не так. Я бы никогда не сказал “очередная уродская копия”. Зато готов сказать про одну известную всем модель “лучший монстр всех времен и народов”. А то, что с него делают копию - подтверждает то, что он - лучший 😃 Качество копии в данном случае совершенно не важно, стало быть незачем говорить, что она уродская.

Edvard
Medox:

Конечно не так. Я бы никогда не сказал “очередная уродская копия”. Зато готов сказать про одну известную всем модель “лучший монстр всех времен и народов”. А то, что с него делают копию - подтверждает то, что он - лучший 😃 Качество копии в данном случае совершенно не важно, стало быть незачем говорить, что она уродская.

Ну я так и думал… 😃 Но суть это не меняет. Это очередной большой и глупый монстр. Еще больше и еще глупее чем его предшественники.

Ромстон

Можно мнение? 😃

Даже при первом рассмотрении видно, что поперечных амортизаторов нет, посадка относительно триального Женезиса заметно занижена
Вполне вероятно, что изменены передаточные числа в коробке, т.к. резина другая стоит.

Тут могут быть два варианта:

  1. Веселая шутка производителя - сняли 2-а амортизатора и подняли цену 😁
  2. Модель прошла определенную переделку и приобрела совершенно другие характеристики

Вот.

Между прочим Лози ЛСТ ругали АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!
а чего сейчас то притихли??

Может и эту “Немезиду” на рейсинге увидим 😒

REfreshER

Новые монстры рулят, а ветеранам пора собиратся на пенсию!!! (памятник они конечно заслужили(ну вы поняли о каком я монстре 😃 ))
МОЛОДЕЖ ВПЕРЕД!!! НОВЫЕ МОНСТРЫ ВПЕРЕД!!! 😁 😛

2 years later
BERSERK80

Помятуя о Монстер Мании , и о героических подвигах Гиракакала … тьфу , джинесиса !
Вот вам конверсия зверя - ну в просто неведомо во что (ужос)

тема про бк конверсии GST 7.7 и Nemesis 7.7
А моторы там не какието вшивые 1000ватные а "лмт22 серии " так эдак на 2000-3000 ват

"Motor: lehner 2230/16 with a Reisenauer Gear reduction 6:1
Controller: Schulze 40/160
Batts: 24 x GP 3700 Nimhs

Here is a video of his truck.

Geared for 34 mph. 24 minutes driving per charge. very low temps of every component.

Большие напряжения это всегда гуд 30в не придел 😃
(про мощности я вообще молчу ) 😃

Dimix
BERSERK80:

Помятуя о Монстер Мании , и о героических подвигах Гиракакала … тьфу , джинесиса !
Вот вам конверсия зверя - ну в просто неведомо во что (ужос)
тема про бк конверсии GST 7.7 и Nemesis 7.7
А моторы там не какието вшивые 1000ватные а "лмт22 серии " так эдак на 2000-3000 ват

"Motor: lehner 2230/16 with a Reisenauer Gear reduction 6:1
Controller: Schulze 40/160
Batts: 24 x GP 3700 Nimhs

Here is a video of his truck.

Geared for 34 mph. 24 minutes driving per charge. very low temps of every component.

Большие напряжения это всегда гуд 30в не придел 😃
(про мощности я вообще молчу ) 😃

Оно не едет, оно прёт 😃 Полкило аккумуляторов… 😵
Хотя динамика впечатлила. Ему бы центр тяжести понизить, а то кувыркается только так…

RACER=
Dimix:

Оно не едет, оно прёт 😃 Полкило аккумуляторов… 😵
Хотя динамика впечатлила. Ему бы центр тяжести понизить, а то кувыркается только так…

Да, прикольное видео, а почему липольки не ставите ?

BERSERK80

Ну тогда нужно спрашивать не по русски ,а хотябы так 😅
Und warum nicht gesetztes lipolki?
или так And why not put lipolki?

А что на метал гидридах 25 минут мало ?

RACER=
BERSERK80:

Ну тогда нужно спрашивать не по русски ,а хотябы так 😅
Und warum nicht gesetztes lipolki?
или так And why not put lipolki?

А что на метал гидридах 25 минут мало ?

Нет, просто бы ёмкость побольше поставить и машина была ба на пол кило легче…Это я про липольки…